Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

надо исправить везде где нужно эффективность XVN на Eff

в том то и дело, что заменил все, а показывает все равно 2-ух значное число

Link to comment
Short link
Share on other sites

в том то и дело, что заменил все, а показывает все равно 2-ух значное число
будет время - заброшу себе и протестирую на своем клиенте
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят помогите, переустановил клиент, теперь урон показывает общий! а нужен подробный! тот что списком, с названиями танков!

скачай  патч джова,  и там при выборе модов поставь галочку расширенная статистика и будет тебе показывать по каждому танку

Edited by l1b3rate
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят помогите, переустановил клиент, теперь урон показывает общий! а нужен подробный! тот что списком, с названиями танков!

скачай  патч джова,  и там при выборе модов поставь галочку расширенная статистика и будет тебе показывать по каждому танку

нет спс так не пойдет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят помогите, переустановил клиент, теперь урон показывает общий! а нужен подробный! тот что списком, с названиями танков!

скачай  патч джова,  и там при выборе модов поставь галочку расширенная статистика и будет тебе показывать по каждому танку

говноджовом пользуются те, кто не может клешнями настроить как следует .
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Помогите в мой конфиг добавить лог урона рядом с дамаг панелью, как на скрине: 

 

WorldOfTanks_2013_01_10_12_35_19_628.jpe

 

xvm 3.5.0 xvm-stat 1.4.2 Мой конфиг: XVM.xvmconf

 

Заранее благодарю!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Копался,копался но так и не смог,мозгов не хватило...Проблема в том что хотел в конфиг запихнуть иконки как у Sh1c в конфиге.Помогите пожалуйста отредактируйте.Хотелось бы чтоб статистика была снизу полоски ХР и отображались иконки недобидков,убитых и взрыв боеукладки.Заранее спасибо.Конфиг сборный с вашего сайта,извините что не написал авторов конфига,так как не помню от кого карта и от кого остальное,я им очень благодарен.Да и кстати у меня пропало достижение по конкретному танку и строчка Е(эфективность по танку) в ангаре.Помогите пожалуйста.Вот конфиг http://files.mail.ru/6B65B798031644159308ADB44F1AED03

XVM.xvmconf

Edited by Серж1986
Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите как сделать что бы урон наносимый  взводным был  другого цвета?
ставишь цвет дамага Системный и колдуешь во вкладке Цвет по источнику урона
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...