Jump to content
Korean Random

v0te

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

About v0te

  • Birthday 12/15/1976

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    v0te
  1. @vlad_cs_sr спасибо за конфиг, вопрос: как добавить в полоску хп над танком отображение тонкой полоски его статистики, как в стандартном конфиге? Просто это касается статистики, пусть не в ушах)
  2. Из любого меню при нажатии на роты - вылет. Также.
  3. После установки совместимости вылеты пропали, но теперь вижу в папке с реплеями такую картину: некоторые реплеи идут с дублированием, тоесть есть реплей 20131108_1546_usa-T110_38_mannerheim_line.wotreplay (размер 708 кб) и есть 20131108_1546_usa-T110_38_mannerheim_line.wotreplay.temp (весом 3,4 мб). То есть файлы реплеев дублируются не каждый бой, а через 1-4-7 боев без закономерности. Возникла мысль, что именно после этого боя должен быть вылет, т.к. реплей темповый есть. Кстати, оба файла одинаково проигрываются от начала и до конца боя. Может разработчикам хвм чем поможет в решении проблемы вылетов...
  4. Модпаки не ставлю, а моды да, установлены: ст.домагпанель с расширенным логом урона, сессионная статистика и ... и все) Скорее всего проблема в домагпанели, т.к. вылеты начались после ее установки, а может просто совпадение.
  5. Предлагаю решение по вылетам (мне помогло): я удалил папку ...AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ и заново перенастроил игру (без переустановки клиента). В этой папке хранятся не только настройки, но и кэш игры. Кстати, толи изменения xvm, толи чо, но теперь заработало окно в результатах боя с боевыми задачами. p.s. карта нивидовская тоже, кто-то предлагал дрова понизить, но мне пока что и так нормально. p.s. не помогло...
  6. Пора переустановить клиента с чисткой хвостов.
  7. Я думал, что это типа баго-фитча, которая появляется после установки xvm, ведь тоже было еще на 0.8.8
  8. У меня тоже 30 боев не вылетало - и вот вылетел на последней сборке. Установлен тока мод сессионной статистики и дамаг панель - больше ничего (и вчера не вылетало - вылет сеня после 8 боев). Так что проблема могет быть тока в xvm, а точнее в том, что накрутили разработчики игры, что теперь xvm перестал нормально работать.
  9. У меня с последним xvm 2890 падений не наблюдается, но есть куча недоработок - выше писалось.
  10. С утра у всех олень не работает или тока мне везет?
  11. @Наглый Котэ, спасибо, почитаю)
  12. Если Вы считаете, что я кого-то оскорбил своим ответом на высказанное предположение, то могу извиниться (хотя так и не понял за что), хотя после фраз *мне по барабану* и *иди на* впору оскорбиться мне, но мне этот атавизм уже давно не свойственен. А на счет *желающих помочь*: из двух ответчиков никто ничего конструктивного не ответил (троллинг?). Вы будете удивлены, но мне уже конструктивно отвечали. Да и зачем тогда форум если разработчики его не читают и не отвечают? Это уже *картошкин* оффорум будет. )))
  13. Вы разработчик? - нет. Соответственно Ваше сугубо личное предположение не является для меня авторитетным и не дает объективного ответа на поставленный вопрос.
  14. Собственно суть в заголовке: миникарту можно масштабировать, а всё остальное - нет. Начну по порядку: играю в танки на ноуте с разрешением 1366*768 (предложение купить комп с моником отпадает - у меня маленькая квартира, но большая семья и поставить еще компьютерный стол - проблема, да и не нужно оно мне). При таком разрешении все панели (дамаг, уши, снаряжение, миникарта) очень загромождают игровое пространство. Дык вот собственно и хотелка: реализовать в xvm-моде (можно глобально в конфиге по клавише *-* и *+* или по +- оставить масштаб миникарты, а по *shift* и *-/+* - масштабирование остальных элементов: дамаг панель, уши и снаряды/снаряжение). Думаю, что хотелка весьма актуальная для многих игроков.
×
×
  • Create New...