Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/25/2019 in all areas

  1. 2 points
    На само деле далеко не хватает "1 раз" создать свой, так как приходится его (свой конфиг) править и в этом случае не редко, Достаточно посмотреть сколько изменений было в дефолте, например, за последний год. Иногда по тем же "мелочам", то точки добавят, то уберут пробелы, то добавят их же и т.д. Лично мне кажется, что добавление таких отступов визуально бы упростило чтение (редактирование) или восприятие конфига. Но уже давно привык и без отступов, так что и не напрягает. Делать это только в своем - для меня плохая идея, сравнение файлов на изменения с дефолтом будет разницу показывать, там где её на практике нет.
  2. 2 points
  3. 1 point
    Добавить пробел между параметрами конфигов для удобства. Текущая ситуация: // Format of clock on the Battle Loading Screen. // Формат часов на экране загрузки боя. // http://php.net/date "clockFormat": "H:i:s", // true - disable Platoon/rank icons. This blank space can house, for example, clan logos. // true - убрать отображение иконки взвода/ранга. На пустое поле можно вывести, например, иконку клана. "removeSquadIcon": false, // true - disable rank badge icons. // true - убрать отображение иконки бейджа ранга. "removeRankBadgeIcon": false, // true - disable alpha/beta testers icons. // true - убрать отображение иконки альфа/бета тестеров. "removeTesterIcon": false, После: // Format of clock on the Battle Loading Screen. // Формат часов на экране загрузки боя. // http://php.net/date "clockFormat": "H:i:s", // true - disable Platoon/rank icons. This blank space can house, for example, clan logos. // true - убрать отображение иконки взвода/ранга. На пустое поле можно вывести, например, иконку клана. "removeSquadIcon": false, // true - disable rank badge icons. // true - убрать отображение иконки бейджа ранга. "removeRankBadgeIcon": false, // true - disable alpha/beta testers icons. // true - убрать отображение иконки альфа/бета тестеров. "removeTesterIcon": false, Просто добавляет удобство, особенно если редактируешь в обычном блокноте без подсветки синтаксиса.
  4. 1 point
    Вроде это проблема самой windows 10. https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/windows-10-версия/69805a9e-dfb6-4944-9960-7df67b79fc51
  5. 1 point
    С другой стороны, пользователь возможно никогда не пользовался ни чем, кроме блокнота или Word. Зашёл на форум спросить, как включить замочек возле золота в ангаре. Ему ответили, но найти этот параметр не так просто, если не пользоваться поиском. И даже, если у него установлен какой-либо редактор с подсветкой языков, то эту подсветку надо ещё включить для файлов с расширением .xc.
  6. 1 point
    Рома, твой ответ слишком безапеляционный, и довольно грубый. Если ты не согласен, нужно аргументировать. Большинство пользователей использует блокнот, потому что он есть в системе, а заморачиваться другими редакторами им не интересно. Так что учитывать блокнот необходимо. В самих по себе отступах нет ничего плохого, но вот нужно ли их добавлять - стоит обсудить. Пусть кто-то еще выскажет свое мнение.
  7. 1 point
    @Gvozd , всё, что связано с внутриигровой музыкой, находится в блоке Events/Interactive_music/ (или "Music_interactive", сходу не вспомню). Ещё можно посмотреть в Soundbanks/music_interactive - там будет написано, что именно включается при сборке банка.
  8. 1 point
    Боевые задачи, прем дни. Кому что выпадет: https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/
  9. 0 points
    Не добавляет. Стандартным блокнотом вообще желательно не пользоваться при редактировании конфига. Для этого есть: Notepad++ XCPad Visual Studio Code (для более продвинутых) Явно не для дефолтного конфига к моду. Там не нужны бесполезные отступы. Для подобного есть персональный конфиг файл.
×
×
  • Create New...