Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/04/2020 in all areas

  1. 3 points
    Думаю, возможно. Посмотрю, что можно сделать, когда появится время.
  2. 1 point
  3. 1 point
  4. 1 point
    в battleLoading.xc и statisticForm.xc оставьте пустые скобки тут: "formatLeftVehicle": "", "formatRightVehicle": "",
  5. 1 point
    @Scharfhobel , думаю да, актуален. Upd: У меня на клиенте нормально работает.
  6. 1 point
    Только вот не стоит проц списывать. 2-е пришествие встретить примерно так вероятно как неисправный про. Стоило бы поискать че его так грузит и прибить или что ему мешает работать.
  7. 1 point
    Уважаемый Kotyarko_O, а возможно ли придумать какой нибудь скрипт, для барабанных машин, чтобы он автоматически, после разрядки барабана, в чат скидывал команду о перезарядке? Предупреждать взводных или ротных о кд барабана надо частенько, а каждый раз тянуться к кнопке не очень удобно. Например, как при принудительно перезарядке по кнопке С, в чат выдается сообщение о кд, сделать бы такое же, ток автоматом после разрядки.
  8. 1 point
    @mixailwot Чего-то тут подумал, это мне надо делать что-то будет в итоге. А так могу месяц другим заниматься, а потом вернуться к незавершённому. Всё-равно сейчас физика не в приоритете. И да, у меня не клиент, а сервер. Чтобы тестировать физику, это надо каждый раз запускать сервер, перелогиниваться в клиенте (потому что будет дисконнект). Сам как раз использую demosSandbox, чтобы сразу видеть результат. Для тестирования загрузки карт так же сервер не подходит, пришлось Irrlicht использовать в качестве вьювера и отдельно выносить всё, чтобы результат видеть сразу же. То есть, чтобы даже картошкин клиент не запускать.
  9. 1 point
    https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/ban/nonusefulmods/ - тут посмотри - должен быть 100% Тему можно закрывать.
×
×
  • Create New...