Jump to content
Korean Random

UnknownPlayer

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как убрать значки лбз в ушах во время загрузки и нажатия tab? Чет никак не могу найти..
  2. @aster То есть придется все вручную параметры настраивать. Странно что нет параметра который бы отключал модуль. Я просто хотел оставить только цветные уши загрузки и по tab. Впрочем неважно, я уже прошелся по всем конфигам.
  3. Сижу вот настраиваю, допустим мне не нужен модуль конфига hangar.xc совсем, как отключить полностью чтобы был ангар как без модов? Или все придется вручную подгонять каждый параметр под "как без модов"? Я пробовал закоментировать загрузку конфига в файле @xvm.xc, но походу вместо выключения включается вшитый дефолтный конфиг.
  4. В том то и дело зачем мне устанавливать какую-ту прогу если я настраиваю себе один раз. Да и отвечать за всех не нужно, если тебе не добавляет удобство, это не значит что не добавит другим. Чтобы быть объективным надо создать две версии и провести голосование, и тогда уже так можно утверждать. Первый раз зашел, листаю, все сливается и не понятно к чему это описание к в верхнему или к нижнему параметру(это хорошо что я английский еще знаю и могу сопоставить описание и название параметра), хотя за годы "задроства" ты привыкаешь к "неудобству" и можешь с закрытыми глазами промотать к нужному параметру. Не к "нему", а к нам. Ну раз ты начал использовать бдсм названия, то добавление чего-то нового по просьбе людей, это тоже подстраивание. Про pmod я ничего не говорил, почему ты так ненавидишь pmod? Или может я редактирую в первый раз.. Если распухает визуально, это не значит что он будет раздуваться технически, куча \n это всего лишь пару десятков байт. Да и устанавливать редактор в несколько мб - это ок, но пару десятков байтов для красоты, ты что, память это роскошь.. С каких пор нормальные дифферы чекают \n? По крайней мере это для дифферов для кода, а не для текста.. UPD1: Для меня даже с подсветкой будет удобнее с пробелами.
  5. Добавить пробел между параметрами конфигов для удобства. Текущая ситуация: // Format of clock on the Battle Loading Screen. // Формат часов на экране загрузки боя. // http://php.net/date "clockFormat": "H:i:s", // true - disable Platoon/rank icons. This blank space can house, for example, clan logos. // true - убрать отображение иконки взвода/ранга. На пустое поле можно вывести, например, иконку клана. "removeSquadIcon": false, // true - disable rank badge icons. // true - убрать отображение иконки бейджа ранга. "removeRankBadgeIcon": false, // true - disable alpha/beta testers icons. // true - убрать отображение иконки альфа/бета тестеров. "removeTesterIcon": false, После: // Format of clock on the Battle Loading Screen. // Формат часов на экране загрузки боя. // http://php.net/date "clockFormat": "H:i:s", // true - disable Platoon/rank icons. This blank space can house, for example, clan logos. // true - убрать отображение иконки взвода/ранга. На пустое поле можно вывести, например, иконку клана. "removeSquadIcon": false, // true - disable rank badge icons. // true - убрать отображение иконки бейджа ранга. "removeRankBadgeIcon": false, // true - disable alpha/beta testers icons. // true - убрать отображение иконки альфа/бета тестеров. "removeTesterIcon": false, Просто добавляет удобство, особенно если редактируешь в обычном блокноте без подсветки синтаксиса.
  6. configVersion: 6.1.0 gameVersion: 1.7.0.0 (Build: 8.2.0_4) Файл: battleLabelsTemplates.xc Отсутствует описание параметров: totalEfficiency, fire Может за одно объяснить за что они отвечают?
  7. Может я не разбираюсь в этой кухне, но кто проверяет включен или нет анонимайзер? Клиентский код. Можно просто отсылать фальшивые данные, дело в шляпе.
  8. У вас открытый код, не составит труда сделать чтобы для анонимов тоже работало..
  9. @sirmax Я просто думал что это формальность требовать пруфы, но было лень закидывать. Я эту "кухню" не понимаю, чем различаются реплеи и бои технически, не думал что разница есть. В любом случае когда пофиксите? UPD: плюс пару багов нашел(а может и не баги). На сервер не заходит автоматически, хотя стоит галка. Также не показывает сколько настрелял, натанковал, хотя без модов показывает.
  10. @sirmax А зачем нужен? UPD1: в реплеи уши работают.. 20191122_2146_ussr-R155_Object_277_31_airfield.wotreplay
  11. @DRIVEN Да. А как сделать чтобы уши работали? @sirmax Рядом с хп вроде полоска стоит которая обозначает процент побед, и при alt цифры наверху показывает. Уши совершенно обычные как-будто без модов.
  12. @Mixaill Не особо работает. В ангаре цифры показывает, а вот "уши" совсем обычные, не цветные. Типо 11 дней должно пройти чтобы данные игроков занеслись? Или из-за приставки в конце имени не работает?
×
×
  • Create New...