Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Здравствуйте!Надо сделать так,что бы при нажатии на Tab показывало общее количество боев а не на данном танке.

XVM.xvmconf

Edited by cwisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверняка я не первый с такой просьбой, но сам не нашёл, то что нужно. А именно выделение цветом отлетающий урон нанесенный мной или совзводником как в клиентском OTM, С редактором что-то не разобрался, я полный лузер в таких делах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверняка я не первый с такой просьбой, но сам не нашёл, то что нужно. А именно выделение цветом отлетающий урон нанесенный мной или совзводником как в клиентском OTM, С редактором что-то не разобрался, я полный лузер в таких делах.

 

Данный функционал пока в разработке. Дождитесь версию XVM 3.0.4.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!Надо сделать так,что бы при нажатии на Alt показывало общее количество боев а не на данном танке.

Трымай :)

XVM-cwisto.xvmconf

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Привет. Очень ух хотелось узнать, конечно же если вопрос повторялся вы уж простите, но суть такова есть ли возможность изменения маркера Action в XVM?? На данный момент установлен вот такой post-7580-0-85981500-1350377490_thumb.jpg

В XVM нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, сечас у меня вот такой файлик .xvm и изображение:

1.нужно чтоб 3д иконки справа инвертировать, потому что они задом на перед,

2. чтоб без нажатия ALT отображалось имя игрока процент побед, название техники и хп (сейчас отображается только процент побед название техники и хп)

XVM.xvmconf

post-7586-0-96251900-1350402522_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Трымай :)

Это вообще не мой конфиг... Спасибо конечно,но я хотел бы что бы из моего слепили.

По нажатию на TAB - общий поцент побед,а не на данном танке

XVM.xvmconf

Edited by cwisto
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, пожалуйста, если такая просьба была (мне просто лень читать 13 страниц), но(!) можно сделать из моего конфига так, чтобы при нажатии alt (или без) показывался рейтинг эффективности вместо процента побед по дефолту?

P.S. Я так понимаю это невозможно?

XVM.xvmconf

Edited by DarkSide63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте!Надо сделать так,что бы при нажатии на Tab показывало общее количество боев а не на данном танке.

ты это, определись, как нужнее, т.к. изменённый пост уже с "Tab", а было с "Alt", в моей цитате видно. Или нужно там и там менять?

Это вообще не мой конфиг... Спасибо конечно,но я хотел бы что бы из моего слепили.

По нажатию на TAB - общий поцент побед,а не на данном танке

Конфиги из обоих твоих постов идентичны и правил я точно твой.

Держи всякие, определяйся сам что нужно.

XVM-cwisto_ALT.xvmconf

XVM-cwisto_TAB.xvmconf

XVM-cwisto_ALT+TAB.xvmconf

Edited by VicKing
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я пробовал там не хрена не разобрать

Ну, лан, в редакторе чуть понимаю.

Попробуй такой вариант без радуги с тем что просил: "...общая стата была видна всегда а при нажатие на альт стата на конкретном танке и больше не чего не менять... цвет ника должен соответствовать эфективности"

XVM-rxvovan_.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты это, определись, как нужнее, т.к. изменённый пост уже с "Tab", а было с "Alt", в моей цитате видно. Или нужно там и там менять?

Конфиги из обоих твоих постов идентичны и правил я точно твой.

Держи всякие, определяйся сам что нужно.

XVM-cwisto_ALT.xvmconf

XVM-cwisto_TAB.xvmconf

XVM-cwisto_ALT+TAB.xvmconf

Посмотри что у тебя получилось,может не стоит помогать?

Пусть знающие люди сделают.

post-7522-0-67049700-1350450210_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос!

Как нужно переписать первую строчку [формат последнего попадания], чтобы в логе она приняла вид последующих? Потому как выглядит это очень круто! Как то нахимичил, а вот как сделать до конца не втыкаюсь) Смотрите скрин!

// Формат последнего попадания (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

"format": "<font color='#F9D873'><font size='14'></font> <b>#{{n}}. {{dmg-total}}... {{dmg}}... {{vehicle}} [{{nick}}]... {{dmg-kind}}</b></font> ",

// Формат предыдущих попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

"<font color='#F9D873'>formatHistory": "<b>#{{n}}. {{dmg-total}}... {{dmg}}... {{vehicle}} [{{nick}}]... {{dmg-kind}}</b></font>"

 

Буду признателен за помощь!

И еще такой вопрос... если ты убил врага, можно это отражать в логе?

post-7481-0-39651700-1350456723_thumb.jpg

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос!

Как нужно переписать первую строчку [формат последнего попадания], чтобы в логе она приняла вид последующих? Потому как выглядит это очень круто! Как то нахимичил, а вот как сделать до конца не втыкаюсь) Смотрите скрин!

// Формат последнего попадания (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

"format": "<font color='#F9D873'><font size='14'></font> <b>#{{n}}. {{dmg-total}}... {{dmg}}... {{vehicle}} [{{nick}}]... {{dmg-kind}}</b></font> ",

// Формат предыдущих попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

"<font color='#F9D873'>formatHistory": "<b>#{{n}}. {{dmg-total}}... {{dmg}}... {{vehicle}} [{{nick}}]... {{dmg-kind}}</b></font>"

 

Буду признателен за помощь!

И еще такой вопрос... если ты убил врага, можно это отражать в логе?

Так и нарисуй "formatHistory" и "format" одинаковыми

"format":		"<textformat tabstops='[55,90,130,190]'><font color='#CCCCCC'>Hit:</font> <font size='13'>#{{n}}:</font>\t{{dmg-total}}\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font>\t| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font></textformat>",
"formatHistory": "<textformat tabstops='[55,90,130,190]'><font color='#CCCCCC'>Hit:</font> <font size='13'>#{{n}}:</font>\t{{dmg-total}}\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font>\t| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font></textformat>"

получится так:

post-7128-0-38759900-1350462805_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Че минусуете падлы вы скрин смотрели?

 

Предупреждение: оскорбление участников форума.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Че минусуете падлы вы скрин смотрели?

Ну, пропустил одну букву в одном из трёх, бывает...

Теперь понятно какой нужен, по ТАБ

XVM-cwisto_TAB.xvmconf

Edited by VicKing
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, пропустил одну букву в одном из трёх, бывает...

Теперь понятно какой нужен, по ТАБ

XVM-cwisto_TAB.xvmconf

Вот теперь другое дело - все супер!

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и нарисуй "formatHistory" и "format" одинаковыми

"format":		"<textformat tabstops='[55,90,130,190]'><font color='#CCCCCC'>Hit:</font> <font size='13'>#{{n}}:</font>\t{{dmg-total}}\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font>\t| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font></textformat>",
"formatHistory": "<textformat tabstops='[55,90,130,190]'><font color='#CCCCCC'>Hit:</font> <font size='13'>#{{n}}:</font>\t{{dmg-total}}\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>\t| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font>\t| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font></textformat>"

получится так:

post-7128-0-38759900-1350462805_thumb.jpg

Нет.. так не канает.. у меня изменилось все в ушах.. цвета на них "по умолчанию" пояыились.. столбцы изменились. Надо идти другим путем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет.. так не канает.. у меня изменилось все в ушах.. цвета на них "по умолчанию" пояыились.. столбцы изменились. Надо идти другим путем.

А при чём тут уши и цвета? хит-лог не мог их поменять. да и просто это для примера, у себя сделай "format" таким же как и "formatHistory", тогда они будут одинаковые по отображению.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...