Jump to content
Korean Random

nss

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops
  1. Возможно, я что-то пропустил, но в ночной сборке при нажатии на "w" одновременно с движением танка у меня открывается миникарта. Конфиг прикрутил старый, с 9.2, в котором стоит 17, т.е. левый контрол. Пришлось менять в хоткейс тру на фолс Я "нечитатель"?
  2. А не, все-таки видимо такой тугой. Посмотрел еще раз на график и на легенду. на легенду и на график. И понял что для меня было совсем не очевидно что clean значит чистый клиент а max значит высокие настройки графики.. Проверю на днях. А медиана все-таки какая?
  3. -__- Я не настолько тугой. Я про то что каждый из этих графиков (проще - цветов) значит
  4. Сорри, некропостинг Но есть еще что-то сейчас кроме wot news? Интересует конкретно по серверу на новых немчиков
  5. Все, теперь даже чистка кэша перестала помогать, вылеты в среднем раз в 3-4 боя. Судя по соседней теме application'a верного не нашли еще :( Оф. рейтинг ВГ дает представление о игроке, разве нет?)
  6. Так что, разработчики XVM все еще настаивают на том, что проблема у картохи? Вы не пробовали им писать? --- 'Good old friend' XVM в лог ничего не успевает записать. Хотя, если помогает (ненадолго) удаление кеша, то, казалось бы, причем тут моды? Альтернативы никакой, придется еще неопределенное время подождать :)
  7. Картоха за собой вину не признает: http://world-of-kwg.livejournal.com/256154.html Т.е. никто не виноват, но вылеты есть
  8. Подтверждаю, удаление кеша помогает на неопределенное время (dossier-файлы не трогаю)
  9. Один из последних ночников, вылеты сохранились, хотя стали гораздо реже, раз за 10 боев раз за 5 боев, может быть. Условия те же - при загрузке ангара. xpm, зум-мод и дамаг панель. Все. Вылетает опять через бой
  10. Да, обновился, все ок. Не скажете, в чем конкретно (с каким модулем) проблема была? :)
  11. Картоха говорит что виноваты моды, разработчики модов говорят обратное. Суть: игра в горячую картошку. Интересно, сторона которая действительно накосячила вообще знает что это она? :) --- Вылетает исключительно после боя (при загрузке ангара) в одном случае из трех. UPD: хотя, судя по темам модпаков, виновник все же xvm (xpm)
  12. Взял отсюда battle.swf - теперь работает и курсор и звук засвета. Спасибо!
  13. Хочу поставить мод на озвучку лампочки. Ну, т.е. поставил. С заменой battle.swf (без замены зву не воспроизводится) при нажатии ctrl не появляется курсов, т.е. я не могу щелкнуть по миникарте или починить модуль. Как быть? Сам знаний по флешу не имею. Думал, может можно это поковырять текстовым редактором, но нет, крякозябра. :) "Прикрепляю" оба файла, обозвал соответствующим образом: http://rusfolder.com/37838621 ПС: Файл без звука с xvm 4.0.0
×
×
  • Create New...