Jump to content
Korean Random

linurr

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    runil
  1. Спасибо за подсказку, поставил как ты сказал. Все работает. Я был неправ.
  2. Только что проверил. Конфиг не рабочий.
  3. Вопрос наверное в том, что ты уверен что конфиг от BOtsmAN сейчас в рабочем состоянии?
  4. BOtsmAN дружище. Жду не дождусь когда же ты выпустишь свой обновленный конфиг.На сайте куча всевозможных конфигов, но в большинстве своем они мне не подходят из за их аляпистости. От их разноцветия в глазах рябит и порой слишком много лишней инфы выдают.Твоим конфигом я пользовался пару обновлений назад. Он мне очень нравился, но вот беда ты что то забил на это дело. BOtsmAN пожалуйста забацай новый конфиг.
  5. Попробую найти виновника методом исключений.
  6. Всем привет. Из за мода не работает внутри игровая голосовая связь и вылетает игра при покупке какого либо модуля.Это как то лечится?
  7. Может быть я что то понимаю не так. К модам у меня вопросов нет. Они работают нормально, а XVM конфиг глючит.Неужели только замена кофига решит проблему?
  8. Я знаю что если скачать другой конфиг все будет работать, просто я привык к этому. Он не такой пестрый и в нем нет ни чего лишнего как мне кажется.
  9. Всем привет! Уже давно пользуюсь конфигом автором которого является BOtsmAN. Но с каждым обновлением игры возникают проблемы с показом шансов на победу.Вот и сейчас история повторяется.Автор кофиг не обновляет.Менять ни чего в кофиге не хочу, просто хочу чтобы корректно работал.Помогите, кто в этом разбирается. XVM.xvmconf
  10. Всем привет. Помогите привинтить к конфигу вот такую миникату . XVM.xvmconf
  11. Подставил ваш последний конфиг, проблема решилась стал отображаться "шанс на победу". Спасибо вам за это. Правда немного не привычно цветовое решение.
  12. Всем привет. Пользуюсь конфигом в котором меня все устраивает, единственная проблема , когда в бою принимают участие новые пт британской ветки не показывает шанс на победу. Говорит:" ошибка в расчетах". Помогите решить эту проблему. XVM.xvmconf
  13. Если в бою присутствуют новые ПТ британской ветки не показывает шанс на победу, говорит ошибка в расчетах. Это можно как то исправить?
×
×
  • Create New...