Jump to content
Korean Random

Авторские конфиги в архиве мода / Author configs in mods archive


Авторские конфиги  

302 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Кстати, забывал всё-время на эту тему написать. На мой взгляд конфиги в архиве с модом вообще не нужны, лучше их заменить ссылкой на раздел.

 

Это позволит пользователям всегда получать новейшую версию конфига из официальной темы автора и освободит @sirmax'у несколько драгоценных минут при сборке каждого релиза.

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

На мой взгляд конфиги в архиве с модом вообще не нужны, лучше их заменить ссылкой на раздел.

Ссылка есть, осталось конфиги удалить.

Вот и я думаю, что тут и свежее, и само обновляется. @sirmax?

Edited by MrA
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не пользовался. так как у каждого свое понятие о прекрасном.

НО наработки и решения авторов использую, за что им агромное спасибо.

_Zver_

demon2597

Alastanka

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, забывал всё-время на эту тему написать. На мой взгляд конфиги в архиве с модом вообще не нужны, лучше их заменить ссылкой на раздел.

 

Это позволит пользователям всегда получать новейшую версию конфига из официальной темы автора и освободит @sirmax'у несколько драгоценных минут при сборке каждого релиза.

В принципе логично, далеко не все знают, что конфиги оказывается берутся из этого раздела. Надо в моде не просто ссылку на него, а жирную ссылку. Ну и обе проблемы сразу решены- ничего не надо обновлять к релизу мода и конфиги всегда последние

Link to comment
Short link
Share on other sites

А вот у меня большие сомнения по поводу того, надо ли убирать из поставки. Лично я в свое время даже не подумал бы "на какой-то левый сайт" лезть за конфигами, а вот из папочки конфиги попробовал. И только попробовав несколько штук, понял, что там всё настраивается по вкусу, захотел настроить так, как не встретилось ни в одном конфиге...

Хотя если вместо этой папочки будет ссылка, где большими буквами будет написано "КОНФИГИ ДЛЯ XVM", то может и норм...

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

А вот у меня большие сомнения по поводу того, надо ли убирать из поставки. Лично я в свое время даже не подумал бы "на какой-то левый сайт" лезть за конфигами, а вот из папочки конфиги попробовал
я про что и говорю, сделать такую ссыль или еще чего-то (название файла может со ссылкой), чтоб трудно было не заметить
Link to comment
Short link
Share on other sites

В 3 пункте не хватает опции - сборная солянка от всех авторов.

Проголосовал за Да,Нет,Нет.

Все бралось с этого форума, не из XVM архива. За основу был взят конфиг Ded_Shalfey.

Хит лог и захват взял от demon2597 изменив захват, убрав иконки, маркеры попадания измененные от seriych и demon2597.

Миникарта от demon2597, переделанна и взяты данные кругов по танкам от seriych

Edited by Dimitro
Link to comment
Short link
Share on other sites

думаю, несколько конфигов можно и оставить, причем можно просто оставить картинку и ссылку на страничку. 5-6 и достаточно.

Ссылка на раздел с конфигурациями в архиве есть. Интересно, ее хоть кто-то нажимал?

Кстати, скачивать с форума не авторизованные пользователи могут?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Знаю, но никогда не пользовался... Сделал под себя когда еще был Over Target Markers, потом переделал под xvm. Люблю от и до делать по себя)  

С выше сказанным согласен 50 на 50. Так и так полезно.. вариант который предложил sirmax понравился. Я вообще ридми не читаю :) об этом форуме узнал из темы с форума wg)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ссылка на раздел с конфигурациями в архиве есть. Интересно, ее хоть кто-то нажимал?
Её надо позаметнее сделать.
Link to comment
Short link
Share on other sites

, чем тяжелее? по темам побегали, картинки посмотрели, если нужно перевили текст переводчиком, и скачали... никаких проблем. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

notanymore, чем тяжелее? по темам побегали, картинки посмотрели, если нужно перевили текст переводчиком, и скачали... никаких проблем. 

 

 

Чем тяжелее? Ну зайди например на любой французский немецкий итальянский сайт и найди там кнопку "скачать".

Проблемы конечно решаемые переводчиками, но комфорт совсем не тот.

 

(Про себя: и почему-то русские всегда поднимают хай на пару украинских фраз. А всего то делов - переводчиком и никаких проблем)

Edited by notanymore
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Умел бы делать конфиги сделал бы сам))) а так очень доволен Демоном2597 за что ему огромное Шпасибо))) 

И кстати до недавнего времини вообще незнал про про этот сайт узнал случайно)) так что ссылку на сайт НУЖНО делать)))

Edited by RDS
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Умел бы делать конфиги сделал бы сам))) а так очень доволен Демоном2597 за что ему огромное Шпасибо))) 

И кстати до недавнего времини вообще незнал про про этот сайт узнал случайно)) так что ссылку на сайт НУЖНО делать)))

Тем, кто пользуется тоже огромное спасибо за поддержку

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тем, кто пользуется тоже огромное спасибо за поддержку

Тебе за многое спасибо =) сделал свой конфиг в другой разработке еще до выхода отм(он тоже на её основе сделан был), потом преобразовал его в отм далее в хвм, ну а когда появилось много разных настроек начал пользоваться некоторыми твоими разработками и нововведениями, за что отдельное спасибо, влил их в свой конфиг, за что часто слышу в свой адрес что я плагиатор и немного изменил твой конфиг =))) главное что люди пользуются нашими наработками и их это устраивает, т.к. больше всего это всё для них =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как же их пропустишь? Когда скачиваешь начинаешь разбираться что за папки и надо ли их тоже в папку с игрой качать?

По началу не пользовался, мне и стандартного хватало, а потом захотелось большего функционала. сейчас использую конфиг Деда, с мелкими изменениями под себя.

Считаю что все-таки штуки 3-4 самых популярных конфига стоит добавлять. Не было конфигов у вас в папке с xvm - фих бы я тут появился =)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...