Jump to content
Korean Random
ktulho

damageLog средствами XVM.

Recommended Posts

Кстати Протанки уже отреагировали на новости от WG: -10.11.2016: Сборка обновлена - версия #20

А мод, спамящий в чат "арта КД", не убрали? Он же тоже сообщает о перезарядке Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, в релизе нельзя, в ночниках с форматированием можно {{number%02d~.}} 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, направление стволов на миникарте не убрали. И вообще про него ни слова в обнове.

Действительно, не убрали его. Мой источник значит малость приврал ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?


Нет, направление стволов на миникарте не убрали. И вообще про него ни слова в обнове.

(Хотя, ИМХО, он скорее всего должен подпадать под запрет, ибо предоставляет инфу, которой в клиенте точно нет).

Во-во, я всегда называл это читом, именно из-за того, что он показывает информацию, которую нельзя узнать самостоятельно.


А мод, спамящий в чат "арта КД", не убрали? Он же тоже сообщает о перезарядке

Я бы запретил вообще все моды, которые что-либо пишут в чат.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?

Меня такой вариант устраивает!

 

Во-во, я всегда называл это читом, именно из-за того, что он показывает информацию, которую нельзя узнать самостоятельно.

Я думаю, что и его в ближайшем будущем впишут в запретные!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?

Значение "приделать" к названию танка в каждой строке, например в скобках или ещё как-нибудь, так не должно быть противоречий с новыми правилами WG, имхо. При этом цифры не должны пропадать по прошествии времени перезарядки (как предлагалось выше). Вижу "плюс" такой фишки - запоминание значений перезарядки (рост скила :gg: ).

Edited by alekslex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?

а как же прямой таймер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?
это не выход... придётся ещё уничтожить архив билдов или ограничить доступ, а также потереть ветку разработки... тк таймер будет жить, даже если вы проявите толерантность к вг :) 
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, в релизе нельзя, в ночниках с форматированием можно {{number%02d~.}} 

Спасибо, но я попробовал еще такой вариант:

в damageLog.py нашел строчку

        self.dataLog['number'] = '{:>2}'.format(len(self.listLog) + 1)

и добавил ноль

        self.dataLog['number'] = '{:0>2}'.format(len(self.listLog) + 1)

и при по пожаре

                self.dataLogFire['number'] = '{:0>2}'.format(len(self.listLog) + 1) 

и вроде пашет

Edited by NagibMan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это не выход... придётся ещё уничтожить архив билдов или ограничить доступ, а также потереть ветку разработки... тк таймер будет жить, даже если вы проявите толерантность к вг :) 

Бред несешь. Что там есть где-то в истории - это одно дело, что в релизе - другое. Историю не перепишешь. Главное давать людям разрешенный билд. Правила как и законы не имеют обратного действия.

Edited by Yupi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это не выход... придётся ещё уничтожить архив билдов или ограничить доступ, а также потереть ветку разработки... тк таймер будет жить, даже если вы проявите толерантность к вг :) 

Ничего с этим не поделать в принципе!!!

 

Для примера возьми любой запрещенный мод, от поддержки которого его автор давно отказался, НО люди им по прежнему пользуются и при этом к автору никаких претензий быть не может, т.к. он официально (или и по факту) отказался от поддержки и развития своего мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подскажешь по поводу нулей в логе (макрос {{number}} ), сейчас их можно добавить в релизе от 07.11.16 или только в ночниках где форматирование появилось? (если да, то как?)

В ночниках.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что там есть где-то в истории - это одно дело, что в релизе - другое.
согласен, но не о том говорил

 

Бред несешь.
тут не согласен. бред это запрет на макросы клавиатуры и мыши)) используя платное лиценцзионное ПО. бред - это любой запрет на свободное интерпретирование полученных данных
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это не выход... придётся ещё уничтожить архив билдов или ограничить доступ, а также потереть ветку разработки... тк таймер будет жить, даже если вы проявите толерантность к вг :) 

мы говорим только про дефолт

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?

ну да, а чего его мусолить-то. я вообще не знаю чего из-за этого таймера такую пыль тут подняли. как по мне, ну запретили и запретили, и фиг с ним тогда. я вообще без него не умру ни разу. не, жаль конечно, ну а что делать...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще поражает уровень "мышления" и запугивания пользователей.. во всём разумном мире платят денежку за обнаружение уязвимостей и пользуются трудами "читеров" для совершенствования продукта

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да, а чего его мусолить-то. я вообще не знаю чего из-за этого таймера такую пыль тут подняли. как по мне, ну запретили и запретили, и фиг с ним тогда. я вообще без него не умру ни разу. не, жаль конечно, ну а что делать...

Ну по факту, запретили из-за явного чита, который в маркерах перезарядку показывал. А тут слишком тонкая грань между дозволенным и нет - то есть показывать время можно, но делать его динамическим нельзя. Почему такая принципиальная разница - не понятно, как по мне, это одно и то же. Я больше склоняюсь к некомпетентности исполнителей, это так же подтверждается тем, что формулировки трактуются по-разному в разных регионах.

PS. Давайте сделаем отдельную тему для обсуждения, чтобы не сорить в этой теме.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так что, таймер убираем, вместо него добавляем табличное значение времени перезарядки, и типа все довольны?

 

 

Что бы можно было вот так сделать.

post-19052-0-77191200-1478806566.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну по факту, запретили из-за явного чита, который в маркерах перезарядку показывал. А тут слишком тонкая грань между дозволенным и нет - то есть показывать время можно, но делать его динамическим нельзя. Почему такая принципиальная разница - не понятно, как по мне, это одно и то же. Я больше склоняюсь к некомпетентности исполнителей, это так же подтверждается тем, что формулировки трактуются по-разному в разных регионах.

да я согласен, что ВГ конкретно с этим таймером погорячились. я думаю может просто особо запариваться не стали, мол, "давайте нафиг все таймеры перезарядки запретим да и всё, чё их сортировать теперь что ли..." но им же объяснять и переубеждать- это дело тяжелое, как я подозреваю, а поскольку все здесь присутствующие признают, что таймер приблизительный, погоды не делает, прерывается с новым полученным уроном, не учитывает барабаны... то стоит ли волосы из-за этого рвать?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...