Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

А что правда делают конфигурационные файлы совершенно бесплатно? )

Если да, то респект.

 

А можно мне заказать? :)

 

Основа: дефолт, Full.

1. Режим цветовой слепоты. Вражеские танки - как в игре синие, отлетающий дамаг от врагов синий.

2. Режим с зажатым Alt - всё равно (не пользуюсь). Обычный - нужны название танка, оставшееся здоровье/общее здоровье, рейтинг эффективности игрока и процент побед на данном танке. Больше ничего не надо.

1. выставляется прямо в игре без всяких конфигов

2. загляни сюда - должно что-то подойти. есть с процентом побед покрашенным в цвет эффективности

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значки взводов уже почти год как заменены на системный цвет.

Ясно! Значит нельзя...( Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасьте сделайте пожалуйста конфиг, есть вот такой и скрин, нужно:

1-Чтоб при нажатии на Tab показывало процент на победу

2-чтоб без нажатия на alt еще показывало уровень техники сверху

3-Нужно чтоб в игре фиолетовым выделяло игроков стата которых выше 60 щас показывает зеленым

XVM.xvmconf

post-7586-0-63696800-1350579069_thumb.jpg

Edited by Дима

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасьте сделайте пожалуйста конфиг, есть вот такой и скрин, нужно:

1-Чтоб при нажатии на Tab показывало процент на победу

2-чтоб без нажатия на alt еще показывало уровень техники сверху

3-Нужно чтоб в игре фиолетовым выделяло игроков стата которых выше 60 щас показывает зеленым

Я тебе делал чтобы показывало процент побед покрашенный в цвет боевой эффективности, видать не подошло.

И с уровнем - тебе его точно вверх лепить, получится некрасивая этажерка за которой почти не видно дамага. Приклею слева от здоровья, не понравится - исправлю.

post-7128-0-90011600-1350580516_thumb.png - этажерка

post-7128-0-52540500-1350580519_thumb.png - сделал так, если скажешь - переделаю

XVM-Дима.xvmconf

 

процент побед красится по своему цвету, а не эффективности

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тебе делал чтобы показывало процент побед покрашенный в цвет боевой эффективности, видать не подошло.

И с уровнем - тебе его точно вверх лепить, получится некрасивая этажерка за которой почти не видно дамага. Приклею слева от здоровья, не понравится - исправлю.

post-7128-0-90011600-1350580516_thumb.png - этажерка

post-7128-0-52540500-1350580519_thumb.png - сделал так, если скажешь - переделаю

XVM-Дима.xvmconf

 

процент побед красится по своему цвету, а не эффективности

Лучше этажерка не мешает сверху мне)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучше этажерка не мешает сверху мне)

Да прибудет с нами сила :) ...

XVM-Дима.xvmconf

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите кто шарит нужно в мой старый конфиг дописать строки хит лога ,и как в новых конфигах дамаг от меня что бы был желтым цветом .все остальное пусть останется как есть.Я и сам бы перекроил чей-нибудь конфиг но редактор что то режет все это а вручную слишком сложно для меня

и напишите где мне нужно будет изменять цвет моего дамага хочу с цветом поэкспериментировать

свой конфиг прилагаю

PS...и если возможно прописать шрифтом хит лог шрифт- vampire95 или напишите где мне этот шрифт прописать а то не нравятся мне стандартные шрифты по умолчанию

XVM.xvmconf

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите кто шарит нужно в мой старый конфиг дописать строки хит лога ,и как в новых конфигах дамаг от меня что бы был желтым цветом .все остальное пусть останется как есть.Я и сам бы перекроил чей-нибудь конфиг но редактор что то режет все это а вручную слишком сложно для меня

и напишите где мне нужно будет изменять цвет моего дамага хочу с цветом поэкспериментировать

свой конфиг прилагаю

PS...и если возможно прописать шрифтом хит лог шрифт- vampire95 или напишите где мне этот шрифт прописать а то не нравятся мне стандартные шрифты по умолчанию

Ты сначала загляни к автору конфига сюда, может в новой версии уже всё есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте))))

У меня просьба мне нужно помочь изменить конфиг!

Я хочу чтоб мой урон отображался синим цветом!

и чтоб когда я поджог танк - фиолетовым

когда убиваешь - всплывало - танк уничтожен!

Всё остальное - стандартные настройки!

Заранее всем спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты сначала загляни к автору конфига сюда, может в новой версии уже всё есть.

смотрел я конфиг minooz он что то давно его не обновлял, а если даже обновил то мне толку мало от этого ведь все в его конфиге я менял под себя как мне нравится начиная от шрифта урона кончая динамической прозрачностью ..есть много конфигураций в которых хит лог меня устраивает....но..... все остальное нужно переделывать.а в ручную слишком много нужно менять .и некоторые параметры я вообще не в курсе где менять.-не шарю я особо в этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смотрел я конфиг minooz он что то давно его не обновлял, а если даже обновил то мне толку мало от этого ведь все в его конфиге я менял под себя как мне нравится начиная от шрифта урона кончая динамической прозрачностью ..есть много конфигураций в которых хит лог меня устраивает....но..... все остальное нужно переделывать.а в ручную слишком много нужно менять .и некоторые параметры я вообще не в курсе где менять.-не шарю я особо в этом

из какого варианта тебе хитлог выпилить? цвет скажу где настраивается уже в новом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из какого варианта тебе хитлог выпилить? цвет скажу где настраивается уже в новом.

