Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Нет ли версии оленеметра где ТОЛЬКО статистики(т.е только % побед и рейтинг, больше ничего) без всяких примочек вроде прицела изменения хп баров и туому подобного?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет ли версии оленеметра где ТОЛЬКО статистики(т.е только % побед и рейтинг, больше ничего) без всяких примочек вроде прицела изменения хп баров и туому подобного?

В редакторе есть галка "Использовать стандартные маркеры"
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, доброго времени суток.

 

поковырял едитор, крутая штука, но у меня ухищрение появилось после юзания конфигов.

 

хочу что бы вместе с цыфрами дамага противнику, в той же строке, вылетал ник нападавшего, в едиторе только ник самого игрока можно..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, доброго времени суток.

 

поковырял едитор, крутая штука, но у меня ухищрение появилось после юзания конфигов.

 

хочу что бы вместе с цыфрами дамага противнику, в той же строке, вылетал ник нападавшего, в едиторе только ник самого игрока можно..

Такой информации ("ник нападавшего") клиент не знает, поэтому невозможно. Есть пока только вариант покрасить цвет урона в зависимости от кого (союзник, враг, взводный, упал с горы).

 

Если интересно повникать и потестировать - загляни сюда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не трудно, просьба изменить конфиг так: надо. чтобы при нажатии на таб, статистика отображалась, так же как и на экране загрузки (в три ровных столбика), с тем же шрифтом, уши пусть останутся как есть. Заранее спасибо.

Вот XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

немного не понятно почему в бою нет отображения маркера {{turret}}

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

немного не понятно почему в бою нет отображения маркера {{turret}}

А поставить его только на своих - это так и задумано? или забыл за врагов?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем дорого времени суток!

Если Вас не затруднит, прошу кто может изменить конфиг так - Чтобы показывался значок взвода как на прикрепленном изображении ниже.

И еще, если можно, включить отображения иконок кланов и игроков на Tab, и в ушах.

Буду очень Вам признателен. Заранее спасибо!

post-7558-0-24490200-1350237146_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by StubofMetal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забыл за врагов?

Забыл :)

поправил, но все равно не чего не отображаться? не на своих не на врагах

кто подскажет что может быть?

Все заработало, не понятно что было но заработало, смутно предполагаю что первый раз у всех танков или небыло башен (ПТ например) или не было возможности апдейта башни, поэтому показалось что не работает. :)

 

Что означает Т=7 в экспериментальной оценке шанса на победу.

XVM.xvmconf

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что означает Т=7 в экспериментальной оценке шанса на победу.

- это топ-левел боя, кароч уровень топового танка в бою

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извени прошу помощи сам дуб не справлюсь есть конфиг

есть ли возможность зделать так чтобы общая стата была видна всегда а при нажатие на альт стата на конкретном танке танке и больше не чего не меняять

просто весь инет перерыл все делают на свой вкус но на мой взгляд в некоторых даже играть не возможно изза политры цветов и тому подобном

буду очень благодарен чуть не забыл цвет ника должен соответствовать эфективности а не процентам как сейчас

парни помогите плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значки взводов уже почти год как заменены на системный цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите)) Надо исправить цвет урона, наносимый танком игрока на белый с тенью, как было в альфа версии. Сирмакс подсказывал ранее, исправил по его наводке..но от врага отлетает по-прежнему красный урон... И вот только из боя..., пару раз своему оленю влупил.. у него отлетает "белый" урон, видимо где-то тпрописано не то.. конфиг кидаю.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите)) Надо исправить цвет урона, наносимый танком игрока на белый с тенью, как было в альфа версии. Сирмакс подсказывал ранее, исправил по его наводке..но от врага отлетает по-прежнему красный урон... И вот только из боя..., пару раз своему оленю влупил.. у него отлетает "белый" урон, видимо где-то тпрописано не то.. конфиг кидаю.

Так ты для своих изменил, а для противников- нет, потому так и выходит XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Привет. Очень ух хотелось узнать, конечно же если вопрос повторялся вы уж простите, но суть такова есть ли возможность изменения маркера Action в XVM?? На данный момент установлен вот такой post-7580-0-85981500-1350377490_thumb.jpg

 

Всем спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...