Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/09/2019 in all areas

  1. 2 points
    Можно так: {{py:div({{py:xvm.totalDamage(1000)}}, 10)%.1f~%}} Эта ошибка не относится к totalEfficiency.
  2. 1 point
  3. 1 point
    @mikas, в конце того же damageLog.xc поменяй строку "formatLastHit": ... на "formatLastHit": "<font size='36' color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}<br>{{vehicle}}</font>"
  4. 1 point
    ниче не поменялось - damageLog.xc
  5. 1 point
    @_RALFS_ вам надо подобрать значения для параметра "tabstops". Например hitLog.xc
  6. 1 point
    @_RALFS_ _RALFS_.zip
  7. 1 point
    camera.xc "zooms": [ 2, 4, 8, 16, 20, 25, 30, 40 ], // По умолчанию: [ 2, 4, 8 ] ---- я в начале пользовался этим модом, в частности опцией "Отключение затемнения в сн. режиме", "Отключение ручника для пт-сау", "фильтр сообщений в системном канале (так вроде назвалось)". Подумав, предложил эти опции перенести в функционал xvm и после добавления, за ненадобностью модом пользоваться перестал. Что касается конфига (как я понял к центру уведомлений) - был когда-то такой красивый мод "Ясен Красен" - очень нравился. Я предлогал сделать аналог средствами xvm, но специалист по py_macro возиться не захотел, мотивируя наличием уже готовых модов. Если @ktulho при наличии свободного времени и желания возьмётся запилить что-то похожее - тогда и конфиг можно будет придумать. Но думаю там будет сложновато в поддержке - каждый патч наверно править нужно. А тебе можно просто установить мод (PMOD или тратата) + скачать к нему готовый конфиг.
  8. 1 point
    Только если будут добровольцы и понимающие в конфигах что-бы актуализировать его. Замены Демону нет, а я искал, привык к этому с другим как без клешней и ног.
  9. 1 point
  10. 1 point
    Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT Предназначен для блокирования и определения модов которые выходят в интернет без ведома пользователя. Автор: Delysid Описание действий. Если вы используете моды в папке \scripts\client\mods то установите положите мод в папку и переименуйте чтобы он был первый по алфавиту. К примеру aaaaa.pyc Если вы используете моды в папке \scripts\client\gui\mods то установите положите мод в папку и переименуйте чтобы он был первый по алфавиту. К примеру mod_aaaa.pyc При запуске игры доступ модам к интернету будет заблокирован. Внимание не работает пинг серверов при вводе логина/пароля и загрузку некоторых медалей! Определение мода который лезет в интернет: Вызовет неработоспособность мода или строку вида в python.log: (Exception('Delysid Internet Block',), Версия 1: Убрано: ограничение работы по времени мода. Изменения минимальные: изменён немного сам скрипт и обфусцирован, немного уменьшен лог об ошибках от модов которые лезут в интернет. Скачать: http://rgho.st/7bzFLHZwd Допустимые ошибки в питон логе: 1: 2: Прошу всех кто найдёт что мод лезет в интернет прошу отписаться тут и сообщить кто мододел и название мода.
  11. 1 point
    Если будут тырить посредством питона то этот мод остановит и сделан именно для этого. Если будут вшивать exe в мод то уже увы нет..
  12. 1 point
    Конечно знают, и как делать и что знают. Это бесплатный и удобный мод для простых пользователей игры которым ненужно чтобы моды лезли в интернет..
  13. 1 point
    Один, Второй, третий, четвёртый стырил аккаунт Да я шучу. Вы в гугл аналитику передаёте ники и ID аккаунта минимум вот и спрашивается вы не обнаглели? А ведь вы можете определять моды стоящие у пользователя, базу читеров свою делать.. Зачем вам аналитика? Завести на любом хостинге счётчик посещений и его вызывать. Или файлик какой на хостинге считать и на хостинге есть своя статистика. Нет, вам надо у пользователей тырить ID и ники минимум. Поэтому и создан мод, чтобы случайно что не ушло в интернет..
  14. 1 point
    Да какая разница какой хостинг, лень было думать как собачить т.к. на 2 сразу сайтах размещал. Я не могу тебе показать исходник т.к. пусть будут все равны перед этим модиком. Кто хороший кодер тот сделает обход, но и этот мод бета версии только.. Пример блокировки модов которые тихо лезут в интернет:
  15. -1 points
    а вы я смотрю один из баранов в стаде, бе бе
  16. -1 points
    Как-то глюковато работает мод, по меньшей мере мне непонятно, почему вот здесь: / Header of the log of applied damage. // Заголовок лога нанесенного урона. "hitLogHeader": { вот этот макрос {{alive?|{{blownup?&#x28;|&#x29;}}}} вызывает символ взорванной боеукладки (на картинке)
  17. -1 points
    Всем здоровья. Попробуй вот этот
×
×
  • Create New...