мне понравился вариант пользователя Alastanka с крестами .а шрифты там можно поменять ? и если можно скажи где цвет моего дамага изменять.

Я его конфиг прилагаю

XVM.xvmconf

post-7163-0-22902000-1350662344_thumb.jpg

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте))))

У меня просьба мне нужно помочь изменить конфиг!

Я хочу чтоб мой урон отображался синим цветом!

и чтоб когда я поджог танк - фиолетовым

когда убиваешь - всплывало - танк уничтожен!

Всё остальное - стандартные настройки!

Заранее всем спасибо!

Так пока не выйдет, или по источнику урона или по типу. Позже будет возможно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне понравился вариант пользователя Alastanka с крестами .а шрифты там можно поменять ? и если можно скажи где цвет моего дамага изменять.

Я его конфиг прилагаю

Посмотри как вышло. Цвета настраиваются в новой секции "damage", там в конце дорисовал. Хитлог прикрутил.

XVM-IGOREKWORD_new_color.xvmconf

 

на всяк пожарный оставлю и старые цвета

XVM-IGOREKWORD_old_color.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотри как вышло. Цвета настраиваются в новой секции "damage", там в конце дорисовал. Хитлог прикрутил.

XVM-IGOREKWORD_new_color.xvmconf

 

на всяк пожарный оставлю и старые цвета

XVM-IGOREKWORD_old_color.xvmconf

братуха спасибо большее тебе, все как нужно первый вариант цвета правда яркие очень, а второй как раз то что нужно только косяк мой урон и урон союзников рисует одинаково -- подскажи где именно мне мой дамаг изменить ??хит лог работает нормально только надо определится куда его перетащить .Еще раз спасибо а то я неделю коматозил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

братуха спасибо большее тебе, все как нужно первый вариант цвета правда яркие очень, а второй как раз то что нужно только косяк мой урон и урон союзников рисует одинаково -- подскажи где именно мне мой дамаг изменить ??хит лог работает нормально только надо определится куда его перетащить .Еще раз спасибо а то я неделю коматозил

Цвет урона разделить от себя и от других получится только в первом варианте (XVM-IGOREKWORD_new_color.xvmconf), где кажется сильно ярко, настраиваются они в конце, в секции "damage", там написано как оно закодировано ( "источник_получатель_тип"), поставь для своего урона, это там где строки "player_*", какой хош цвет. Сейчас там стоит, например,

"player_enemy_hit": "0xFFFF00",

т.е. от тебя(player) по врагу (enemy) урон красится в жёлтый "0xFFFF00".

 

ток не пойму почему там ярче, если везде одинаковый жёлтый стоит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цвет урона разделить от себя и от других получится только в первом варианте (XVM-IGOREKWORD_new_color.xvmconf), где кажется сильно ярко, настраиваются они в конце, в секции "damage", там написано как оно закодировано ( "источник_получатель_тип"), поставь для своего урона, это там где строки "player_*", какой хош цвет. Сейчас там стоит, например,

"player_enemy_hit": "0xFFFF00",

т.е. от тебя(player) по врагу (enemy) урон красится в жёлтый "0xFFFF00".

 

ток не пойму почему там ярче, если везде одинаковый жёлтый стоит

не в первом конфиге мой дамаг идеально проходит желтый с красной тенью,я имел ввиду дамаг от союзников-противнику идет ярко красным размытым и от противника к союзнику зеленым размытым ..может просто подскажи где мне тень им поменять на черный и цвет а то цифры расплываются

post-7163-0-46560200-1350675646_thumb.jpg

post-7163-0-87846100-1350675649_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смотрел я конфиг minooz он что то давно его не обновлял, а если даже обновил то мне толку мало от этого ведь все в его конфиге я менял под себя как мне нравится начиная от шрифта урона кончая динамической прозрачностью ..есть много конфигураций в которых хит лог меня устраивает....но..... все остальное нужно переделывать.а в ручную слишком много нужно менять .и некоторые параметры я вообще не в курсе где менять.-не шарю я особо в этом

В редакторе есть отличная фича - объединение конфигов. Загружаешь свой, а из другого догружаешь только настройки хит-лога.

Экспериментальный редактор, который понимает хит-лог тут: https://sites.google.com/site/sirmaxwiki/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня такой вопрос: как сделать в ЭТОМ конфиге, чтобы такой (смотрите скрины) отлетающий урон был, как в обычном ОТМе? Заранее спасибо.

post-7587-0-64688400-1350677136_thumb.jpg

post-7587-0-51509300-1350677145_thumb.jpg

post-7587-0-91350900-1350677153_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...