Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Приложи скрин - будет понятнее. Ты же видишь, что на моем скрине с твоим конфигом есть часы. Еще возможен вариант какого-то конфликта с другим модом, у меня как-то раз был конфликт с фпс в УГН.

post-9264-0-28060500-1360244274_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня всего 1 вопрос!Не могу найти ответ,гугл не ищет(  Как поменять цвет общего урона в хит логе?Мне нужно с красного на белый цвет изменить,скажите что поменять в конфиге?

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня всего 1 вопрос!Не могу найти ответ,гугл не ищет(  Как поменять цвет общего урона в хит логе?Мне нужно с красного на белый цвет изменить,скажите что поменять в конфиге?

в секции "hitLog" в параметре "formatHeader" задаётся цвет для общего урона, типа так: <font color='#FF0000'><b>{{dmg-total}}</b></font>

для белого поставь color='#FFFFFF'

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

в секции "hitLog" в параметре "formatHeader" задаётся цвет для общего урона, типа так: <font color='#FF0000'><b>{{dmg-total}}</b></font>

для белого поставь color='#FFFFFF'

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!Очень давно искал помогло)

Link to comment
Short link
Share on other sites

По табу, как я могу покрасить надписи кланов ? Такое вообще возможно ?

Если использовать макрос {{clan}}, крась его как пожелаешь. Но в один цвет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

"statisticForm": {
    "formatLeft": "<font face='Consolas' size='11'><font color='{{c:e}}'>{{e}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>| <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font></font>",
    "formatRight": "<font face='Consolas' size='11'><font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles:4}}</font>|<font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff:4}}</font> <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font> ",

 

Тобиш мне в конец добавить просто этот макрос и красить его ?

*Хрень выходит, он еще раз выводит клан.

cf54a832c32b.jpg

 

Я не хочу еще отдельно выводить, а хочу красить тот клан. что с ником рядом.

Edited by ApxuBbI
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем ! как уменьшить растояние в хит логе  между колонками  уже весь из мучался, неполучается , получается либо еще длиньше либо не так как хочется ,метками выстовил на сколько уменьшить нужно

post-9990-0-16652000-1360314696_thumb.png

Edited by ChaserTRD
Link to comment
Short link
Share on other sites

всем здравствуйте!

имеется уже передаланный конфиг (редактировал в визуальном редакторе: http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/). редактировать его стало весьма проблематично.

отсюда вопрос: реально ли в него внести изменения касательно миникарты?

что хотелось бы увидеть: "сектор обстрела", "лучи" взгляда и положения корпуса танка. (если можно, то круги обзоров не нужны)

так же не нужна информация на миникарте: подписи к "ромбикам" - ники и названия танков. в принципе, названия и сейчас не отображаются, но зато присутствует номера уровней танков.

скрин приложить пока не могу, выкладываю сам конфиг. (скрин позже)

если для данных изменений так же нужны другие файлы, то пишите - прикреплю.

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да

 

Тобиш мне в конец добавить просто этот макрос и красить его ?

*Хрень выходит, он еще раз выводит клан.

cf54a832c32b.jpg

 

Я не хочу еще отдельно выводить, а хочу красить тот клан. что с ником рядом.

нет. вместо {{nick}} тогда нужно использовать связку {{name}} {{clan}} вот их и красить- имя в один цвет, клан в другой. Пример есть в моем конфиге

 

привет всем ! как уменьшить растояние в хит логе  между колонками  уже весь из мучался, неполучается , получается либо еще длиньше либо не так как хочется ,метками выстовил на сколько уменьшить нужно

"formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,90,130,175]'>- вот эти цифирьки означают табуляцию (отступ) до колонки от начала строки, их меняй, первая для первой колонки, вторая- для второй и т.д.

 

@Ghosto, другие файлы не нужны, внести изменения можно путем либо правки вручную секции миникарты либо копипаста понравившейся из другого конфига. Пошарабошься в теме с конфигами. Специально делать и времени нет и лень, если честно

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

другие файлы не нужны, внести изменения можно путем либо правки вручную секции миникарты либо копипаста понравившейся из другого конфига. Пошарабошься в теме с конфигами. Специально делать и времени нет и лень, если честно

а будет работать конфиг, если половина развёрнута, а часть с миникартой - как до изменения (т.е. более удобна для ручного изменения)?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а будет работать конфиг, если половина развёрнута, а часть с миникартой - как до изменения (т.е. более удобна для ручного изменения)?

если часть из под редактора, а часть вставлена в нормальном виде- да, будет, это побоку

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем!
у меня проблема,уже несколько дней пытаюсь сделать,но ничего толкового не выходит..
я хочу к своему конфигу прикрепить изображения из XVM PNG Light
Но только вот эти:tCJs1Pji.pngANvXiquM.pngG1mSRSXI.png

Уж больно красиво они смотрятся..

Заранее всем спасибо

XVM LIGHT 2.1 (0.8.3).rarИконки.rarМой конфиг.rar

Edited by trend78
Link to comment
Short link
Share on other sites

а будет работать конфиг, если половина развёрнута, а часть с миникартой - как до изменения (т.е. более удобна для ручного изменения)?

а можно уточнить границы части, относящейся к миникарте в развёрнутой части?

"minimap": {

    "cameraAlpha": 100,

    "circles": {

      "major": [

........

........

и до какой строки? просто не совсем разбираюсь...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...