Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Дело в том что я сборку ставил (не любитель сборок но эта понравилась) и точно не знаю есть там что-то отвечающее за чат. Не в курсе хоть в каком это файле править, не в XVM.xvmconf?  

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4372-конфиг-от-expromt-maxсборка-модов-установщик/

тема автора, спроси сам)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо знающие новый формат конфига, помогите!

Разделил конфиг на новый формат, все файлы перекинул в "xvm/configs/imperconfig_system" в файле xvm.xc в папке xvm прописал:

 

 

/**
* load config:
* configs/default/@xvm.xc - path and file name of config
* . - root object
*/
//${"configs/sirmax.xc":"."}
//${"configs/imperconfig_system/@xvm.xc":"."}

но в игре загружается полностью дефолтный конфиг. Моя папка xvm, кто-нибудь проверьте её, что там не так...

 

Надеюсь что кто-нибудь поможет...

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни кто может помочь в настройке миникарты как на скрине?

 

Minimap_in_XVM.jpg

 

И еще вопрос, можно ли "вытянуть из XVM-4.0.0-beta1 файл который отвечает за отображение в достижениях танков в ангаре?

XVM.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И еще вопрос, можно ли "вытянуть из XVM-4.0.0-beta1 файл который отвечает за отображение в достижениях танков в ангаре?

нет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Помогите переместить хит лог,перемещаю и все делаю как надо а он как был на одном месте так и остается

 

в строках менял цифры и все ни как

"formatHeader": "<textformat leading='4' tabstops='[50,60,165]'><tab><font color='#CCCCCC'>   </font><tab><font color='#a6a6a6'>total Hits: </font><font color='#FFFFFF'><b>{{n}}</b><tab><font color='#a6a6a6'>total dmg: </font><b><font color='#FFFFFF'>{{dmg-total}}</font></b></textformat><p></p><textformat leading='2' tabstops='[50,95,140,165]'><i><font color='#a6a6a6'><b> </b></font></i><tab><font color='#000000'>   </font><tab><i><font color='#a6a6a6'><b>Tank</b></font></i><tab><font color='#CCCCCC'> | </font><tab><i><tab><font color='#a6a6a6'><b>Damage</b></font></i></textformat>",
    "w": 600,
    "formatHistory": "<textformat align='right' leading='-3' tabstops='[50,140,210]'> <tab><font color='#000000'>   </font><font color='#FFFFFF'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#CCCCCC'> | </font><font color='#a6a6a6'>(</font><font color='#FFFFFF'>{{n-player}}</font><font color='#a6a6a6'>) </font><font color='#8bda83'>{{dmg-player}}</font><tab><font color='#CCCCCC'>  </font><font color='#CCCCCC'>{{dmg-kind}} </font> {{dead}}</textformat>",
    "x": 235,
    "visible": true,
    "y": 758,
    "insertOrder": "begin",
    "deadMarker": "<b><font color='#F50800'><font face='Arial'>+</font></font></b>",
    "lines": 10,
    "groupHitsByPlayer": true,
    "blowupMarker": "<font color='#F50800'><font face='Arial'>#</font></font>",
    "h": 400

ума уже не приложу в чем прблема

 

возможно проблема в этом файле VehicleMarkersManager.swf ?

post-13308-0-72905000-1368353237_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by TRITONcs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг брал не свой, "снежинок" (засвеченные/незасчвеченные) нет, в файле настройки не нашел вообще строки enemySpottedMarkerq (нагуглил). Попробовал скачать дефолтовый конфиг - там есть кусок про это. Но дефолтовый, конечно, не подойдет.

Только вот вопрос - где заканчивается этот кусок (в дефолтовом), который мне нужен и куда его вставлять в мой конфиг? 

Прикрепил текущий конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделайте пожалуйста что бы дамаг созводных был тёмно-жёлтым цветом. И что бы в окне взвода показывало уровень выбранного танка.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день, скажите плиз, это мой конфиг виноват, или его перенастроить нужно? В достижениях в общих пишет колличество очков засвета, но при переходе к конкретному танку рисует тока общее и топ, мои очки не показывает. если можно, поправьте плиз. Спасибо

XVM.xvmconf

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Star Wanderer, Нет, это глюк API WG, который эти данные не обновляет.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни кто может помочь в настройке миникарты как на скрине?

XVM.rar шрифт нужно установить XVMSymbol.rar

 

Только вот вопрос - где заканчивается этот кусок (в дефолтовом), который мне нужен и куда его вставлять в мой конфиг?

post-6084-0-25758100-1368429945_thumb.jpg

 

Сделайте пожалуйста что бы дамаг созводных был тёмно-жёлтым цветом. И что бы в окне взвода показывало уровень выбранного танка.

XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, только не помогло. После вставки этого куска кода xvm стал полностью игнорить мой конфиг и загружал (неизвестно откуда) стоковый (т.е. без мода миникарты, с ушами на лоудскрине и тд), если убрать эти строки - все ок.

 

А вот тут вот http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/800378-085-antoshkaaa-xvm-lite-4%D1%88%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-08502-190413/page__pid__19834177#entry19834177

ссылаются на некие иконки (например img://../icons/Enemy Spotted Marker/lost.png). Я перерыл все дистрибутивы, нигде таких файлов вовсе не нашел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, только не помогло. После вставки этого куска кода xvm стал полностью игнорить мой конфиг и загружал (неизвестно откуда) стоковый (т.е. без мода миникарты, с ушами на лоудскрине и тд), если убрать эти строки - все ок.

 

А вот тут вот http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/800378-085-antoshkaaa-xvm-lite-4%D1%88%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-08502-190413/page__pid__19834177#entry19834177

ссылаются на некие иконки (например img://../icons/Enemy Spotted Marker/lost.png). Я перерыл все дистрибутивы, нигде таких файлов вовсе не нашел

Ну видимо ты так этот кусок вставил. Или не хватает какой-нето запятой или вставил не в то место (посередь другого блока) или еще что-то в таком духе- вобщем ошибка есть. Дефолтный конфиг зашит в мод и грузится при ошибках пользовательского.

Ссылаются на иконки пользовательские конфиги, в которых для обозначения засвеченных используются картинки, например мой конфиг

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Из за мода не работает внутри игровая голосовая связь и вылетает игра при покупке какого либо модуля.Это как то лечится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"playersPanel": {

 

  "enemySpottedMarker": {

 

   "artillery": {

 

возможно ли в данном блоке "enemySpottedMarker": { добавить так же значения для ТТ\СТ\ЛТ\ПТ ведь сейчас только строка для артиллерии, если да то как назвать блоки их значения???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Из за мода не работает внутри игровая голосовая связь и вылетает игра при покупке какого либо модуля.Это как то лечится?

XVM в этом не виноват, ищи, какой мод конфликтует

 

@akopelo, нельзя. Есть 2 категории: арта и все остальные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM в этом не виноват, ищи, какой мод конфликтует

@akopelo, нельзя. Есть 2 категории: арта и все остальные

Попробую найти виновника методом исключений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@akopelo, нельзя. Есть 2 категории: арта и все остальные

уточнил, отлично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, помогите создать конфиг для xvm версии 4.0 в котором за место обычных ушей с рэ аккаунта показывалось только рэ на текущем танке(бои, рэ, %), в остальном конфиг стандартны/полный.

Буду благодарен за готовый конфиг  с пояснением редактирования/добавлениями новых строк, дабы, самому потом обновлять его для новых версий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...