Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

 

@Mr A, оценил масштаб вашей феноминальной работы и восхищен!

Вот и мы увлеклась модописанием, никак оторваться не можем. играть теперь некогда. :)

 

not sure if you know about this or not but the check box for hanger in the service record hanger is cut off at Hang is there a way to adjust the x of this?

Thanks, I'll fix this.

What is better - in hangar or in garage?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Запятой в hangar.xc нехватает...

 

Так точно!

 

 

/**

* Ангар

*/

{

  "hangar": {

    "hideTutorial": false,

    // Show ping to the servers

    // Показывть пинг на сервера

    "pingServers": {

      "enabled": false,

      "updateInterval": 10000, // в мс

      "x": 100,

      "y": 0

    }

  },

  // Окно достижений

  "userInfo": {

     "inHangarFilterEnabled": false, // Enable [x] In hangar check box by default

     "showEColumn": false // Показывать колонку эффективности по танку (значения могут быть неверными из-за особенностей предоставления статистики серверами WG)

  }

}

Edited by Tiger.t600
Link to comment
Short link
Share on other sites

Запятой в hangar.xc нехватает...

Точно  "inHangarFilterEnabled": false,

На запятые не посмотрел даж, искал где кавычка лишняя или не достает :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не нужен конф, это ошибка в последнем конфиге запятую забыли поставить.

Файл hangar.xc после

"inHangarFilterEnabled": false

должна быть запятая

Link to comment
Short link
Share on other sites

Настраиваемость - возможно будет, может даже к ХВМ прикручено будет если Макс сочтет большие жирные серые (все 3 пункта настраиваться могут) часы подходящими к общему стилю минимализма ХВМ. :)

А мне часы с калькулятором dikey93 нравятся.

http://wot-mods-dikey93.blogspot.com/p/sting-v19.html

Link to comment
Short link
Share on other sites

SixthSense

Чет я где то перемудрил и перестала подгружаться картинка SixthSense.png из \res_mods\xvm\res\icons\ Срабатывает клиентская. Подскажите где искать проблему. C \res_mods\xvm\res\img\ также не подхватывается.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Из всего опробованого заметил неполадки:

неверное отображение техники в достижениях, при использовании "техника в ангаре"

в ротах и взводе  зависают цифры последних взятых танков, получается эффект наложения

миникарта, при игре на арте когда поварачиваешь корпус УГН не верно отображаются

что то еще но не могу пока вспомнить позже допишу, если надо приложу скрины

Link to comment
Short link
Share on other sites

неверное отображение техники в достижениях, 

нужен скрин

 

при использовании "техника в ангаре" в ротах и взводе  зависают цифры последних взятых танков, получается эффект наложения

известный глюк, исправим. хотя не представляю как тестить, придется вслепую править.

 

миникарта, при игре на арте когда поварачиваешь корпус УГН не верно отображаются

нужен скрин

Link to comment
Short link
Share on other sites

не, 61 я уточнил, что в секции "damageTextPlayer" и "damageTextSquadman" прописаны такие же иконки, но в бою появляются только иконки с "damageText" а "damageTextPlayer" и "damageTextSquadman" не отображаются.

Вот конфиг добавил, вроде правильно прописано и ошибки не показывает

markers.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот и мы увлеклась модописанием, никак оторваться не можем. играть теперь некогда. :)

 

Thanks, I'll fix this.

What is better - in hangar or in garage?

 

i like it right where it is,

Link to comment
Short link
Share on other sites

нужен скрин
Думаю имеется в виду то, что если корпус наклонен, то реальная проекция УГН на карту меняется, а XVM это не учитывает. XD в курсе.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Думаю имеется в виду то, что если корпус наклонен, то реальная проекция УГН на карту меняется, а XVM это не учитывает. XD в курсе.

нет, просто когда переводишь прицел мышкой, танк за ним поворачивает все нормально, а если зажать ПКМ и повернуть артой налево, или направо не всегда на карте корректно отображается УНГ

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

нет, просто когда переводишь прицел мышкой, танк за ним поворачивает все нормально, а если зажать ПКМ и повернуть артой налево, или направо не всегда на карте корректно отображается УНГ

а на чистом клиенте?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...