Jump to content
Korean Random

evgraf25

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    evgraf25
  1. просто как то сидел на форуме ВоТ и виде тему: у одного игрока заблокировали аккаунт из за того что ему пришло 50 000 голды, он сильно возмущался и говорил что ему друзья подарили столько голды. вот и подумал что это с этого сайта он купил.
  2. я, относительно, часто посещаю данный сайт, и частенько вылазит реклама о продаже прем техники и голды по очень сомнительным ценам. реклама вводит меня в заблуждение, неужели это реально работает. кто сталкивался с данной рекламой и пользовался услугами этого сайта отпишите или в личку или здесь в теме. ап
  3. Я не очень силен в данном вопросе, кто сможет помочь настроить?
  4. Доброго времени суток! Кто сможет помочь настроить информационную панель xvm? Интересуют вот какие аспекты: А - при загрузки боя и принажатии клавиши "Tab": 1) общее количество боев 2) общий процент побед 3) шанс на победу Б - во время боя в "ушах": 1) количество боев на танке в котором находится в бою ( чтобы отображалась не так "0к, 1к, 2к и тд а например 238) 2) процент побед для текущего танка 3) эффективность для данного танка Больше всего интересует отображение информации по конкретному танку, то как игрок умеет на нем играть. Если кого то не затруднит помочь с данным вопросом, напишите пожалуйста какие файлы необходимо предоставить? На данный момент у меня стоят моды, те которые мне необходимы, и с той настройкой, котороя существует - меня устраивает, хочется только пометя то что написано выше.
  5. спасибо за отзывчивость, все сделал. Дело в ом что при открытии рар архива, выдавало ошибку (точно не помню какую) и при установке в игру мода трупы танков были красными. Проблема решена была при помощи скачивания другого типа файла - ЗИП. Еще раз спасибо, всем удачи.
  6. А у меня почему то трупы танкок красным цветом окрашены ) Как решить эту проблемку?
  7. Откликнетесь кто нибудь с решением данного вопроса, если никто не хочет заморачиваться, то так и скажите, я все понимаю и понимаю что отнимаю ваше время. Просто хочется какой то определенности в данном вопросе, если "нет" то нет...........
  8. Доброго времени суток. Ребят, помогите. У меня установлен мод пак от Jove. Мне не хочется ничего менять в игре и ее настройках, просто хочется добавить вот это - с чуть чуть уменьшеными цыфрами статистики. Ничего не получается. Хочется все установленное оставить, а добавить всего лишь вот эту статистику которую еще называют "оленеметр". Если можно это сделать, то подскажите как (и если не затруднит, то пошагово). Зарание спасибо, и благодарю за понимание. P/s сам уже много что перепробовал, но образование с технической стороны не позволяет полностью понять все аспекты настройки и установки.
×
×
  • Create New...