Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/23/2019 in all areas

  1. 2 points
    Как ответили выше, вариант блокирования отдачи статы для анонимов рассматривается. Мы считаем, что это справедливо - не показываешь стату другим, не видишь статы и сам. Но есть плюсы и минусы, поэтому вопрос ещё обсуждается. Макрос {{anon}} или подобный появится в любом случае - или нами, или через py_macro.
  2. 1 point
    Так как статистика отдается с сервера, мы можем запретить отдавать ее анонимам. Механизмы для этого есть. Вопрос целесообразности данного решения пока ещё обсуждается.
  3. 1 point
    Можно ли сделать возможность выбора вкладки по умолчанию? Задалбывает постоянно переключать на вкладку "информационные", чтоб посмотреть сессионную статистику, результаты боев и т.д., а вкладка "бесконечных приглашений во взвод" уже стоит поперек горлла, в виду её полной ненадобностью, в моем случае... ПС. В настройках игры не нашел, в xvm не припомню такой фичи.
  4. 1 point
  5. 1 point
    @renegattt Все операции по скрытию, блокированию в бою для просмотра статистики того или иного игрока прерогатива исключительно WG. Ответ по этому поводу давался неоднократно.
  6. -1 points
    А я небуду желать удачи. Модами не пользовался его. А вот, что человек ягшался со всякими чертями и гнидами которые трояны сунут людям в моды. Вот такое о нём у меня останется воспоминание. В общем поберался на офф сайте на компьютер , может писать гадости если правда не нравиться, увёртливый, нельзя сказать что честный, непонятная хрень зашита в mod_mods_gui. Сказал и никто за язык не тянул.. Иди своей дорожкой челобрек..
  7. -2 points
    Странное обсуждение. Дается возможность изменения ника, и только ника, и только на время боя, так причем тут статистика? Вот правильный ответ:
×
×
  • Create New...