Jump to content
Korean Random

Delysid

User
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Delysid

  1. Я тебе чертила не школота, забился бы в плинтус как увидел. Я только программу написал, глючные антивирусы на обфускатор ругаются.. Посмотрю что можно ещё сделать..
  2. Следит за нитями процесса WorldOfWarships, и при необходимости повышает приоритет этой нити (приоритет самого WorldOfWarships уже повышен). Следит за утечками памяти в WorldOfWarships, и при достижении 40% от общего объёма, подчищает ненужные страницы памяти. При запуске WorldOfWarships, безопасно очищает всю память. Вы можете вручную нажать в программе кнопку, чтобы очистить оперативную память. Автор: Delysid, cистемние требования: WinXP и выше. Скачать: [ссылка удалена(Троян)] Вирустотал: https://www.virustotal.com/ru/file/29b56ad18d471bb054fa9da2461416e8e412b27dda0ad9b876bdb3741820d9ac/analysis/
  3. В детских магазинах куча сборных моделек продаётся..
  4. Мод старый какой то.. В каком то моде может быть вшит pyd или exe
  5. Т.е. мы увидим обновлённую программу с новой обфускацией и протектором? И в комплексе если использовать обфускацию и протектор то очень трудно будет взломать мод?
  6. Вы не можете "Конвертировать" в as2.swf к as3.swf. Вы должны были бы иметь оригинальный .fla файл, который создал as2.swf и вручную экспортировать его в AS3. Actionscript, возможно, потребуется преобразования в зависимости от нескольких вещей. Трудно дать точный ответ. Примером чего-то необходимости преобразования будет как-то просто, как-то ссылка в функции может делать что-то вроде ... _parent.movieClipName._visible = TRUE; должно быть изменено parent.movieClipName.visible = TRUE; потому что подчеркивание необходимости в некоторых ссылках имя было удалено в AS3. Есть слишком много вещей, которые могли бы нуждаются в изменении, чтобы назвать их всех. Другой подход, который "может" работать как творческий обходной путь (хак) ... Вы можете создать новый as3.fla и экспортировать новый as3.swf, что может на самом деле загрузить исходный файл as2.swf в новый as3.swf Тогда просто загрузите новый as3.swf в Captivate. Утянул для вас инфо
  7. Бесполезная трата денег и бесполезная чья то статья. В аппаратуре нужно использовать резиторы с постоянными наминалами и с одинаковым отклонением. Хотя если такой один резистор как в шапке будет рядом с пустой бутылкой водки то вполне будет законченная картина.
  8. Вином набухался что ли он?
  9. http://chit24.ru/members/badboy78.393/ Он читер который расcпростронял троян урагана в прицелах своих, побанили много людей. Выше где его найти..
  10. Он лукавил что он 78 года. Он спалилися на аккаунте в контакте. Там все увидели сухенького мужичка 46 летнего..
  11. Наверно кто не может и незнает программирование с этой флешью тот и неспособен прицелы делать.
  12. И чтобы кто программировает на флеши, понял и взял в привычку что сведение прицела отцентировать ещё надо
  13. Молодец хороший мод! Уважуха и выкрутился... А вообще я всё это время думал как же тебя ломает, что я выложил такого вида мод. Ты же преподносишь себя как специалист по безопасности и проверяешь всех, как раз на днях пролетала мысль как же у Леликоптера бомбит и когда нервы сдадут и он не выдержит чтобы опять поднять себя и немножко подняться в глазах людей. Ты знаешь Леликомпер, что я не сюсюкаюсь и говорю всегда как есть: ты всё равно продул с опубликованием такого типа мода первым и самолюбие что ты так тормозил у тебя задето.
  14. Смысл, новый матч же уже на носу и погубит её.. Просить надо штобы в новом патче ещё флешь адаптировали..
