Jump to content
Korean Random

Kernich

User
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

About Kernich

  • Birthday August 26

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Mr_Kernich
  1. Как по мне, это самый ужасный мод! Из за него сейчас столько флуда в чате! Да когда там остаешься в 2м против 5, то это важно сказать в чат! Но когда в разгаре у всех начинается "меня засветили",то это бесит, потому как ушей даже не видно!
  2. Что то я не понял, что изменилось?! ------- П.с. А все извиняюсь!
  3. То есть не будете делать? Или как то попозже попробуете?
  4. А у меня есть предложение по улучшению инсталятора! А можно ли реализовать, что бы когда наводишь на мод в списке выбора, выскакивала картинка мода? P.s. надеюсь я понятно выразился?)))
  5. В конфиге поменял 30 на 20! Работоспособность не проверял! И что самому сложно хотя бы посмотреть, что в конфиге? ZoomX.xml
  6. Или я, или ты тупой! Потому что: что за "стройка", "в любом другом" и где "процент побед по танку и бои по танку"?
  7. Может что то не так сделал? Попробуй к стандартному конфигу привязать или к чьему то другому(серыча, демона или аластанки)
  8. Ну в описании сказано, что только с ХВМ и работает! П.с. у меня все супер пашет, смотрел на разных танках! Из новой технике на Pz.Slf.IV(гробовозка/кирпичик/коробка), то все нормально!
  9. Нашел мод автоматической отрисовки поменял: "circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"}, НА: "circles": ${"tankrange.xc":"circles"}, То же работает)))
  10. То есть оба файла кинуть в World of Tanks\res_mods\xvm или создать res_mods\xvm\configs\@Default????
  11. @Ded_Shalfey,что то у меня после добавления к специальным, данные обзора других танков, на миникарте остались только значки! Не могли бы вы попробовать? xvm.xc
  12. night_dragon_on, а как добавить круг обзора танка на карте?(не максимального обзора, а именно танка, который сейчас используется) F.A.Q читал))
×
×
  • Create New...