Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Сразу надо было точно сказать какой цвет на белый поменять.

 

 

 

 

Конечно, можно (YouTube+Google найдут всё) -->

 

 

Забирай 85 кб

 

 

Собственно, где бы ты хотел этот индикатор засвета: на миникарте или на "ушах"(панели типа: список игроков слева и справа)? И что на месте индикатора должно отображаться?

в ушах) а на миникарте вроде есть уже)

Edited by 6ullvinkl
Link to comment
Short link
Share on other sites

в ушах) а на миникарте вроде есть уже)

что бы ты хотел видеть когда противника засветят? звёздочку?

Link to comment
Short link
Share on other sites

что бы ты хотел видеть когда противника засветят? звёздочку?

ну я сначало поставил обычный конфиг, который в сборке какой-то был. там были звёздочки белые, а ещё где-то прочёл, что можно сделать так

не светились ниразу - белая звёздочка

светились, но пропали из засвета - там кружёк или звёздочку синего цвета

а умершие - черепушка)

 

ну если это можно сделать конечно, то будет просто великолепно)   если нет, то просто белые звёздочки(если ниразу не светились)

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну я сначало поставил обычный конфиг, который в сборке какой-то был. там были звёздочки белые, а ещё где-то прочёл, что можно сделать так

не светились ниразу - белая звёздочка

светились, но пропали из засвета - там кружёк или звёздочку синего цвета

а умершие - черепушка)

 

ну если это можно сделать конечно, то будет просто великолепно)   если нет, то просто белые звёздочки(если ниразу не светились)

сейчас попробуем, ожидайте...

-----------------------------------------

Вот вроде и всё, пишите если что не так или не работает:

XVM.xvmconf

Edited by ReDMOnT
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выше в сообщении выложил, пробуйте.

если честно, то вы мне абсолютно всё переделали, чего я не хотел. я просто хотел, чтобы в ушах эти звёзочки были и всё. в итоге у меня изменилось: 4-значное кпд(стало 2-значным), миникарта и самое главное - звёздочек не появилось

 

Выше в сообщении выложил, пробуйте.

не могли бы вы сказать какие строки и куда именно вставить в конфиг через блакнот?

 

МОЖЕТ ЭТИ?

 

"enemySpottedMarker": {

    "enabled": true,  ///Включение/выключение функции

    "Xoffset": -8,   /// Смещение маркера по горизонтали, отрицательные значения двигают к центру экрана

    "Yoffset": -2,   /// Смещение маркера по вертикали, отрицательные значения двигают вверх экрана

    // Этот враг никогда не светился

    "neverSeen": "<font face='$FieldFont' size='21' color='#FF0000'>*</font>",  /// Изменение вида маркераhttp://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-269#entry65775

Link to comment
Short link
Share on other sites

если честно, то вы мне абсолютно всё переделали, чего я не хотел. я просто хотел, чтобы в ушах эти звёзочки были и всё. в итоге у меня изменилось: 4-значное кпд(стало 2-значным), миникарта и самое главное - звёздочек не появилось

 

не могли бы вы сказать какие строки и куда именно вставить в конфиг через блакнот?

 

МОЖЕТ ЭТИ?

 

"enemySpottedMarker": {

    "enabled": true,  ///Включение/выключение функции

    "Xoffset": -8,   /// Смещение маркера по горизонтали, отрицательные значения двигают к центру экрана

    "Yoffset": -2,   /// Смещение маркера по вертикали, отрицательные значения двигают вверх экрана

    // Этот враг никогда не светился

    "neverSeen": "<font face='$FieldFont' size='21' color='#FF0000'>*</font>",  /// Изменение вида маркераhttp://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-269#entry65775

У Вас установлен XVM-stat? Через него игра запускается? Сделайте скрин ↓ЭТОГО↓ окна, когда зайдёте в ангар. Я должен узнать что же не работает в конфиге. Запускается, как я уже понял, дефолтный конфиг, а не Ваш.

post-13261-0-36167200-1369082161_thumb.jpg

Edited by ReDMOnT
Link to comment
Short link
Share on other sites

У Вас установлен XVM-stat? Через него игра запускается? Сделайте скрин ↓ЭТОГО↓ окна, когда зайдёте в ангар. Я должен узнать что же не работает в конфиге.

post-13494-0-89919800-1369082352_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

У Вас установлен XVM-stat? Через него игра запускается? Сделайте скрин ↓ЭТОГО↓ окна, когда зайдёте в ангар. Я должен узнать что же не работает в конфиге.

Всё, понял ошибку, исправил, должно работать.

XVM.xvmconf

Edited by ReDMOnT
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всё, понял ошибку, исправил, должно работать.

сейчас будет работать, как мой старый конфиг, но со звёздочками и всё? он не изменился полностью?

Link to comment
Short link
Share on other sites

сейчас будет работать, как мой старый конфиг, но со звёздочками и всё? он не изменился полностью?

Нет, Ваш конфиг в порядке, просто я ошибся в закрытии тэга и XVM-Stat грузил конфиг, установленный по умолчанию)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, Ваш конфиг в порядке, просто я ошибся в закрытии тэга и XVM-Stat грузил конфиг, установленный по умолчанию)

я увидел, что тускло-белая звёздочка - это типа был в засвете, но пропал, а синяя - кто светится в данный момент? если это так, то нельзя сделать вместо синего что-нибудь более мягкого цвета, там тускложёлтый, на столько же тусклый, как и тускло-белый) если можно будет просто класс

Link to comment
Short link
Share on other sites

я увидел, что тускло-белая звёздочка - это типа был в засвете, но пропал, а синяя - кто светится в данный момент? если это так, то нельзя сделать вместо синего что-нибудь более мягкого цвета, там тускложёлтый, на столько же тусклый, как и тускло-белый) если можно будет просто класс

Выбери пожалуйста сам цвет в ColorWizard и пришли код.

Код расположен в поле с решёткой #:

Edited by ReDMOnT
Link to comment
Short link
Share on other sites

сможет мне кто нибудь помочь!?!

мой конфиг старого образца перефарматировать в новый образец?

в смысле из 3.5.0 в 4.0.0 ? Если так, то я без понятия
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...