Jump to content
Korean Random

"Ночные версии" XVM / Nightly Builds


13

Recommended Posts

 

 

Почему в красный?
ну я не знаю тогда, ну давай синим, тогда некоторые скажут- а у меня хорошие игроки синим выделены. И чего? Как под всех подстроиться? Сейчас получится, что надо еще назначение цветов сделать и т.д. и т.п. Я не знаю тогда, задвигай вариант, который устроит всех, мне лично в голову такой не лезет.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Например, засвет вечно фиолетовый на ЛТ и вечно красный на арте? Или фраги вечно зеленые на низких уровнях? Топовые показатели красного цвета? Или фиолетовые средние показатели? Нормально не было НИЧЕГО.

 

Это нормальный вариант, поддержу.

 

Почему в красный? А если у кого-то в конфиге вся серая масса серая, а опасные игроки красным выделены, у него в достижениях наоборот будет? Причем вверху из colors.xc, а внизу наоборот? Мозг такое не переварит.

Все верно,на арте светить нереально,так же как и дамажить на свете.Отсюда и показатели одни красные,другие фиолетовые(в идеальном варианте).А так как сейчас,можно совсем убрать,90% туда и смотреть не будет.

Лично мне понравилось предложение demon2597 из #134.Я могу сам редактировать,сколько дамага и пр. мне выставить и каким цветом.Чтоб было к чему стремится.

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я не знаю тогда, задвигай вариант, который устроит всех, мне лично в голову такой не лезет.

Я тоже писал, что такого варианта не знаю. Вон предложили просто выделять числа другим цветом. Например, текст оставить как сейчас желтым, а значения как стандртный текст- светло серым.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да,еще,у меня почему то по артобату(Bat.-Chatillon 155 58) не показывает подробную статистику(которая справа от средних показателей),все остальные танки в норме.Сборка 2765.

bf7eaacdc2f3.jpg

xvm.log

python.log

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

предложили просто выделять числа другим цветом. Например, текст оставить как сейчас желтым, а значения как стандртный текст- светло серым

ну а разница какая тода? что желтые, что светло серые, всё равно цвет-то ни о чем не скажет. Разве что сами цифры выделить от названия. Ну пусть будут светло-серые, я и не против, тем более, если цвет не говорит ни о чем.

Вообще, мне лично кажется, что это не то место, где надо быстро сориентироваться по цвету- сиди и рассматривай, анализируй, поэтому по мне- хоть одним цветом всё. Ну стату (вроде эффективности, %побед и т.п.) выделить по colors.xc, поскольку так привычнее и действительно нагляднее, а всякие средние, не средние...

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

у а разница какая тода? что желтые, что светло серые, всё равно цвет-то ни о чем не скажет

Дак в том-то и дело, что люди не понимают, что имеющиеся методы окраски никакого отношения к понятию хорошо-плохо не будут иметь, если их применять в данном месте.
Link to comment
Short link
Share on other sites

@seriych, давайте сделаем тогда так: покрасим по стате %побед и эффективность, количество боев мне кажется тут красить- без надобности. В остальном

 

текст оставить как сейчас желтым, а значения как стандртный текст- светло серым

Подойдет такой вариант?


Только, глянув на скрин, может лучше наоборот- текст светло- серым, а цифры- желтым


Кстати, подумал, может будет лучше сравнить визуально так и так и третий вариант- всё не окрашиваемое динамически- серым (цифры -белым, как в стандарте) и выбрать какой гармоничнее смотрится. Не удивлюсь, если вообще серый окажется лучше других, поскольку не выделяется из общей массы:) Надо смотреть и сравнивать

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да,еще,у меня почему то по артобату(Bat.-Chatillon 155 58) не показывает подробную статистику(которая справа от средних показателей),все остальные танки в норме.Сборка 2765.

 

нет данных по новым танкам.
Link to comment
Short link
Share on other sites

3458709m.jpg

Заметил, что после ввода пароля, если на сервере есть очередь, то *номер в очереди* не уменьшается (тоесть сначала например 541, через 15 сек - 418 и тд до входа в ангар), а без xvm это число менялось.

Для меня не критично, но вдруг возможно поправить?!

Edited by v0te
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax, я конечно не силен в xvm, но хочу узнать ответы на два интересующих меня вопроса:

1) Возможно ли в бою показывать рейтинг и % побед игроков по условию? Мне интересен вариант выделения игроков, у которых >56% и кпд >1300. 

2) Возможно ли в послебоевой статистике скрывать секцию количество выстрелов/кол-во попаданий и % попаданий?

 

С уважением, ещё один мододел =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сделал макет фильтра

Отлично получилось токма значки мелковаты (кроме флагов наций - они нормально)

Увеличил шрифт рейтинга - это Агромный плюс. стало намного лучше видно.

 

Разве что сами цифры выделить от названия.

Собственно только для этого.

 

Ну стату (вроде эффективности, %побед и т.п.) выделить по colors.xc

Согласен. +1

 

Почему в красный?

 

а всякие средние, не средние...

Хорошо выделить только те значения которые между средним и топом, например в зелёный.

Чтоб если значение выходит за рамки ср.-топ, то оно отличалось от того, что входит в диапазон.

Edited by NikolayHAOS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот несколько вариантов, на каком останавливаемся?

post-5504-0-25655200-1381212909_thumb.png

 

Хорошо выделить только те значения которые между средним и топом, например в зелёный.

Чтоб если значение выходит за рамки ср.-топ, то оно отличалось от того, что входит в диапазон.

Да, эту тему можно развить.


Отлично получилось токма значки мелковаты (кроме флагов наций - они нормально)

Я тут подумал, а нужно ли? Может просто поля ввода фильтра будет достаточно. К тому же я в нем собираюсь тоже сделать подстановки, что-то вроде:

+all -premium -master -arty -l4 -l5 -l6

- отобрать все танки 4,5,6 уровней которые есть в игре, убрать премиумные, те, на которых есть мастер и арту.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

на каком останавливаемся?

Серый цвет текста (ср. топ) отлично смотрится, и чтоб был везде на странице.

Но вот циферки мну нравятся жёлтенькие, их видно лучше.

Пока писал уже 2 сообщения появилось :-)

 

 

Мне не очень нравится в выживаемости.

+1.

циферки (ср. топ) белые "не айс."

Edited by NikolayHAOS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Серый цвет текста (ср. топ) отлично смотрится, и чтоб был везде на странице.

Но вот циферки мну нравятся жёлтенькие, их видно лучше.

Пока писал уже 2 сообщения появилось :-)

Вот-вот, я тоже к этому склоняюсь. Сейчас проверю.

Вот еще вариант

post-5504-0-03180100-1381214604_thumb.png

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отлично, только Поражение и выживаемость - данные по игроку другим цветом надо.

И победы ср. значение выделяется, это так задумано?

Edited by NikolayHAOS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отлично, только Поражение и выживаемость - данные по игроку другим цветом надо.

Зачем другим цветом?

И победы ср. значение выделяется, это так задумано?

Да

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...