Jump to content
Korean Random

Мод выхода в ангар


Alisa72ru

Recommended Posts

Всем привет.
Может кто сделать мод для автоматического выхода в ангар когда убили?
Т.е. сейчас надо нажать Esc, потом нажать "выйти в ангар" ... а хочется, чтоб как танк уничтожен, СРАЗУ(без всяких детских показов кто убил...откуда....) переходить в ангар( ну, или там через секунду, если сразу никак)
И еще: когда после боя попадаешь в ангар - там эта простыня с "результатами боя"...вот как ее ВООБЩЕ отключить? или если нельзя, то чтоб она хоть 0,00000001 сек.мелькала и убиралась...фиг с ним, пусть экран моргнет... :)

причины?
да просто не интересно смотреть что там дальше, если уже трупик...сливают или нагибают, затащат или сольют - без разницы(от слова ВООБЩЕ), а тыкать по кнопкам достает...
ну а простыня просто мешает. каждый раз ее "крестиком" конечно закрываешь, но тоже надоело.
Это детство с рассматриванием чисел, сколько попал, сколько не пробил....сколько там очков и серебра подали....Если детишкам и интересно, то пусть и смотрят...скринят и восторгаются. А у меня давно интерес пропал к этим замерам что там больше и у кого...

Чтоб "истинные фанаты" не заныли - мол, а тогда смысл...а тогда зачем играть....и т.д. можно сделать настройки, типа True-False(или еще как). Кому надо Вкл...а кто простыню после боя по полчаса "изучает" - Выкл...

Когда-то, давным-давно было ОЧЕНЬ удобно, это окошко прямо после боя выскакивало и все. а потом его в ангар притянули...
Вообщем спасибо, кто сделает или хотя бы подскажет в каких файлах поковыряться, чтоб отключить..или где и что прописать...

если в один мод не впихнуть, можно раздельно как-то...вообщем сделайте мододелы?

 

Пишу здесь, т.к. на оффициальном форуме посоветовали к вам обратиться. может вы сможете эту функцию в xvm встроить.....

очень хочется чтоб результаты боя ВООБЩЕ не выскакивали на экран...НИКОГДА.... ну и как убьют чтоб СРАЗУ в ангар переключаться...

заранее спасибо.

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мы все когда-то маст дай(((

Ну причина только одна.

Вы ливер.

 а если без хамских понтов? 

не можешь - так и скажи... лишь бы черкнуть что-то...то же мне "знаток" и не ливер...

 

вопрос умным был задан, а не троллям...

при чем тут ботоводы??? как это связано? убирание, портянки - потому что НЕ интересно и какие-то боты???

а выход в ангар, когда убили? это как с ботами связано??? давно НЕ интересно, что там стадо творит, если труп...и я не сижу тупо и не досматриваю бои, типа а как итоги...а затащат ли??? играю просто, чтоб пострелять... да и когда альтернатива будет более-менее нормальная, то  в топку эти танчики...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы задали вопрос в разделе предложений к моду XVM. Ответ разработчика вы уже получили выше. Цитирую:

 

ботоводы маст дай

 

Если ответ вам не ясен, то я могу его перевести. Разработчики XVM не желают внедрять в мод технологии, которые тем или иным образом облегчают или способствуют или помогают применению игроками запрещенных модификаций. В вашем случае выше, разработчик XVM счел, что автоматический выход в ангар с сокрытием окна результатов будет тем или иным образом помогать ботоводам. Потому внедрять такую модификацию они не станут.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

а если без хамских понтов?

не можешь - так и скажи... лишь бы черкнуть что-то...то же мне "знаток" и не ливер...

 

вопрос умным был задан, а не троллям...

 

при чем тут ботоводы??? как это связано? убирание, портянки - потому что НЕ интересно и какие-то боты???

