Jump to content
Korean Random

[1.5.0.0/9015] [Fixed] Наложение текста в окне результатов боя.


Recommended Posts

Да, я читал что ув. Sirmax писал, что в режиме к кнопкой "применить" не будет доп. инфы , но почему так ? Мне, как пользователю, очень важен дамаг и ассист в первой вкладке. Вы приучили нас к гибкости настроек и топ уровню вашего мега-мода. Все мы делимся скринами своих эпичных боёв друг с другом.. И теперь при взгляде на скрин первой вкладки, вместе с медальками не будет не видно сколько я настрелял, и сколько насветил :arta: Это нереализуемо, найти место для двух параметров ?

Edited by 777kuvalda777
Link to comment
Short link
Share on other sites

10 минут назад, sirmax сказал:

если нужны только эти два параметра, то место найти можно

Спасибо:great:  Всегда помогали, подсказывали где какие настройки блокнотом изменить и тд. Я всегда уходил с форума довольный. В идеале, как было до обновы: желтым - дамаг, синим - ассист. Ну и  вн8 (цвет по стандартной шкале - в зависимости как сыграл). Но, вн8 и сейчас отображается, после того как поправили. Будем ждать.:honoring:

Edited by 777kuvalda777
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, 777kuvalda777 сказал:

Но, вн8 и сейчас отображается, после того как поправили

Этого нет в "стандартной" поставке XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, ktulho сказал:

Этого нет в "стандартной" поставке XVM.

Так точно! :blinky: В релизе пока нет. Я ночник ставил. Если я правильно понял о чём вы.

Edited by 777kuvalda777
Link to comment
Short link
Share on other sites

А всю доп. инфу которая была раньше нельзя переместить куда я показывал и затенить фон, как сделали в калькуляторе эффективности.

image.thumb.png.e2a3698c27215ced53d306999519c28a.png

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

9 минут назад, 777kuvalda777 сказал:

Так точно! :blinky: В релизе пока нет. Я ночник ставил. Если я правильно понял о чём вы.

Не правильно поняли. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так да. Я б тоже на карту кинул. Идеальный вариант имхо. Но мне вообще не суть где оно будет. Лишь бы был вн8, дамаг и ассист. И хоть как-то читалось.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вариант: иконку бонуса вообще убрать, на ее место сдвинуть всю эту байду про применение бонуса, а на освободившееся место нормально выводить инфу по опыту/кредитам

1230063930_3.jpg.2de4845bf00c2caf8edf4091a81aa065.jpg   461847977_3.jpg.4276b6746d204abbf076b73a9cb04308.jpg

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

4 часа назад, Wild_RNB сказал:

А всю доп. инфу которая была раньше нельзя переместить куда я показывал и затенить фон, как сделали в калькуляторе эффективности.

image.thumb.png.e2a3698c27215ced53d306999519c28a.png

Поддерживаю, нужно как то вернуть то - как прежде был виден и урон,и чистая прибыль и т.д по итогу боя.

Link to comment
Short link
Share on other sites

4 часа назад, ktulho сказал:

Мне кажется по довольствием есть место для пары строчек.

 

Там занято уже ))) От сессионной статистики инфа .

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только что, _RALFS_ сказал:

 

Там занято уже ))) От сессионной статистики инфа .

Под все моды не подстроишся.

Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, ktulho сказал:

Под все моды не подстроишся.

Это понятно , но это почти у всех сессионок сейчас. Одним другое портить тоже такое себе... Идеально было бы действительно на картинку с затененением фона перенести. Или убрать эту бляху, оставить только кнопку с надписью применить и сколько раз это возможно .

e5b627ad30531503559a69ec2faad87e5fb57a33

Edited by _RALFS_
Link to comment
Short link
Share on other sites

9 минут назад, EngineExt сказал:

clipboard.thumb.png.a1f8f40e0e0641ca6b1f818a52aa9740.png

 

При игре во взводе с премом. Нужно что-бы был проигрыш.

Накладываются написи. Это ХВМа?

нужен кэш результатов боя

Link to comment
Short link
Share on other sites

2 минуты назад, sirmax сказал:

нужен кэш результатов боя

Да объясните как мне его взять и откуда?

Клиент открыт ещё.

Edited by EngineExt
Link to comment
Short link
Share on other sites

6 минут назад, _RALFS_ сказал:

Это понятно , но это почти у всех сессионок сейчас.

Ну во-первых, сессионок несколько. Во-вторых, я ими не пользуюсь, поэтому следуя вашей логике могу сказать, что ими почти никто не пользуется. В третьих попросите @ShuraBB, если это его сессионка, чтобы он добавил третью колонку с необходимыми вам данными.

Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, ktulho сказал:

Ну во-первых, сессионок несколько. Во-вторых, я ими не пользуюсь, поэтому следуя вашей логике могу сказать, что ими почти никто не пользуется. В третьих попросите @ShuraBB, если это его сессионка, чтобы он добавил третью колонку с необходимыми вам данными.

К чему столько негатива ? Я и не говорил , что ей все пользуются. Я имел ввиду , что почти во всех сессионках эта инфа там. Хотя у меня у большинства знакомых она стоит )) 

Где, что и как делать , вам естественно решать , я не умею , и просто высказал своё мнение и не более.

Edited by _RALFS_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...