Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

до какой строки?

 

Как будто мы все видим нумерацию вашу.

 

До следующего раздела, считайте парные скобки, либо прикладывайте конфиг.

Edited by MrA
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый вечер,можно мне поправить конфиг? пробовал сам не получилось. хотелось бы чтоб отображался ник игрока обеих команд,полоску здоровья потоньше и чтоб в середине здоровья отображался цветом рэ игрока, заранее спасибоXVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

чтоб в середине здоровья отображался цветом рэ игрока

это как, че то не понял? Цифрами чтоли написать по полосе здоровья?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

это как, че то не понял? Цифрами чтоли написать по полосе здоровья?

нет,динамическим цветом, видел в одном из обьяснении но таких данных отвечающих за это так и не нашел

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем использую стандартный XVM.xvmconf. но так и не смог разобраться как сделать чтобы вместо общей статистики показывалась стата конкретного танка в бою, и чтобы расчет шансов на победу проводился именно по ней, а если где то рядом будет отображаться еще и общая статистика было бы просто замечательно. Заранее спасибо!

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

нет,динамическим цветом, видел в одном из обьяснении но таких данных отвечающих за это так и не нашел

а чего его искать- в файлике Readme.ru все макросы описаны. Динамический цвет по эффективности игрока {{c:eff}}. Только красить то этим цветом нужно что-то, обычно берут какой-нето символ, ну например в моем конфиге это звезды с крестами http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5377

 

Тут у тебя морочно, надо после изменения толщины полосы сдвигать все тексты, мож тебе проще подобрать что-то из готовых конфигов? Есть много интересных

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

мне никто не поможет с проблемкой?  :sob0:

очень заморочный запрос, дружище, времени на это копание к сожалению нет. Тут только можно посоветовать подглядеть как это сделано у Chesss или попросить помочь его, он быстрее сориентируется со своими картинками

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

а чего его искать- в файлике Readme.ru все макросы описаны. Динамический цвет по эффективности игрока {{c:eff}}. Только красить то этим цветом нужно что-то, обычно берут какой-нето символ, ну например в моем конфиге это звезды с крестами http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5377

 

Тут у тебя морочно, надо после изменения толщины полосы сдвигать все тексты, мож тебе проще подобрать что-то из готовых конфигов? Есть много интересных

я бы не против,а где можно ознакомиться с готовыми?

Link to comment
Short link
Share on other sites

очень заморочный запрос, дружище, времени на это копание к сожалению нет. Тут только можно посоветовать подглядеть как это сделано у Chesss или попросить помочь его, он быстрее сориентируется со своими картинками

ладно,спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем использую стандартный XVM.xvmconf. но так и не смог разобраться как сделать чтобы вместо общей статистики показывалась стата конкретного танка в бою, и чтобы расчет шансов на победу проводился именно по ней, а если где то рядом будет отображаться еще и общая статистика было бы просто замечательно. Заранее спасибо!

Где именно тебе нужно отображение статы танка? Как вариант глянь на конфиг в моей подписи, там есть стата танка в ушах, загрузке, по табу и над танком по альту. Или пиши конкретно что именно тебе надо.

Расчет шансов на победу - там выводятся 2 цифры и одна из них как раз по технике.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нужна помощь! Посоветовали обратиться к вам. До конца не разберусь как объеденить 2 конфига. В своем конфиге хочу оставить все настройки и прочее как есть, а с другого конфига взять только миникарту и установить в свой .Думал сделаю сам при помощи редактора, но он пока еще не поддерживает работу с миникартой, а в ручную перекинуть секцию с миникартой ни как не выходит - слабоват я в этих вопросах по правде. Помогите пожалуйста! вставить в мой конфиг: МОЙ XVM.rar(не меняя его настроек)  - вот эту миникарту : Миникарта xvm.zip .Можно прикрепить и другую миникарту но с указателем танков и лазером .Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробовал в редакторе, криво выходит.

В самом конфиге тоже пробовал, вроде получилось, но бесят 2 вещи:

1 - Икони танков в начале боя, но если нажать ALT, они пропадают

2 - Ники над трупами танков слишком уж яркие, и шрифт не привычный.

Сколько не ковыряюсь, не могу исправить.

Поэтому решил написать, вдруг у кого имеется.

А если ж нету, то буду дальше долбить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...