Jump to content
Korean Random

777kuvalda777

User
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

777kuvalda777 last won the day on January 3 2020

777kuvalda777 had the most liked content!

Community Reputation

27

Recent Profile Visitors

3,003 profile views
  1. @HEKPOMAHT отыграл 2 часа с той версией, что вы скинули - всё работает! При следующем заходе в игру - обновлюсь на ту, что вышла около 8 утра на сайте. БЛАГОдарю!
  2. HEKPOMAHT , ktulho , night_dragon_on Добрые люди, я прошу пардона за беспокойство. Выделил кого знал, каждый из вас мне за эти годы помогал по игре Совершенно не знаю, и не понимаю, как всё это устроено, примерно через сколько времени после выхода обновы, крайний ночник появляется в теме ночников и на оф сайте и тд.. Просто мне как-то пару раз, кто-то из вас давал свежий ночник, до появления его на оф сайте и в теме ночников. Отсюда вопрос, подскажите.. Возможно, у кого-то уже есть свежий ночник под утреннюю обнову 1.15.0.1? Я тут, понимаешь ли, в 2к22 впервые купил Королевского Тигра, отыграл с удовольствием несколько боёв и электричество кончилось (обнова) А без хума и прочих привычных моему взору модов, я не играю. Это прям другая игра. Если уже имеется, поделитесь, пожалуйста, актуальным ночничком, чтобы я мог, счастливый, идти дальше получать удовольствие🙏
  3. Ekspoint Мил человек, практически с самого начала юзал твой прекрасный мод Рейтинг игроков в бою без XVM. Месяца 2 не играл, вчера обновился и мой 10-летний 8-поточный Xeon перестал выдавать фпс для комфортной стрельбы. Хотя всегда раньше этого не было, и наличие этого мода никак не сказывалось. Наверное, это после того как вы добавили в него статистику по TAB. Отключение через false проблему не решило. Пару версий назад всё было ок, просадок не было. Мне нужны только средние уши с никами в цвет вн8 и больше ничего. Пока вынужден убрать, ибо со 120 падает до 40 кадров. Второй день чуть не плачу Сделайте, пожалуйста, как было раньше, ведь этот мод никогда не жрал фпс, молю! 🙏🙏🙏
  4. Мил человек, практически с самого начала юзал твой прекрасный мод Рейтинг игроков в бою без XVM. Вчера обновился и мой 10-летний 8-поточный Xeon перестал выдавать фпс для комфортной стрельбы. Хотя всегда раньше этого не было, и наличие этого мода никак не сказывалось. Пока вынужден убрать, ибо со 120 падает до 40 кадров. Второй день чуть не плачу:sad: Сделайте, пожалуйста, как было раньше, ведь этот мод никогда не жрал фпс, молю! 🙏🙏🙏

