Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

не в первом конфиге мой дамаг идеально проходит желтый с красной тенью,я имел ввиду дамаг от союзников-противнику идет ярко красным размытым и от противника к союзнику зеленым размытым ..может просто подскажи где мне тень им поменять на черный и цвет а то цифры расплываются

Тут есть загвоздка с тенью, она одна на твой дамаг и союзника, т.е. будет красная, менять можно только цвет. Поставил тень чёрную всем, вродь читабельно. А цвета меняй в секции "damage".

 

...ща 5 сек...

XVM-IGOREKWORD.xvmconf

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня такой вопрос: как сделать в ЭТОМ конфиге, чтобы такой (смотрите скрины) отлетающий урон был, как в обычном ОТМе? Заранее спасибо.

 

А что вы подразумеваете под фразой "обычный ОТМ"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот, который при установке VehicleMarkerManager из любого архива "XVM".

Edited by DarkSide63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тот, который при установке VehicleMarkerManager из любого архива "XVM".

  1. Откройте ваш конфиг в редакторе, перейдите в раздел "Маркеры" - "Наносимый урон".
  2. Зажмите кнопки всех статусов.
  3. Нажмите иконку "вернуть настройки по умолчанию". Иконка находится справа от заголовков каждой опции (Наносимый урон, шрифт, тень — всего 3 кнопки с иконкой обратной округлой стрелки).
  4. Сохраните полученый конфиг.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут есть загвоздка с тенью, она одна на твой дамаг и союзника, т.е. будет красная, менять можно только цвет. Поставил тень чёрную всем, вродь читабельно. А цвета меняй в секции "damage".

 

...ща 5 сек...

Сейчас идеал - благодар душевный все как нужно было даже цвета не буду менять спасибо и удачи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  1. Откройте ваш конфиг в редакторе, перейдите в раздел "Маркеры" - "Наносимый урон".
  2. Зажмите кнопки всех статусов.
  3. Нажмите иконку "вернуть настройки по умолчанию". Иконка находится справа от заголовков каждой опции (Наносимый урон, шрифт, тень — всего 3 кнопки с иконкой обратной округлой стрелки).
  4. Сохраните полученый конфиг.

Спасибо за оперативный ответ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

А возможно сделать так чтоб, считался не только мой суммарный нанесенный урон, но и каждого из моих союзников?

То есть например в ушах напротив каждого игрока стоит циферка суммарного нанесенного урона за бой.

Надеюсь правильно объяснил :)

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то про урон в ушах не слыхивал. А в логе считается только свой урон

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

А возможно сделать так чтоб, считался не только мой суммарный нанесенный урон, но и каждого из моих союзников?

То есть например в ушах напротив каждого игрока стоит циферка суммарного нанесенного урона за бой.

Надеюсь правильно объяснил :)

нельзя, так как имени игрока-источника урона нет. к тому же в ушах вообще ничего из маркеров достать нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таким образом, хоть как нибудь, узнать количество нанесенного урона, любым из моих союзников, до конца боя нельзя? я правильно понял?

Просто один раз хаяли арту типа фрагов нет, а он отвечал: посмотри скока я дамага нанес, вот я и подумал, что как то можно посмотреть это количество во время боя.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! Помогите настроить конфиг. В приложенном конфиге все устраивает, единственное что нужно поменять - это чтобы статистика над танком отображалась не общая, а именно побед на данном танке в тех же цветах что и общая статистика в ушах. Спасибо большое заранее!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужна Ваша помощь по настройке. Перенести лог дамага в указанное место. Рост лога вверх. Спасибо.

 

 

P.S. отцы форума, когда новый редактор выйдет под 0.4? а то моих познаний гуманитария ток на него и хватает

 

ВОПРОС СНЯТ. Сам понял за 2 дня :gawi:

XVM.xvmconf

post-7448-0-62983700-1350929465_thumb.jpg

Edited by Ergot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как и что настроить в конфигураторе, чтоб урон нанесенный мной был другого цвета?

 

опа все само собой настроилось :)

Всем спасибо.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем.

Помогите конфиг сделать.

Надо, чтоб при загрузке и при нажатии на ТАB было вот так вот:

63d0363aecfe.jpg

 

 

А в бою, вот так:

cae0df867ed2.jpg

 

Но когда Alt зажимаешь, чтоб вверху(над названием танка) появлялась эффективность в % , а вместо здоровья в % появлялось здоровье текущее\максимальное.

 

Это можно так?

Я в редакторе лазил, но у меня почему то не получилось.

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ещё раз! У меня такой вопрос: как сделать иконку взвода вот здесь (см. скриншот)?

post-7587-0-70338800-1350961411_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня лазил по новому редактору. Удобно. Не нашел- можно настраивать размер шрифта по типу/источнику урона?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня лазил по новому редактору. Удобно. Не нашел- можно настраивать размер шрифта по типу/источнику урона?

Не, нельзя. Я решил, это будет уже слишком.

В XVM4 появятся скрипты, там каждый сможет сделать что захочет. Если, конечно, сможет разобраться. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ещё раз! У меня такой вопрос: как сделать иконку взвода вот здесь (см. скриншот)?

 

Никак, их выпилили ещё в начале года.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, у меня есть готовый конфиг, который в принципе меня устраивает, но если у Вас найдется время немного его улутшить я буду благодарен).

И так я хотел бы видеть в ушах ники игроков с соответствующей для них расцветкой по стате общей (эфективность не хочу) и размещение клановых эмблем в ушах и зажатой клавише Tab как на скриншоте

post-7695-0-54938000-1351003216_thumb.jpg

мой xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...