Jump to content
Korean Random

AnyKeyManSpb

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Noob

About AnyKeyManSpb

  • Birthday 11/03/1982

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Санкт-Петербург
  • Interests
    Задрот

Contacts

  • Nick
    AnyKeyManSpb
  1. Сменил ник в Танках. Регился здесь ради XVM. И общаюсь только по нему. Возможно ли здесь тоже поменять ник на новый? Дабы не было неувязок. Все, прошу прощения - что не залез сразу в настройки. Уже разобрался В свое оправдание могу сказать что первый раз вижу такую функцию на сайте =) Тему можно закрыть =)
  2. Предлагаю как идею насчет последнего урона, когда танк убит. Так как некоторые не хотят загружать, а другие хотят дамаг. Всякие взрывы, галочки и готовы убрать. А цифры сделать - незнаю например другим цветом или как было раньше у Деда по бокам цифры сделать какие-нидь финтифлюшки наподобие ~ . В общем сделать обычный дамаг, но как-то его изменить что-бы было понятно что танк убит. Надеюсь понятно выразился =)
  3. А чет подзабыл, а куда папку img кидать?
  4. Разрешение 1680х1050, эт на работе, потом дома могу сделать там 1920х1080
  5. Квадрат отрисовки предлагаю сделать серым цветом и уменьшить прозрачность, что-бы в глаза не бросался, а когда надо можно рассмотреть. С хитлогом непонятно этим, чет у всех он вылазит. Локализацию менял и все равно он у меня есть, пришлось самому ручками удалять. За точечку плюсую - сипатишно получается Не очень понимаю нафига средний уровень по танку. правда я и не понял как он высчитывается. Если по среднему танков в ангаре, то вообще не нужен. Если по среднему количеству боев на танке. - единственный плюс от этого сразу будет понятно если вдруг какой-то нагибатор с крутой статой, а уровень маленький, то все в песке набил =) считаю не очень актуальная весчь, хотя и интересная. Но можно было бы подумать что-то - в ушах точно не нужна, а так хз.
  6. Я вообще полностью эту надпись убрал, у меня только после этого норм показывать начало =)
  7. А то что ники на стату лезут, их отодвинуть к краям можно? Второй скрин глянь, я там приписал
  8. Вопрос возник. По поводу статистики при загрузке и по клавише таб. Я понимаю что не у всех full hd моники, и окно с инфой сделали не очень большим что-бы у всех влезало. Но у меня стоит 1920х1080, и по краям куча места где можно было-бы много всякой инфы разместить. Так вот, возможно ли расширить эти окна для себя?
  9. Пинг есть просто он, в новой версии xvm подгружается не сразу а спустя некоторое время. Сразу не заходи а погоди он появитсяю Скорее всего баг самого xvm - тестовая версия. Смотрел в конфиге, там проставлено что-б показывал но он не показывает.
  10. Все пасиб сам подразобрался =) Но другие вопросы появились - Не отображается, шанс на победу в окне загрузки боя. Во время боя по табу все есть. Смотрел в конфиге там стоит что-б показывал но не отображается. Так-же в окне загрузки некорректно отображается время. Видно только часы и десятки минут, минут и секунд нету. Но эт скорее всего уже баги разрабов xvm =)
  11. Дед подскажи плиз поставил xvm-5.0.0-test1 и твой конфиг из шапки (только конфиг) Все вроде норм: ток пару просьб. 1) Пинг серверов в ангаре теперь залоняет боевые задачи, не подскажете где его убрать? 2) Нету иконок засвета, нужны только они. откуда взять мона?
  12. Это мод на цветную статистику и итого за сессию от ясенкрасен. Его удаляй
  13. О обнова вышла, темка оживилась =)
×
×
  • Create New...