Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

dfb95ca13df1.jpgРебят помогите. я хз в чем дело. Решил отредактировать конфиг.Правда нужно еще кое-что настроить. не в том соль.Изменил шрифт названия танков и дело в том, что название танков показывает с квадратиками, а некоторые нормально. шрифт стоит. как исправить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин... у меня уже фантазия кончается, из-за чего такое... мож с утра кто проснётся и на свежую голову прикинет...

привет, разобрался с миникартой, только теперь пропало значение кпд во вкладке достижения , в чем пробелама неподскажеш?

upd. разобрался проблема UserInfo.swf, старый кинул и все пошло. 

Edited by wezy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите пожалуйста, как поставить цвет наносимого урона от личного попадания как в оригинале оранжевым? Какой параметр в редакторе "наносимый урон" нужно использовать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго всем дня. Хочу попросить добавить в мой конфиг КПД танков (алли и противников), как на скрине

Чтобы без нажатия на альт показывалось в углу КПД по танку (цвет в зависимости от кол-ва - так же как у ушах), по альт - сверху % побед общий (его цвет без изменений как и был оставить), ник, затем % побед по данному танку (просто цифра, цвет как и у общего % побед), снизу в том же углу КПД по танку (цвет в зависимости от кол-ва - так же как у ушах) затем кол-во боев на танке (просто белым цветом) после него средний урон (такого же цвета как и ХП). Вроде все. Я знаю что такие конфиги уже плавают, я просто хочу именно в мой чтобы Вы добавили, а там уже если что буду сам настраивать не хочу другие качать. Заранее спасибо и да, чуть не забыл вот мой конфиг файл

 

post-11069-0-71016500-1364622474_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я знаю что такие конфиги уже плавают
Такие конфиги наоборот давно поубирали, ибо стата по танку уже три месяца глючит. По танку только количество боев и процент побед можно вывести корректные. А дамаг и эффективность могут быть совершенно левые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

Хотелось бы поставить отображение статистики в бою, на экране загрузки и в ротах. однако есть одна огромная проблема. пытался тыркнуть галочки "отображение статистики" в местном редакторе конфига - показывался только шанс на победу. Вставлял уже готовый скачанный конфиг - пропадал сонар на миникарте.

 

хотелось бы, чтобы эти 2 мода не конфликтовали между собой. 

 

мой конфиг с сонаром и без статистики прикреплен.

не хотелось бы менять шрифты / обозначения или какие-либо другие настройки. он целиком и полностью подогнан под мой набор модов и полностью меня устраивает. Единственное, что необходимо - включить в нем отображение четырехзначной статистики, % побед и кол-ва боев. так же показывать эффективность в ротах.

основная проблема в пропаже сонара. надеюсь на скорую помощь.

XVM.xvmconf

Edited by discover

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добры помогите.

Как сделать так чтоб иконки со взводных отображались бы во всех ушах, а то отображаются тока в широких, а в остальных нет.

post-6966-0-32513400-1364629818_thumb.jpg

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребята помогите как мне переделать xvm версии 3.4.2 в версию 3.5.0 в онлайн редактор не обновлён а так я не знаю как ,надо просто всё перенести на 3.5.0

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опубликовано Вчера, 19:01 Помогите пожалуйста настроить конфиг. Чтобы процент побед в "ушах" и в TABe был цветным (в зависимости от %), а ник и модель танка как в обычном клиенте без xvm. Буду бесконечно благодарен.

 

 

Help ребята

XVM(1).xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите плиз, в хитлоге есть строка -  Hits:</font> <font size='14'>×{{n}} - где "×{{n}}" - число попаданий, а какой параметр должен быть, чтобы в скобках показывать еще и кол-во всех сделанных выстрелов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто помочь ?

Нужно убрать в загрузке боя и по Tab цифры во второй строке, и вместо их влепить рейтинг по wotnews.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Какой параметр в редакторе "наносимый урон" нужно использовать?

Цвет - системный. Затем цвета на вкладке "Цвета 1" настраивать.

 

а то отображаются тока в широких, а в остальных нет.

Никак.

 

а какой параметр должен быть, чтобы в скобках показывать еще и кол-во всех сделанных выстрелов

Его нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никак.

Спасибо, так и подозревал. Я плакать.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цвет - системный. Затем цвета на вкладке "Цвета 1" настраивать.

 

 

Никак.

 

 

Его нет.

спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже неделю пытаюсь настроить уши: левая часть получилась, а вот правую никак не могу сделать, чтобы были ровные колонки. Ширина "ушей" - 190. 



"nickFormatLeft": "<textformat tabstops='[0,60,155]'><font color='{{c:t-rating}}'> {{t-rating}} </font><tab> <font color='{{c:t-battles}}'> {{t-battles}} </font><tab> {{nick}}<tab> <font color='{{c:tdb}}'> {{tdb}}</font>",
"nickFormatRight": "<textformat tabstops='[0,40,140]'><font color='{{c:tdb}}'> {{tdb}} </font><tab> {{nick}}<tab> <font color='{{c:t-battles}}'> {{t-battles}} </font><tab> <font color='{{c:t-rating}}'> {{t-rating}} </font>",

 

 

post-7768-0-65829700-1364676551_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...