а выход в ангар, когда убили? это как с ботами связано??? давно НЕ интересно, что там стадо творит, если труп...и я не сижу тупо и не досматриваю бои, типа а как итоги...а затащат ли??? играю просто, чтоб пострелять... да и когда альтернатива будет более-менее нормальная, то в топку эти танчики...

дико извиняюсь, не дочитал ваш пост)
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы задали вопрос в разделе предложений к моду XVM. Ответ разработчика вы уже получили выше. Цитирую:

 

 

Если ответ вам не ясен, то я могу его перевести. Разработчики XVM не желают внедрять в мод технологии, которые тем или иным образом облегчают или способствуют или помогают применению игроками запрещенных модификаций. В вашем случае выше, разработчик XVM счел, что автоматический выход в ангар с сокрытием окна результатов будет тем или иным образом помогать ботоводам. Потому внедрять такую модификацию они не станут.

 

вот теперь понятно. спасибо за ответ. и извиняюсь если кому что плохое ответила....

только вот как быть...жаль конечно.

просто очень хотелось, чтоб не тыкать лишний раз, но видать не судьба.

ладно. всем пока и удачи...

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

только вот как быть...жаль конечно.

 

В другом разделе тему создайте. Посмотрите разделы на форуме, там же есть разделы просто про моды. Кто-то и отпишется в вашей теме. Логично, что не мало юзверов наверно есть, кто после смерти сразу в ангар попасть хочет. Идея отдельного мода в таком контексте вполне востребована.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В другом разделе тему создайте. Посмотрите разделы на форуме, там же есть разделы просто про моды. Кто-то и отпишется в вашей теме. Логично, что не мало юзверов наверно есть, кто после смерти сразу в ангар попасть хочет. Идея отдельного мода в таком контексте вполне востребована.

ботоводы маст дай

и вшивая легенда это ничуть не прикрывает

Link to comment
Short link
Share on other sites

В другом разделе тему создайте. Посмотрите разделы на форуме, там же есть разделы просто про моды. Кто-то и отпишется в вашей теме. Логично, что не мало юзверов наверно есть, кто после смерти сразу в ангар попасть хочет. Идея отдельного мода в таком контексте вполне востребована.

 спасибо за совет.

да что-то настроение нет. опять начнут про этих ботов писать...буду просто крестиком закрывать.

просто на форуме про ботов...тут сразу про ботов...

я НЕ бот! 

да и мне важнее не в ангар попасть, а важнее эту портянку хотя бы убирать...

 

и извините, что темой ошиблась.(просто дали в личку эту ссылку на форуме и сказали, что там может помогут...)

Link to comment
Short link
Share on other sites

хотя... давай, создавай тему в разделе общих модов. я под другим ником сделаю тебе мод. только он будет отправлять всю инфу прямиком в ВГ, это очень облегчит ловлю ботоводов.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ботоводы маст дай

и вшивая легенда это ничуть не прикрывает

 злой вы.

извините, что написала в вашей теме. удачи ВАМ.

 

и не буду я ничего создавать... нет- так нет.

Edited by Alisa72ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

А я не соглашусь.

Лично знаю людей, которых откровенно бомбит от того, что после смерти каждый раз приходится выходить вручную.

Особенно касается игроков с огромным парком машин, которые заходят в игру в основном только чтобы сбить x2 хотя бы на части техники.

Посему легенду вшивой не считаю — вполне жизненно для тех, кому не интересно досматривать бои. 

 

А что касается ботоводов, то для них абсолютно не составит труда сделать это самостоятельно. Да и автоматизация рутинных действий в XVM уже есть, как минимум в виде посадки экипажей и смены оборудования.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Лично знаю людей, которых откровенно бомбит от того, что после смерти каждый раз приходится выходить вручную. Особенно касается игроков с огромным парком машин, которые заходят в игру в основном только чтобы сбить x2 хотя бы на части техники
фигня какая-то. у меня тоже далеко не всегда есть желание досматривать бой, однако мне совсем не составляет труда тыкнуть esc
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...