Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

а на чистом клиенте?

у меня стоит только xvm прицел и ясенкрасен вот скрины, сори за оч большие

http://i5.pixs.ru/storage/4/9/1/shot010jpg_3377207_7877491.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/4/9/5/shot009jpg_8637668_7877495.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/4/9/8/shot008jpg_3867159_7877498.jpg

Edited by Mr A
Link to comment
Short link
Share on other sites

@PoDLeC13, с зажатой правой кнопкой хоть себе в корму. УГН верны.

там кнопка не зажата(просто отводил в сторону прицел- на максимум) , я не издеваюсь, это не большое отклонение. Бывает и на пол карты- попадет момент я добавлю скрины

Edited by PoDLeC13
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

там кнопка не зажата(просто отводил в сторону прицел- на максимум) , я не издеваюсь, это не большое отклонение. Бывает и на пол карты- попадет момент я добавлю скрины

это пост #91. Арта наклонена, реплей подтвердит

Link to comment
Short link
Share on other sites

это пост #91. Арта наклонена, реплей подтвердит

ок спорить не буду, наклон есть, если попаду в бою еще раз проверю наклон и прочее

Link to comment
Short link
Share on other sites

Отображение своей техники в достижениях понятно, понравилось.

В чужой стате это "косяк", отображающий технику которая когда-то была\есть у того товарища, и присутствует у меня в ангаре? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

как вариант, можно ее всегда выключать для чужой статы по умолчанию, независимо от конфига.

готово

 

В конфиге включена, но когда смотрю чужую - приходится отключать вручную, я видимо неправильно понял "готово" ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы меня не так поняли, не про галку спрашивал, а саму роль фильтра в чужой стате. Под "косяком" имел ввиду наличие этой настройки в том окне.

"как вариант, можно ее всегда выключать для чужой статы по умолчанию, независимо от конфига." я так понимаю она в данный момент должна быть всегда выключена? поставил true в "inHangarFilterEnabled" , в чужой стате также отмечает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Под "косяком" имел ввиду наличие этой настройки в том окне.

Не баг, а фича - сравнение своей статы с его.

я так понимаю она в данный момент должна быть всегда выключена?

Должна соответствовать своей.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Своей, то есть моим настройкам в конфиге? тогда о чем это "независимо от конфига" ?

О новой версии XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема: У меня почему то висит процесс "Сбор Информации..." При открытие Окна Достижения - появляется иконка WG Шестеренка и надпись "Сбор Информации..."  и так бесконечно - ни как собрать не может........ Кто нибудь может что либо подсказать?

 

Долго ли это должно длится? Соберет ли он когда нибудь все что хочет? И сколько раз он будет там собирать? после каждого боя? Либо при каждом новом заходе в игру?

 

Непонятный процесс прошу объясните.

Edited by moonwolfs
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если все нормально работает то сколько по времени должен проходить процесс "Сбор информации" ? Пару секунд ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...