Jump to content
Korean Random
ktulho

damageLog средствами XVM.

Recommended Posts

Модификации, которые сообщают о перезарядке машин противника или отображают их таймеры перезарядки.

Если инфо-панель не под запретом, то, видимо, ВГ имеет в виду:

 

"Модификации, которые сообщают о том, что машина противника находится на перезарядке" с таймером это реализовано или без него

 

Т.е. сам факт, не важно как это выглядит, того, что противник отстрелялся перезаряжается не должен отображаться на боевом интерфейсе

и это значит, что предложенные выше спекуляции на тему, как там чего отображать, попадут в разряд читов

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е. сам факт, не важно как это выглядит, того, что противник отстрелялся не должен отображаться на боевом интерфейсе

Скорее, не должно отображаться, что противник перезаридился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее, не должно отображаться, что противник перезаридился.

поправил)

 
 
 
Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее, не должно отображаться, что противник перезаридился.

Так вот и вопрос возникает - ведь перезарядка это есть процесс , но не есть его окончание его . Что интересно компания под словом "перезарядка" имеет ввиду. Как я понимаю нужно всё подробно изложить , тогда и будет понятно. 

Ведь в строчке 

 

не сказано, что модификация сообщает о конце перезарядки имхо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю из DamageLog от GambitER взять следующий макрос:

{reloadGun} ** Время перезарядки орудия техники атаковавшего игрока.

и адаптировать макрос из XVM:

{c:rating} ** Цвет в зависимости от рейтинга игрока.

Признавайтесь кто и почему влепили за это сообщение ДВА МИНУСА !!!

 

 

Действительно, давайте уже услышим детальные разъяснения от разработчиков, что именно они считают читом, а что относится к справочной информации.

 

С нетерпением ждем этого дядю!!!

Тоже самое и за это сообщение, но только ОДИН МИНУС !!!

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если инфо-панель не под запретом, то, видимо, ВГ имеет в виду:

 

"Модификации, которые сообщают о том, что машина противника находится на перезарядке" с таймером это реализовано или без него

 

Т.е. сам факт, не важно как это выглядит, того, что противник отстрелялся перезаряжается не должен отображаться на боевом интерфейсе

и это значит, что предложенные выше спекуляции на тему, как там чего отображать, попадут в разряд читов

 

Ну тогда и всю дамаг панел надо банить. Ведь понятно что танк который только что по вам выстрелал - НАХОДИТСЯ на перезарядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно короч, парни тут старались, мое почтение конечно всем что делаете нам удобства, но в WG решили сделать свои хотелки, в итоге скорее всего будем лицезреть лог в нынешнем его виде за исключением сообщения о перезарядке орудия отстрелявшегося.

 

Про минусы, ну видать есть люди с чешущимися руками, аргументировать лень вот и шпалы кидают

Edited by kxxxxl

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

допустим, в дефолтном конфиге разработчики уберут перезарядку.

но она останется в куче частных конфигов. как ВГ отследит их? теряется весь смысл затеи. не проще ли смириться и убрать эту чёртову перезарядку из списка запрещённых?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

допустим, в дефолтном конфиге разработчики уберут перезарядку.

но она останется в куче частных конфигов. как ВГ отследит их? теряется весь смысл затеи. не проще ли смириться и убрать эту чёртову перезарядку из списка запрещённых?

Будет макрос убираться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я надеюсь что разработчики все же одумаются. Столько лет таймер никому не мешал и никто не путал его с заперещенным чит-модами на реальную перезарядку. Мод быk разрешенным, удобным. Что изменилось то? Для "галочки"? Или просто охота на ведmv&

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет макрос убираться.

т.е. ты придёшь ко мне домой и из папки py_macro удалишь файлы, наставив на меня ствол пистолета? ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

допустим, в дефолтном конфиге разработчики уберут перезарядку.

но она останется в куче частных конфигов. как ВГ отследит их? теряется весь смысл затеи. не проще ли смириться и убрать эту чёртову перезарядку из списка запрещённых?

Так ведь не цель вырезать этот макрос, собственно как и все остальные запрещенные моды - удалить у всех их НЕ ВОЗМОЖНО, вопрос в том что каждый должен самостоятельно прекратить использовать этот мод.

А автор попросту в очередном обновлении XVM вырежет этот макрос и все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

допустим, в дефолтном конфиге разработчики уберут перезарядку.

но она останется в куче частных конфигов. как ВГ отследит их? теряется весь смысл затеи. не проще ли смириться и убрать эту чёртову перезарядку из списка запрещённых?

с питона тоже таймер уберут , факт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

допустим, в дефолтном конфиге разработчики уберут перезарядку.

но она останется в куче частных конфигов. как ВГ отследит их? теряется весь смысл затеи. не проще ли смириться и убрать эту чёртову перезарядку из списка запрещённых?

Кто знает как они мониторят моды и все такое, клиент игры еще те потемки, есть допустим определенный функционал клиента сливающий разработчикам о всех присутствующих сторонних модификациях, и если к примеру одна из них в черном списке вы после получаете себе БАН.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто знает как они мониторят моды и все такое, клиент игры еще те потемки, есть допустим определенный функционал клиента сливающий разработчикам о всех присутствующих сторонних модификациях, и если к примеру одна из них в черном списке вы после получаете себе БАН.

Кто нибудь хочет себе такое ?

'Жуть '

Edited by H_E_K_P_O_M_A_H_T_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понятно что танк который только что по вам выстрелал - НАХОДИТСЯ на перезарядке.

ВГ сами ввели такую фичу в виде этих радиальных крутящихся по всему экрану индикаторов, только не смогли в нормальный список, который в нашем случае выводится модом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

т.е. ты придёшь ко мне домой и из папки py_macro удалишь файлы, наставив на меня ствол пистолета? ;)

 

А как у тебя будет работать макрос который не поддерживается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как у тебя будет работать макрос который не поддерживается?

поправьте меня, если я не прав, но мне кажется, что с помощью py_macro и экстра-полей можно понаписать чего угодно, даже если вообще не будет файла damageLog.xc

и проверить наличие того или иного функционала с помощью этого инструмента у меня в клиенте не представляется возможным

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправьте меня, если я не прав, но мне кажется, что с помощью py_macro и экстра-полей можно понаписать чего угодно, даже если вообще не будет файла damageLog.xc

и проверить наличие того или иного функционала с помощью этого инструмента у меня в клиенте не представляется возможным

Да тут речь о дефолтном конфиге XVM идёт. А умельцы написать могут что захочешь ...  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да тут речь о дефолтном конфиге XVM идёт. А умельцы написать могут что захочешь ...  :ok:

Опередил меня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...