Jump to content
Korean Random

Megarrri

Newbie
  • Content Count

    36
  • Joined

Community Reputation

-11 💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Тобольск

Recent Profile Visitors

1,123 profile views
  1. Не существует. Ничего ты не отправляешь. Статистика - это открытая информация. Передается ВГ через их WG-API. Принял скорее всего чего нибудь в большом количестве. Алкогольного или наркотического. Вот и возвращайся обратно на свой раковый форум и там подобные бредни пиши. Там как раз нужная аудитория обитает.
  2. Will not be Extra useless filters are not needed.
  3. А не пошел бы ты отсюда, халявщик куев. Ты не работодатель чтобы тут приходить орать, биомусор.
  4. Вы задолбали бесполезное отребье засирать тему, сколько вар раз повторяли тут тема для обсуждения XVM. С ним все впорядке, иконки есть, удаляйте свое барахло из папок с модами и не сваливайте свои проблемы тут.
  5. Да и вообще в целом в обществе. Для таких нет места.
  6. С такой манерой речи возвращайся назад в свой подьезд на ступеньки семечки догрызать. Им никто не платит за их труд, они работают "на голом энтузиазме". Руки вынь из заднего прохода и все будет работать, как работает у других нормальных пользователей. С таким самомнением и чувством что тебе все что-то должны тебе точно не место на данном форуме.
  7. Всем наплевать на твои мусорные логи, прикладывай не прикладывай. Не соблюдаешь правила, возвращайся к таким как ты обратно на раковый. Забейте на него, не стоит тратить ваше бесценное время на таких.
  8. I stated the fact. The problem is neither in the game nor in the fashion, and it is not necessary to shift the problems of the hardware nature to the developers. I don’t come to the developers if my keyboard breaks, for example, asking me to transfer all the control keys in the game to the mouse, to the headphones, to the speaker, or to anything else. Admit it, it sounds like complete nonsense. So here, his mouse does not work, but he is powdering the brains of the developers on the forum. Not. To you already answered.
  9. It's your problem. Why did you decide that someone will do something because of your faulty equipment? Go to the nearest electronics store and buy yourself a working mouse. There are several hundreds of programs that can reassign a key on the keyboard to perform a certain action, including setting a duplication of the right mouse button. Use them and do not waste time users on the forum.
  10. Играю с паком от протапков, никогда бы не подумал что звуковые дрова от MSI могут на клиент влиять. Хотя я вылетал раз в 20-25 боев. Пока отключил при запуске танков, посмотрим.
  11. @DrWeb7_1 , ты глазами в жопу долбишься? Что на последнем скрине указано или читать не умеем.
  12. Вызовите для него дурку обратно, недолечили.
  13. Тебе цыганка в переходе это наговорила? За всех нечего тут высказывать, диванный биомусор.
  14. Я с уверенностью могу сказать что ты не пытался даже изучать что либо из перечисленного, максимум открыл одну страничку в википедии. И высказывание насчет того что одним дается, другим нет - это лишь очередная пустая отговорка, не более. Если человек захочет то он сможет понять то что ему нужно, в базовом варианте, а не как профи. На данном форуме многие самоучки те кто постепенно саморазвиваются и совершенствуются, если лишь единицы кто по своей специальности коим образом связан со сферой программирования. Я лично тоже по свое специальности обычный работяга, но если мне нужно было начать осваивать C++ (я своих личных нужд), то я не приходил на форум, не ныл и не просил что то сделать за меня. Начинал с простейших основ - паскаля, постепенно начал немного на питоне работать, частично с java познакомился. И сейсам уже клепаю по необходимости по мере своих накопленных знаний нужные мне поделки на C++. На мой взгляд ты совершенно ничего не понимаешь в жизни, никому не захочется бесполезно вкладывать свои силы и свое личное время (а время это деньгии и упощенное бесполезно время- это соответственно упущенная выгода) в аналог того что давно уже имеется в сети и распространяется на бесплатной основе без ограничений и встроенной рекламы (как делают некоторые). Как по мне вся суть этой темы это:
×
×
  • Create New...