Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ребят, помогите. У меня установлен мод пак от Jove. Мне не хочется ничего менять в игре и ее настройках, просто хочется добавить вот это - 51b9090453af.jpg

 

с чуть чуть уменьшеными цыфрами статистики. Ничего не получается. Хочется все установленное оставить, а добавить всего лишь вот эту статистику которую еще называют "оленеметр". Если можно это сделать, то подскажите как (и если не затруднит, то пошагово). Зарание спасибо, и благодарю за понимание. P/s сам уже много что перепробовал, но образование с технической стороны не позволяет полностью понять все аспекты настройки и установки.

 

Откликнетесь кто нибудь с решением данного вопроса, если никто не хочет заморачиваться, то так и скажите, я все понимаю и понимаю что отнимаю ваше время. Просто хочется какой то определенности в данном вопросе, если "нет" то нет...........

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Хотелось бы поставить отображение статистики в бою, на экране загрузки и в ротах. однако есть одна огромная проблема. пытался тыркнуть галочки "отображение статистики" в местном редакторе конфига - показывался только шанс на победу. Вставлял уже готовый скачанный конфиг - пропадал сонар на миникарте.

 

хотелось бы, чтобы эти 2 мода не конфликтовали между собой. 

 

мой конфиг с сонаром и без статистики прикреплен.

не хотелось бы менять шрифты / обозначения или какие-либо другие настройки. он целиком и полностью подогнан под мой набор модов и полностью меня устраивает. Единственное, что необходимо - включить в нем отображение четырехзначной статистики, % побед и кол-ва боев. так же показывать эффективность в ротах.

основная проблема в пропаже сонара. надеюсь на скорую помощь.

http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=11103

Edited by discover
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здарова, народ! Кто может подкорректировать конфиг?

Мне нужно что бы мой урон вылетал белым цветом, а урон взводных стандартным (то есть оранжевым)

Еще что бы количество хп у взводного было не зеленого цвета как у союзников, а такого ж цвета как и полоса хп!

 

14d0d2317dff.jpg

 

Простите что так туго объяснил)

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Столкнулся с небольшой проблемой - а именно, не отображаются лучи направления камеры и УГН на миникарте. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

post-12083-0-83695600-1364899523_thumb.jpg

XVM.xvmconf

post-12083-0-88725300-1364900186_thumb.jpg

post-12083-0-87207800-1364900188_thumb.jpg

Edited by Golikoff
Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажи пож как (выглядит строка) дописывать цвет для хитлога ,как и где заменить значки на миникарте(у меня получилось сау и пт под одним значком-квадрат) и я свой конф делал редактором XVM у меня некоторые ники игроков некоретно отобр какой там шрифт установить надо?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@p1caso, При всём уважении к Вашему творчеству, на данном форуме лучше в своих сообщениях отойти от сюрреалистических веяний и использовать традиционные орфографию и пунктуацию, иначе Вы рискуете быть не понятым. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

что может  быть ? у меня  правильное отображение Шансов или нет?

В каждом бою числа разные но какие  то отзеркалированные

 

i070E1I298m4t7o2.jpg

 

Edited by Robin_Gut
Link to comment
Short link
Share on other sites

@evgraf25, что-то не совсем понял, тебе XVM что ли надо установить? Так это только ты сам можешь сделать. Сложного в этом ничего нет, вот тут всё изложено http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-установка-и-настройка/ Скачать нужно xvm-3.5.0-test6.zip и xvm-stat-1.3.0.zip (это последние версии на данный момент, мод регулярно обновляется)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня  правильное отображение Шансов или нет?
Да, правильное. На данный момент в последних версиях экспериментальные формулы такие же, как и основные, но пересчитывают шанс по мере убийства танков по ходу боя.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@p1caso, При всём уважении к Вашему творчеству, на данном форуме лучше в своих сообщениях отойти от сюрреалистических веяний и использовать традиционные орфографию и пунктуацию, иначе Вы рискуете быть не понятым. 

пофиг

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как сделатть такую вещь(правильный синтаксис команды для хвм конфига, что бы в ушах имя игрока отображалось цветом, в соответствии с его рейтингом эффективности

а название танком тоже отображалось цветом, но по значению эффективности именно на этом танке

Link to comment
Short link
Share on other sites

@p1caso, При всём уважении к Вашему творчеству, на данном форуме лучше в своих сообщениях отойти от сюрреалистических веяний и использовать традиционные орфографию и пунктуацию, иначе Вы рискуете быть не понятым. 

пофиг

Ржунимагу! Пока первый формулировал мысль с применением хитромудрых словестных оборотов, второй коротко и ясно по-русски ляпнул, что ему это до фени  :heh:

Но @seriych прав, я нихрена не понял из написанного в вопросе. Бамбармия пож конф заменить киргуду отобр- даже и разбираться не стал

 

Подскажите, как сделатть такую вещь(правильный синтаксис команды для хвм конфига, что бы в ушах имя игрока отображалось цветом, в соответствии с его рейтингом эффективности

а название танком тоже отображалось цветом, но по значению эффективности именно на этом танке

1. <font color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font> (цвет по рейтингу wotNews), <font color='{{c:wn}}'>{{nick}}</font> (по WN6)

2. <font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

)))) аааааа где она ета кнопка? в панели ее нет



все спокойно нашел



Ржунимагу! Пока первый формулировал мысль с применением хитромудрых словестных оборотов, второй коротко и ясно по-русски ляпнул, что ему это до фени  :heh:

Но @seriych прав, я нихрена не понял из написанного в вопросе. Бамбармия пож конф заменить киргуду отобр- даже и разбираться не стал

 

1. <font color='{{c:eff}}'>{{nick}}</font> (цвет по рейтингу wotNews), <font color='{{c:wn}}'>{{nick}}</font> (по WN6)

2. <font color='{{c:e}}'>{{vehicle}}</font>

вот так понятней будет

post-12088-0-28592200-1364980736_thumb.jpg

post-12088-0-62033700-1364980744_thumb.jpg

post-12088-0-81607100-1364980748_thumb.jpg

post-12088-0-54015100-1364980753_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

<p><strong>@p1caso</strong>, по поводу карты- удалить ошметки от других карт.Карта XVM с другими не совместима, цитата:</p>

<p>"Не баги:</p>

<p>Иконки неправильные. Арта не арта, ПТ не ПТ и т.д.- Удалить шмотки от других модов карты. res_mods\0.8.3\scripts\client\gui\ScaleForm\Minimap.pyc"</p>

<p>Это если есть проблемы с иконками. Ники вроде пишутся системным шрифтом, но это смотря чего у тебя в конфиге задано</p>

<p>по повду хит-лога- давай конфиг, проще самому сделать, чем объяснять. Цвета там нужны по типу урона и по типу техники, или тупо зеленый и желтый?</p>

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...