  15. Так возьмите и сами проверьте. МодПак Протанки совершенно безопасен для пользователя и пароли не украдёт. Использовать про танки не рекомендуется для читеров т.к. отсылает статистику в WG о используемых модах, для простого пользователя хороший пак рекомендованный WG Каждый ваш мод подключается к интернету и передаёт непонятно что.. А потом люди у меня спрашивают что твориться с модами непонятно что, виснут и продувают на глобалке,взводами а я сразу спрашиваю: пак "Пираньи" стоял? Моды от Экспромта стояли? Так вот и получается, что о мододелах то и не известно ничего ровным счётом, а они утайкой отсылают или принимают информацию в модах. А ведь этим можно испортить игру определённым взводам или на глобальной карте, можно украсть пароли а потому испортить людям аккаунт. Только для вас..
  16. Протанки это пак №1 который официально рекомендуется WG и не корректно сравнивать этот пак с модами от неизвестных мододелов которые что то отсылают скрытно и в тихую в интернет. на все руки мастера.
  17. Ну вот когда мододелы начнут предупреждать, что их моды лезут в интернет, тогда и поговорим. А пока я только у протанков видел описание с предупреждение и галочку отключения статистики. Вы же как я понимаю работяга, трудоголик и не имитатор этого? Тогда ещё раз вам объясню, что мододелы нарушили соглашение с гоогле о том что не известили пользователей о использовании статистики, мододелы молчали и скрывали что их моды что то передают в интернет. Тут уже не искренность к сожалению полностью доказана.
  18. Ну как же. Программист который тут и на оф.форуме картошки заливает уже 3 года про честные математические просчёты в игровой механике.. Я тебе уже 3 года назад говорил, что игра не честная. Нету честных просчётов наведения и попадания. Всё это рандом хотя и хорошо закамуфлированный для среднестатистического человека.
  19. Так обходить мод сторонними библиотеками это же накладно, требует время, раздувает мод, возможно появление дополнительных файлов, не факт что не появиться фикс. И задуматься что пишут то! Не проще же добавить отключение в моде статистики и проинформировать людей а нужно обходить мод, отсылать без спроса что то в интернет. Это всё характеризует мододела. По поводу надобности и ненадобности объясните лучше мододелам в их темах, в личных: что не уведомлять пользователей нельзя о том что мод отсылает без спроса информацию в интернет. И мод по большему предназначен, чтобы проверить новые установленные моды один раз, также считаю суть темы очень нужная. Тема раскрывает пользователям глаза на происходящую ситуацию с модами а также помогает некоторым мододелам посмотреть на себя, оценить свои действия,порядочность. Тема помогает понять мододелам, что отсылка информации без спросу это уже не игрушки их личные а вполне серьёзные вещи.
  20. А от старых версий пробовал файлы собрать? Там надо немного пару файликов поменять: if hasattr(sys, 'stderr_9DE33FC23B674F7BBBEB88AE117FF1D5'): sys.stderr=sys.stderr_9DE33FC23B674F7BBBEB88AE117FF1D5 ​значения в старой версии подсмотрев в новой. В частности упор на папку: wottransmission.zip ​
  21. Я понимаю Леликоптер, что некоторые люди очень любят повыёгиваться. Должен прийти тот час, когда не только у тебя будет на руках PjOrion декомпилятор или патченый Python27.dll. Я же наверно шифранул чтобы например средней руки питонщики не могли скрипт посмотреть и от этого не могли плясать со своими действиями дальше. 1 раз выложил и порекомендовал, нет опять продолжаешь.. Съезди куда отдохни...
  22. Нет времени на данный момент у меня, чтобы углубляться в дополнительные функции, мод же вполне выполняет для чего и создан - блокирует подозрительные моды которые без спросу лезут в интернет. Чтобы добавить в исключения некоторые моды можно сделать так: aaaa.pyc - мод aaaaa.pyc - мод aaaaaa.pyc -мод aaaaaaa.pyc - Internet tester Т.е. все что загружается перед модом, может теоретически отсылать что-нибудь в интернет. Самое главное правило - переименовать мод, чтобы он был первый по алфавиту и загружался в python.log первым. Спасибо за дискотеку, не чуди мне в теме плиз. Наверно надо будет ещё на официальном форуме разместить мод. Чем больше будет возможности у людей блокировать беспардонную отсылку информации в интернет - тем лучше.
×
×
  • Create New...