Jump to content
Korean Random
sirmax

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)

Recommended Posts

 

 

Вернуть $FieldFont?
а я не знаю, ты же менял, я думал ты знаешь зачем. как-то давно был уже подобный случай, не помнишь? ты в каком-то месте менял $FieldFont на $PartnerCondenced, тоже потому, что так в клиенте было. но толку как-то не много оказалось, вернули назад. я не спорю, может в этот раз так и надо, я просто 2 недели ничего не тестил, не в курсе, потому и спросил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

подправил под микропатч
заметил, что после каждого ночника приходится заново регаться на сайте (сервисы не активны). Это так и надо или это потому что я ставлю ночник на "чистый" клиент (очистив предварительно res_mods) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кстати, отличаются немного

вон лис сразу смекнул куда глядеть надо:

demon2597, World_of_Tanks_CT\res\gui\flash\fontconfig.xml

а там написано:

<embedded>$FieldFont</embedded>

 <runtime>ZurichCond</runtime>

<embedded>$UniversCondC</embedded>

<runtime> UniversCondC </runtime>

ясное дело, что что-то будет отличаться.

вывод: если у нас уже давно заточено под $FieldFont и это устраивает, то надо оставлять $FieldFont, если его самого в клиенте не меняли.

начертание различается незначительно, но зато мелочи вроде того же выравнивания могут сказаться негативно.

ну это моё такое мнение

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заметил, что после каждого ночника приходится заново регаться на сайте (сервисы не активны). Это так и надо или это потому что я ставлю ночник на "чистый" клиент (очистив предварительно res_mods) ?

если кэш в appdata не чистишь, не должно слетать.

вывод: если у нас уже давно заточено под $FieldFont и это устраивает, то надо оставлять $FieldFont, если его самого в клиенте не меняли.

Ок, верну

У меня такой поток работы (был), что я на автомате многие вещи делаю. Поэтому контроль с вашей стороны очень даже нужен.

Через пару часов я уже в отпуск на 2 недели сваливаю, так что что успел, то успел. Хоть что-то в маркерах заработало, и то хорошо. Там по идее через экстраполя можно практически все сделать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня такой поток работы (был), что я на автомате многие вещи делаю.
так я же и не в претензиях, Боже упаси, чем могу помогу, написал свои соображения просто

 

 

Через пару часов я уже в отпуск на 2 недели сваливаю
хорошего отдыха!

PS а у меня хоть будет время переварить ту кучу которую ты наклепал:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если кэш в appdata не чистишь, не должно слетать.

в том и дело, что только res_mods... может где-то в /packages или /xfw "завязалось", потому и написал, что appdata не трогаю, а токен слетает... а на сервере все нормально, как будто и не отключался, типа активно 9 дн. 13 ч. и т.п.

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уж, маркеры тормозят просто жуть. работы там еще дофигища...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обнадеживает, что хоть есть на кого надеяться:) без тебя бы вообще всё медным тазом накрылось и разбежались бы все давно, при чем многие думаю вообще бы из игры ушли. так что на фоне таких соображений конкретные сроки отходят на второй план:) поэтому еще раз желаю хорошо отдохнуть post-6084-0-56164800-1467400650.gif post-6084-0-28385100-1467400656.gif

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В целом не все так плохо, как казалось. Я инфраструктуру более-менее подготовил, осталось только логику допереносить, а это легче. Конфиг стал более унифицированным - например, все текстовые поля сейчас настраиваются по шаблону экстра полей с небольшими отличиями (в маркерах, например, нет "src").

Так же я избавился от некоторых старых вещей, которые можно сделать новыми инструментами, типа отдельной секции для клановых иконок, которые сейчас через макросы в экстраполе можно вывести.

Вот с оптимизацией этого всего, боюсь, придется хорошо повозиться. Но все равно, жить будет. :)

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
подправил под микропатч

спасибо, работает

отдыхай спокойно, WG клиент ещё править будет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

я уже на море давно;)

post-6084-0-45233200-1467405908_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в том и дело, что только res_mods... может где-то в /packages или /xfw "завязалось", потому и написал, что appdata не трогаю, а токен слетает... а на сервере все нормально, как будто и не отключался, типа активно 9 дн. 13 ч. и т.п.

слетает даже при смене графики,  не обращай внимания, подождём тест 2, ну релиза ..возможно что сам клиент...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если о таких проблемах не сообщать, то ничего на тесте 2 не исправится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверьте лампу 6 чувства на последнем билде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверьте лампу 6 чувства на последнем билде.

 

Все норм.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то я запустить его не могу на тесте. Ошибка 2016-07-16 13:41:16: xvm_integrity results: incorrect!

Edited by justdj

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние билды собираются без каталогов flash и scripts.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние билды собираются без каталогов flash и scripts.

Подтверждаю

post-18605-0-69276600-1468674479_thumb.jpg

 

обновил под CT2

а если накатить на старые билды, то не запускается, чисто малевич  ))

пока откатил на 5958

пысы

до сих пор не могу понять зачем релизили XVM с номером 59хх под 9.15 клиент, когда он шёл с 57хх нумерацией

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...