Jump to content
Korean Random

wezy

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    wezyw
  1. обновление статистики отключили? играю с выхода патча, уже неделю 18к боев а пишет 17.
  2. привет, разобрался с миникартой, только теперь пропало значение кпд во вкладке достижения , в чем пробелама неподскажеш? upd. разобрался проблема UserInfo.swf, старый кинул и все пошло.
  3. ок, спс за помощь, просто у меня старая глючит, при увеличении букв нету
  4. незабыл, я скачал и поставил xvm-3.5.0-test6, xvm-stat-1.3.0 пробовал сначало просто кидать ваш конф, удалял все из папки флэщ и кидал новое из xvm-3.5.0-test6. может не хватает файла, какого там вроде gui.xml у меня нету его.
  5. поставил 3.5.0 миникарта таже что и была + модуль статистики не работает. подскажите в чем проблема?
  6. http://rghost.ru/44818836 а что с фалом Minimap.swf делать?
  7. подскажите как мне в конфиг добавить такую миникарту? пробовал объеденить со своим не получилось. может нужен другой файл Minimap.swf или еше что нибуть. Спасибо.
  8. да это просто подарок, автор низкий поклон тебе!
  9. Замучался искать, и править под себя конфиги, надеюсь на вашу помощь. Собственно хотел сдеать простой конфиг не перегруженный ненужной инф., в котором будет ТОЛЬКО простое отображение статы игрока и все. палитра цветов стандарт. как на первом примере. Экран загрузки и таб простой, желательно выровнять, вот пример без выравнивания. Играю на "ушах" средняя 2, хотелось бы выкрасить имена танков в цвет кпд а не % побед. По alt над\под ником написть кпд танка. Больше ничего не нужно, если только только полосу захвата. Использую отдельные ничем не примечательные моды дамаг панель,прицелы, миникарта и маркеры т.е. в конфиге их можно выкл или поставить стандарт. Спасибо.
×
×
  • Create New...