Jump to content
Korean Random

lSliD3Rl

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    lSliD3Rl

Recent Profile Visitors

3,399 profile views
  1. Можно пожалуйста подробнее как эти файлы правильно создать и по какому пути кинуть при использовании стандартного конфига? в какой кодировке создавать эти файлы? P.S. — использую для редактирования файлов .xc и других файлов редактор Notepad++. P.P.S. Можете в личку контактные данные Ваши написать что бы с вами связаться когда будет свободно время. Спасибо.
  2. { "@delay": 10000, "leftPanel": { "state": "none" }, "rightPanel": { "state": "short" } } изменил значение в файле sirmax-snippet-pp.xc @delay с 1 000 на 10 000. Этот файл он вроде к стандартному конфигу не относиться? Как сделать что бы относился?
  3. Подскажи где этот айл лежит в стандартном конфиге? а то не могу найти, отредактировал файл sirmax-snippet-pp.xc от sirmax но все равно лампочка сразу же пропадает после засвета, помоги пожалуйста как решить данную проблему.
  4. можно такое же только для 0.8.7? Спасибо. xvm.xc
  5. подскажите почему при просмотре статистике при переключении на просмотр танков в ангаре, они всегда у всех одинаковые?
  6. парни кто может помочь в настройке миникарты как на скрине? И еще вопрос, можно ли "вытянуть из XVM-4.0.0-beta1 файл который отвечает за отображение в достижениях танков в ангаре? XVM.rar
  7. Возможно проглядел, а какой вердикт вынесен разработчиками ХVM?
  8. В общем предложение такое: Смотреть в статистике танки которые есть у игрока в ангаре в данный момент. Что бы к примеру при просмотре статистики на танке была бирочка или надпись "в ангаре". Это удобно для поиска игрока для взводной игры, к примеру на одинаковой технике. Спасибо.
  9. под 0.8.5 готовится релиз? с новыми веденными танками в игре?
  10. а когда планируется обновление визуального редактора?
  11. Как сделать старый КПД? Почему в оленемере отображается 2х значное КПД? Спасибо. Скрин прилагаю.
  12. что бы отображался отдельно дамаг, нужно изменить формат лога попаданий или формат заголовка? Менял и то и другое, изменений никаких.
  13. Кто подскажет где нужно что заменить\исправить, что бы настроить?
×
×
  • Create New...