Jump to content
Korean Random

ssmmiittmg

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops
  1. Привет всем, тем кто в теме поймёт, если стоит модпак от протанки то в бою при нажатии на alt вид ушей меняется, вопрос какой файл отредактировать что-бы вид ушей не менялся. Мне кажется это фишка xvm, если нет то извините.
  2. А не подскажите тогда где найти это можно? И не могли бы вы помочь с carousel.xc? UPD. Сессионную статистику нашёл и wn8 прямо в бою тоже, осталось только carousel.xc отредактировать, поможете? carousel.xc
  3. Подскажите какой файл нужно редактировать, что-бы в ангаре на иконках танков был %побед и средний урон, а так же в окне уведомлений был не wn6, а wn8. Так же хотелось бы узнать надо ли докачивать сторонний мод который рассчитывает wn8 прямо в бою?
  4. Да пока там ответят, наступит патч с хавоком у картошки, намного быстрее самому разобраться, в принципе процент побед я перенёс в левую часть, а не над ником игрока как было по дефолту, остался только вопрос как добавить к процентам ещё и кпд (вн8)
  5. кпд игрока wn8, как на скрине только справа не бои должны быть, а кпд
  6. При нажатии alt что-бы процент побед был слева от хп танка, а справа было его кпд (wn8). Короче как у дезика, кто знает тот поймёт что я имею ввиду. markersAliveExtended.xc
  7. Где и как называется файл в котором надо что-то отредактировать, что-бы при нажатии на клавишу alt слева от хп танка был % побед, а справа его кпд (wn8)
  8. Ладно, буду тогда без шкурок играть :)
  9. Куда тебе лучше, туда и заливай :) У тебя точно только бк + баки? )
  10. Есть на подобии такого?
  11. Короч посоны, днище ищет штрихованные шкурки "красной звезды" желательно с зумом (при отдалении камеры они исчезают) , но что бы были только топливные баки и бк. Желательно для 0.8.10.
  12. Сделайте пожалуйста что бы дамаг созводных был тёмно-жёлтым цветом. И что бы в окне взвода показывало уровень выбранного танка. XVM.xvmconf
  13. В смысле топ по всем игрокам?
×
×
  • Create New...