  5. Братишки, дайте хоть примерную инфу когда ХУМ поднимется🙏 А то уж вторые сутки пошли и никто с разрабов ничего не пишет. Становится тревожно и мысли нехорошие в голову лезут
  6. @HEKPOMAHT я после таких не глобальных обнов всегда папки переименовываю + сверху накатываю свежий ночник, который появляется на оф сайте хума вскоре после обновы. Там пока что нет. Вот я и зашёл на корейку коменты чекнуть, а тут вы. Огромное вам спасибо. Я вас вспомнил. Вы уже второй раз мне так вовремя попадаетесь. Уже когда-то, помню, была точно такая же ситуация один в один. Ночника не было, а вы помогли. Я папки переименовал, хум ваш накинул сверху и у меня тогда всё работало чуть ли не месяц, аж до следующего большого патча. Ещё раз от души. Пойду пробовать.
  7. @HEKPOMAHT я как раз зашёл ночник поискать, а его ещё нет. Подскажите, пожалуйста, вот этот, который вы выложили, будет работать с утренней обновой? Играю всё реже, а это так чёт захотелось побахать пару часов..
  8. Понял. Тогда буду пока что с модом играть BVM (battleVehicleMarkers). Там маркеры вроде стандартных, только урон вверх отлетает, как в xvm-овских. А там глядишь и xvm-маркеры допилят, чтоб полностью можно было использовать все возможности этой обновлённой коммуникации. Как всегда, спасибо вам. Ни разу ещё не бросили наедине с возникающим вопросом, приятно!
  9. Всегда использовал маркеры XVM. Заметил, что с вводом новой системы коммуникации у меня нет активных точек над маркерами. Соответственно могу отдавать команды только тем, кто в прямой видимости и на кого могу навестить. Всё хотел разобраться, да откладывал. Посоветовали мод Мод BVM (battleVehicleMarkers) отлетающий урон без XVM. Поставил - активные точки над маркерами появились. Но маркеры слегка отличаются от XVM. Если с маркерами XVM нет возможности коммуницировать с маркерами союзников, которые находятся не в зоне прямого захвата (за препятствием, зданием и тд), то очень прошу помочь настроить маркеры из мода BVM так, чтоб они были максимально похожи на маркеры XVM, которые я юзаю всю жизнь. Что-то отличается, а что понять не могу. Ща спосмотрел репку с маркерами XVM и этими из мода, и кажется понял. При нанесении урона мной или союзниками полоска с хп подсвечивается желтым (если я нанес дамаг), и красным (если его нанес союзник), а потом как уходит. Так вот как уменьшить время отображения этого нанесённого желтого или красного урона в этой полоске хп над танком? В маркерах хума такого не было. Там этот нанесённый урон сразу сьезжал в сторону, а тут как бы задерживается на секунду или две. Неудобно, когда много кто по танку стреляет. Непривычно. Рябит в глазах. Хочу сделать эти маркеры , чтоб как было у меня с XVM. Я бы вообще в идеале юзал маркеры XVM, но я не понимаю почему у меня нет с ними этой активной точки для новой коммуникации Конфиг в моде BVM на английском, помогите пожалуйста. Оставляю ссылку на мод, при установке которого активные точки над маркерами таки появляются, а также файл настроек на английском из этого мода. Хочу убрать вспышку на полоске хп при нанесении урона. https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/5427-mod-bvm-battlevehiclemarkers-dlya-world-of-tanks.html advancedVehicleMarkers.json
  10. С маркерами XVM почему-то не выходит коммуницировать с активными маркерами союзников, которые за зданием, препятствием и тд. Нет активной точки над маркерами. Так должно быть? night_dragon_on мил человек, снова здравствуйте, неоднократно помогали решить вопросы Используя маркеры XVM пока что нет возможности коммуницировать через препятствие, или это у меня что-то конфликтует возможно, и поэтому с маркерами XVM не появляется эта активная точка над маркерами? Чего делать?! Хочется же и за стены, дома с союзниками контачить) А к маркерам хума я привык. Мне всё нравится. И как урон вверх отлетает и все остальное. Как быть, как поступить правильно?..
  11. Простите за нубский вопрос. После сегодняшних изменений, я могу в новой версии TIM использовать старый xml-шаблон, который мне любезно дал один хороший человек пару месяцев назад?
  12. night_dragon_on, мил человек, не подскажете, хоть примерно, когда ночник под 1.10.0.2 будет ?
  13. Да-да, я уже открыл и увидел. Так и есть. Хоть я и не знаю, что такое слой-маска, но действительно не было. Я удивляюсь почему тот кто мне скинул номера RGB не сказал о том, что нужно добавить эффект прозрачности и эту слой-маску. Я ж ему всё растолковал, что я хочу и зачем. Ну то такое. Главное, что эта эпопея, наконец, завершена. Иконки теперь не отличить. И шаблон теперь имеется. Спасибо всем кто писал помогал, шаблонами похожими делился, советами и тд. Меня не каждый выдержит) Очень приятно,правда. Аж распирает щас. Wild_RNB вам особая благодарность. Я ж чайник, чуть с ума себя не свёл за эти пару дней. Уже думал забить. Я ж не знал, что там ещё менюшка есть, где кучу эффектов можно добавить. Я ж не разбираюсь во всём этом. А теперь я счастлив. Всем добра, народ.
  14. Wild_RNB ооо майн год.. Они восхитительны! Забрал ясное дело. И снова вы. Уже в 100500 раз мне помогаете. Как в теме протанков, так и на корейке. Я всю жизнь был сам по себе в окружении таких же. Я поражаюсь как тут и на форуме WoT (там далеко не всегда) совершенно незнакомые люди помогают друг-другу. Это очень приятно. Иконки забрал, но я разобраться хотел, почему зная номера RGB от автора, у меня не получалось сделать идентичные автору.
×
×
  • Create New...