Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Помогите настроить конфиг. Нужно, чтобы отображался квадрат отрисовки танков. В конфиге он прописан, но не работает:(

attachicon.gifXVM.xvmconf

Потому, что прописан там, где это недопустимо XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хочу научится самому редактировать/создавать конфиги xvm, пожалуйста, подскажите где изменить рэ на 4х значный в редакторе, и через блокнот, заранее спасибо...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хочу научится самому редактировать/создавать конфиги xvm, пожалуйста, подскажите где изменить рэ на 4х значный в редакторе, и через блокнот, заранее спасибо...

в редакторе это меняется макросом, в блокноте - тем же самым - подстановкой макроса в нужном месте, но я пока в этом не шарю, могу только через редактор . и только позднее

Link to comment
Short link
Share on other sites

вторую часть фразы не понял. ты имеешь в виду, что у меня не выскакивает большая карта ? так я и не хочу чтобы она выскакивала  

пардон) это было для pingwin11'а, не тот пост зацитировал)

Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи пожалуйста, можно ли на увеличенной миникарте сделать отображаемые иконки типов техники и ников игроков по-меньше? а-то лошадиные какие-то получаются) Если можно, то как?

Edited by STR853
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день,хотел бы конфиг,где бы показывалось отнимаемое и хп и %,вот мой которым пользуюсь,в него добавить это можно?

Заранее спасибо!

 

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сам разобрался с редактором, Вопрос, а какая Высота хитлога по стандарту?(когда она впритык верхним краем экрана)

у меня в параметрах указано Позиция по оси Х 240, по оси Y 5, ширина 500 высота 1000

Link to comment
Short link
Share on other sites

Saint_Steel, держи, как и обещал. 

Благодарствую,правда сегодня уже сам допер как сделать,но все равно спасибо)

Edited by Saint_Steel
Link to comment
Short link
Share on other sites

спБлагодарствую,правда сегодня уже сам допер как сделать,но все равно спасибо)

работает всё ?

я у себя на реплее проверял, всё на месте

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так всё возвожно )
подсветочку я тебе сделал, дамаг выделил, что ещё то ?)

рассказывай подробнее

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

По идее надо так: отлетающий дамаг от союзников\противников белый,с красной тенью\белый с зеленой тенью,а мой без тени,т.е. чисто белый,вот примеры скринов,но так походу неполучится,ибо мой дамаг будет браться из общего.

P.S.если непонятно то сейчас дамаг от союзников\врагов красный\зеленый с белой тенью,а надо наооборот) Как это сделать я теоретически догадываюсь,нужно свой цвет запилить в отдельный png файл,что бы хвм хватал его оттуда как лампочку,буду пробовать реализовывать)

Edited by Saint_Steel
Link to comment
Short link
Share on other sites

По идее надо так: отлетающий дамаг от союзников\противников белый,с красной тенью\белый с зеленой тенью,а мой без тени,т.е. чисто белый,вот примеры скринов,но так походу неполучится,ибо мой дамаг будет браться из общего.

P.S.если непонятно то сейчас дамаг от союзников\врагов красный\зеленый с белой тенью,а надо наооборот) Как это сделать я теоретически догадываюсь,нужно свой цвет запилить в отдельный png файл,что бы хвм хватал его оттуда как лампочку,буду пробовать реализовывать)

проще делается, ты попросил сделать подсветочку, но не сказал КАК ИМЕННО . ах да, Цвет по источнику урона есть, но он не подразумевает ТЕНИ по источнику урона ) так что тень не реализуема.

твой дамаг и так белый, тень особо не выделяется, поэтому зная погрешность эту, я просто прописал такую "подсветку"

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

есть ли возможность отключить мод маркера, чтобы в бою отображались оригинальные клиентские маркеры и действия?

 

я ставил в онлайн-редакторе во вкладке "Бой" - "Использовать оригинальные маркеры клиента" - не помогло

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...