Jump to content
Korean Random

Don_Kuvaldon

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Don_Kuvaldon

Recent Profile Visitors

2,606 profile views
  1. @Nechik11 Да, я это знаю. Мне интересено как реализованно наложение цвета в клиенте игры. Для примера, перекраска Maus в советкий, зелёный цвет. Если в фш наложить на текстуры Maus цвет то результат отличается от того что получается в игре.
  2. Кастомизация тут является примером желаемого результата, который я хочу получить в ФШ. Не зная по какому алгоритму она работает, но получается у неё явно лучше чем у меня. Мучил только AM.
  3. Здравствуйте. Задам, наверное, не сложный вопрос. Хочу я перекрасить один образец китайской техники в советский базовый цвет. Сколько я в ФШ не мучил несчастную текстуру, не получилось достичь результатов работы новый системы кастомизации. Может кто-нибудь подсказать как "перекрасить" (скинуть ссылку на гайд и тп.)
  4. С выходом 9.21 появилась возможность красить танки. Собственно появился вопрос. Где записаны базовые цвета наций. И как осуществлён механизм покраски, просто наложение цвета на исходные текстуры или маской? Если кто-то знает, объясните нубу. UPD. Где коды цветов лежат нашёл. Осталось определить метод наложения.
  5. Ну коль уж отделили Гкшные кланы от рандомных то было бы не плохо и для рандомных запилить свой рейтинг с иконками.
  6. Спасибо за совет, сейчас откатил XVM до версии 5.5.0 вроде работает. Сейчас попробовал, не помогло(
  7. Народ, всем привет. Вчера обновил XVM до 5.5.1 и начались ошибки, которые я пытался исправить своими силами. Основная проблема была с миникартой, и с тем что половину панели счёта отрезало. Исправить не получилось и поэтому обращаюсь к вам за помощью. Прикрепил конфиг до попыток и справления и после. 'Ошибка ' 'Миникрата' Конфиг до исправления.zip Конфиг после исправления.zip
  8. Кому-то повезло работает, но у меня не фига не пашет
  9. У меня это Fix не сработал, всё так же с левой стороны
  10. Если бы помогал, я думаю и не спрашивали бы
  11. К тесту отношения почти не имеет, не могу найти куда делся прописной файл xvm.xc
×
×
  • Create New...