Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

 в каком файле редактируется время которое горит лампочка шестое чувство ?.и где мне копаться чтоб заменить рисунок маркера атакую?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 в каком файле редактируется время которое горит лампочка шестое чувство ?

 

добавить в elements.хс:

{
"elements": [
//${"snippet-1.xc"},
//${"snippet-2.xc"}
{"sixthSenseDuration": 5000}
]
}

5000 - время горения в миллисекундах.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

добавить в elements.хс:

{
"elements": [
//${"snippet-1.xc"},
//${"snippet-2.xc"}
{"sixthSenseDuration": 5000}
]
}

5000 - время горения в миллисекундах.

 

добавить в elements.хс:

{
"elements": [
//${"snippet-1.xc"},
//${"snippet-2.xc"}
{"sixthSenseDuration": 5000}
]
}

5000 - время горения в миллисекундах.

спасибо большое за постоянную помощь плюсую  два плюса .лимит исчерпан  больше нету кончились .

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как правильно определить координаты x, y? Устал уже тыкать наугад.

 Ты про сниппеты?

Тогда просто делаешь выражение типа: "_x": " WIDTH + 2 ", и тогда к дефолтному положению по горизонтали прибавится 2.. и не надо будет угадывать положение тыкав разное количество пикселей (если тыкать разное количество - на разных разрешениях элемент будет в разных местах..)

Надеюсь, объяснил понятно :)

Если не понятно, то вот пример..

Нужно таймер до окончания боя переместить на середину экрана: "_x": " WIDTH / 2 + 4 ". Тогда дефолтная горизонталь делится на два. А из-за того, что дефолтный таймер находится чуть левее края экрана, делаем +4.

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне не таймер надо переместить, мне надо дамаг панель, пинг и т.п.

 Читай внимательнее.. я писал "например"..

P.s то есть ты не понял, что я писал?

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Читай внимательнее.. я писал "например"..

P.s то есть ты не понял, что я писал?

Ну...вообщето понятия "система координат" прививают в школе, вроде как в восьмом классе...

 в каком файле редактируется время которое горит лампочка шестое чувство ?.и где мне копаться чтоб заменить рисунок маркера атакую?

файлик VehicleMarkersManager конечно жэ)) Что именно хош поменять? Могу свой дать поэксперементировать))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну...вообщето понятия "система координат" прививают в школе, вроде как в восьмом классе...

файлик VehicleMarkersManager конечно жэ)) Что именно хош поменять? Могу свой дать поэксперементировать))

хочу написатьвот так  ---                           фокус >      слово фокус со стрелкой только вертикально  жёлтого цвета .

Flash Decompiler от Trillix немогу только найти с русским интерфейсом .фотошоп есть.

Edited by gjcvjnhbv
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну, а зачем ты это мне пишешь?

да я ему адресовал))) просто ты спросил его насчет понимает ли, вот я и намекнул))

хочу написатьвот так  ---                           фокус >      слово фокус со стрелкой только вертикально  жёлтого цвета .

Flash Decompiler от Trillix немогу только найти с русским интерфейсом .фотошоп есть.

Декомпилятор- тебе вот сюды)

а стрелка-насчет фокуса не помню где была, я пользую вот такой

2535287.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

да я ему адресовал))) просто ты спросил его насчет понимает ли, вот я и намекнул))

Декомпилятор- тебе вот сюды)

а стрелка-насчет фокуса не помню где была, я пользую вот такой

2535287.jpg

я хочу чтоб надпись фокус было по вертикали тут по горизонтали  если получится щас начал делать как раз .с фотошопом  пока разбираюсь.впервый раз в него залез вроде всё ясно должно получиться 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

я хочу чтоб надпись фокус было по вертикали тут по горизонтали  если получится щас начал делать как раз .с фотошопом  пока разбираюсь.впервый раз в него залез вроде всё ясно должно получиться 

давай рисуй, а воткнуть в флешку я помогу)

Link to comment
Short link
Share on other sites

 В твоей папке с конфигом лежит еще один старый однофайловый кофиг -  World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Don_Kuvaldon\xvm.xc...

Быть может что игра подхватывает его, попробуй заменить еще и вот этот файл - World_of_Tanks\res_mods\xvm\xvm.xc, на этот -attachicon.gifxvm.xc.

Получилось но, круг на миникарте поменял цвет, окно загрузки боя и Tab стали другими.

Отредактировал миникарту, окно загрузки боя и Tab. Карта работает, а остальное как в стадартном конфиге.

Edited by Don_Kuvaldon
Link to comment
Short link
Share on other sites

а остальное как в стадартном конфиге.

Эт как это?

В таком случае, держи свой второй конфиг, который лежал в твоей папке с конфигом, может быть все-ж таки он был рабочий - Don_Kuvaldon.rar

Ежели не поможет - то ты тогда чего-то с установкой мудришь, давай сюда всю папку "xvm" - World_of_Tanks\res_mods\xvm, я посмотрю что не так...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Эт как это?

В таком случае, держи свой второй конфиг, который лежал в твоей папке с конфигом, может быть все-ж таки он был рабочий - attachicon.gifDon_Kuvaldon.rar

Ежели не поможет - то ты тогда чего-то с установкой мудришь, давай сюда всю папку "xvm" - World_of_Tanks\res_mods\xvm, я посмотрю что не так...

Огромное спасибо за помощь, разобрался. У этих файлов в новых версия поменялась структура, а у меня была старая версия этих файлов вот и не работало.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...