Jump to content
Korean Random

l1b3rate

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    l1b3rate
  1. Все работает, только пришлось делать новый конфиг ( почему то со старым конфигом писало команды в общий чат, а не в тим чат)
  2. Парни такая тема вышла обнова 8,6,0 закинул свои файлы радиал меню в новую папочку патча (res_mods\<версия>\scripts\client\gui\Scaleform\) и игра не запускается если удаляю все норм! в чем может быть трабл? может в этом обновлении изменилось место под эти файлы для радиал меню.
  3. Привет! решил добавить в уши только звездочки танков которые никогда не светились чет не получатся мб кто подмогнет мой конф http://zalil.ru/upload/34530786
  4. Ребятки как в уши добавить только лапочки засвета или просто *, без остальных изменений конфига?
  5. как в уши добавить только лапочки засвета или просто *, без остальных изменений?
  6. Бывает такое когда ваша команда остается в меньшинстве и важно знать кто из союзников и врагов ваншот для принятия тактических решений::))! Например: при условии что у союзника или врага меньше 250 то в ушах возле возле его танка стоит значек # такое можно сделать? Есть идеи как это можно реализовать через конфиг XVM?
  7. ну а если сделать проще, например: при условии что у союзника или врага меньше 250 то в ушах возле возле его танка стоит значек # такое можно сделать?
  8. сенкс! еще такой вопрос можно сделать так что бы например в ушах каким-то значком отображались ваншотные танки союзников и противников!?
  9. подскажите как сделать что бы урон наносимый взводным был другого цвета?
  10. Ребят помогите, переустановил клиент, теперь урон показывает общий! а нужен подробный! тот что списком, с названиями танков! скачай патч джова, и там при выборе модов поставь галочку расширенная статистика и будет тебе показывать по каждому танку
  11. да сам)) да у меня было 2 норм конфига сделал из них один четкий :) ну как для меня
  12. спс я как новечек не знал что можно обьеденять конфиги, все отлично)
  13. Привет ребятки, ковырялся пару часов ничего не вышло, помогайте хочу добавить на мини карту углы наводки для пт и пт-сау и луч направления камеры, ну и если есть желание можно добавить серый круг - рентген-засвет (50 м), оранжевый круг - обзор танка - конфиг-http://zalil.ru/34512448
×
×
  • Create New...