Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/26/2018 in all areas

  1. 3 points
  2. 2 points
  3. 2 points
    @Mr 13 , пора закрыть этот притон по распространению запрещенных модификаций. Думаю не только я, но и другие пользователи данного форума не совсем рады тому что творится в разделе с модификациями, на раковом форуме давно бы уже заблокировали как пользователя на форуме, так и аккаунт распространителя в игровых проектах. А тут данное поведениепо по моему ощущению как поощряется, как минимум никоим образом не регулируется. Давно слежу за данным форумом, первый раз такое наблюдаю. Касательно данных тем: Destructive разрушенные обьекты без ограничений Перезарядка врагов без триала PhysX Plus - комплексный мод с датчиками на миникарте и в бою MovingForecaster Прогнозирование движение противника для арты Так же стоит данным людям из компании Wargaming, обратить на эти темы внимание, а именно товарищам: @ribbed @Finister @Darth_Abaddon @Diackoff @flukked @Inaki @Orc На предмет возможного добавления всего этого непотребства в базу данных механизма поиска, отлова и блокировки (анти-чит систему) тех пользователей кто это будет использовать у себя на клиенте нарушая правила политики «Честной игры». Нужно наказывать как распространителей, так и тех кто использует моды из категории запрещенных.
  4. 1 point
    hi i see last 2 days, dont work nightly.modxvm.com ?? u stop develop xvm ? or only stop share nightly versions? thx for reply.
  5. 1 point
    Should works now.
  6. 1 point
  7. 1 point
    has transparency, light is casting has also reflection if you set the gmm texture to a yellow color.till now is ok, still don't work with doubsided is visible only on the sun part.
  8. 1 point
  9. 1 point
    Значок клана оставлен по коллективному решению разработчиков в благодарность за участие в проекте в прошлом.
  10. 1 point
  11. 1 point
    ну да у кого-то конфиг для образца брал, там так было. с той лишь разницей что цвет маркеров от типа техники, а мне это не надо. вот так у меня fragCorrelationBar.xc
  12. 1 point
    Привет всем! хочу поделиться своим Вариантом оформления для статистики за сессию. Под основу взят конфиг от "night_dragon_on", надеюсь ты не против!? ну и был немного переработан, получилось что то вроде Full версии Сделан по такому же стилю но с добавкой Рейтинга в шапке и пару дополнений. Скриншот две версии оформления ссылка для скачивания (по ссылке оба варианта на выбор) кому нравится, забирайте ........................................... Обновлённые и доработанные версии Dev1 & SeVeRRR
  13. -1 points
    Наверно в WG сами решают что в базу добавлять и за что банить?
  14. -1 points
    Ну так нет вопросов. Можно же владельцам XVM и сайта поменять правила форума что все чит моды уже размещённые остаются а новые уже размещать нельзя. Твой мод тоже с заездами - нечестное преимущество и относиться к запрещенке. Только это понятие растяжимое какой мод - чит и это решает WG и банит за это а не владельцы сайта.
  15. -1 points
    Обновлено. Отключил проверку только для русского региона. Сейчас мод работает во всех регионах игры.
  16. -2 points
    А ты кто сам такой с 4 сообщениями? Не нравиться не заходи в темы и не качай. Почему затронуты именно мои разработки? В аддонах к XVM много модификаций к примеру которые можно подвести к нелегальным модификациям а также есть некоторые моды и в разделе модов. Даже под единственное правило можно подвести многие моды как "модификация скриптов игры влияющие на управление и наведение танка".
×
×
  • Create New...