Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

да к сожалению с новыми достижениями многие удоства пропали и этот с позволения сказать новый "удобный блять" интерфейс доставляет сплошные неудобства и геморрой((

 

@He11raiser, за свежий конфиг вери биг сэнкс))

 

замечание: когда запускаю черех xvm-stat в бою пропадают полоски здоровья и значки над танками и появлется "loading", приходится запускать через лоунчер и самое удивительное что в этом случае всё работает), только "боевое обучение" из ангара пропало, хех)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый He11raiser !

Вы не знаете чем лечится вот такое вот?

7a6b04a6760f42f2a90e93aef89b4a2d.JPG

Зеркалирование иконок в конфиге ставил на false, пробовал ставить отдельно файлы которые убирают зеркальность - ни так, ни эдак не исправляется, пока решение не нашел.

Иконки установлены вот эти, и, как я уже говорил, пробовал как с файлами для спец. убирания зеркальности, так и просто через конфиг XVM, во всех комбинация, а именно:

- оригинальные файлы хвм + изменение конфига,

- специальные файлы для убирания зеркальности + изменение конфига,

- специальные файлы для убирания зеркальности + без изменение конфига.

 

Заранее спасибо за ответ, с уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, 1)у меня получилось две папки ГУИ/СКАЛЕФОРМ (одна как и была, тока переименовал и другая в СКРИПТС/КЛИЕНТ), их мне как объединить или что то вообще переделать? 2)Как запускать теперь, что то у меня не работает, как будто ничего не устанавливал?


XELL HELP MЕ, ну плиз кто нить подскажите, что у меня ни так, НЕ РАБОТАЕТ, как сделать правильно что бы все работало.


Запускал через ярлык на рабочем столе, через лаунчер из корневой папки и через ВОТ тоже из корневой папки не работает.


Ну пожалуйста ответьте что мне сделать и как правильно все установить что бы все работало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да к сожалению с новыми достижениями многие удоства пропали и этот с позволения сказать новый "удобный блять" интерфейс доставляет сплошные неудобства и геморрой((

פ

@He11raiser, за свежий конфиг вери биг сэнкс))

 

замечание: когда запускаю черех xvm-stat в бою пропадают полоски здоровья и значки над танками и появлется "loading", приходится запускать через лоунчер и самое удивительное что в этом случае всё работает), только "боевое обучение" из ангара пропало, хех)

Это все потому что ты не потрудился даже почитать про новый xvm которым ты пользуешься, а сразу запилил его, хотя везде написано что хвм.стат нужно вообще удалить и он не нужен теперь для отображения статистики, а игру НУЖНО запускать через стандартный лаунчер! И ничего странного тут нет

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой путь таков: в папке рес модс-2 папки -0.8.8 и ХВМ: в 0.8.8 у меня -гую/скалефорн( ну там прицелы и все такое) и сюда я затащил файл апликайшен из хвм общего и тут же скриптс/клиент/гуи-ну и там пошли тоже файлы из общего хвм, правильно это или нет?


Не знаю через 3 файла можно сказать запускал и ничего не работает, или что то я не правильно делаю или хз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это все потому что ты не потрудился даже почитать про новый xvm которым ты пользуешься, а сразу запилил его, хотя везде написано что хвм.стат нужно вообще удалить и он не нужен теперь для отображения статистики, а игру НУЖНО запускать через стандартный лаунчер! И ничего странного тут нет

ваше объяснение ничем мне не помогает, а что стат не нужен я как бы уже и сам разобрался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой путь таков: в папке рес модс-2 папки -0.8.8 и ХВМ: в 0.8.8 у меня -гую/скалефорн( ну там прицелы и все такое) и сюда я затащил файл апликайшен из хвм общего и тут же скриптс/клиент/гуи-ну и там пошли тоже файлы из общего хвм, правильно это или нет?

Не знаю через 3 файла можно сказать запускал и ничего не работает, или что то я не правильно делаю или хз

что за извращения? сноси всё нафиг, ставь чистый клиент, кидай вот это (сам XVM) - http://wot-xvm.googlecode.com/files/xvm-5.0.0-test2.zip (содержимое архива) в папку с игру, а содержимое этого архива http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=24037 (конфиг Хелла)  в ..\res_mods и усё

Edited by ustm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так я и так клиент сразу переустановил, у меня старые моды вообще не работали, потом я прочитал что папку флешь надо переименовать в новую(скалеформ), нашел некторые подходящие моду установил, а вот ща прочитал что Хел молодчик сделал свой конфиг, установил и Ху* не работает.


И тогда вообще куда моды прицелов и все такое теперь пулять?


USTM, у тебя в папке 0.8.8 сколько папок находится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или читаешь FAQ, 2 пункт - там расписано, всё гораздо проще мудоханья с онлайн-редактором. =) 

Спасибо за совет а строку "mirroredVehicleIcons": true, я нашел в файле He11raiser.xc а не в battle.xc.Исправь если что для непонятливых.Все сработало.Спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня 3: гуи(скалеформ--там прицелы), скриптс(там мод на удалении черноты в снайперке и моды ХВМ), и спайс(мод на удалении туман) собственно и все


может удалить папку гуи(старую), а все прицелы перетащить в скалеформ(который  от ХВМ)?


ну все вроде разобрал работу над ошибками, вроде все заработало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе за твою модификацию, пользуюсь уже не первый патч, в 8.8. возникла проблема, пока загружается бой все видно по стате, как бой загрузился все исчезает, ни цветных ников, ни в целом кпд и % на победу? Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда раньше в ротах тоже показывал стату по Хвм, а ща нету такой фишки, плоховато, а нельзя ее вернуть?


а какая раньше была прекрасная статистика все понятно и внятно, а ща полное гов**

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

USTM, у тебя в папке 0.8.8 сколько папок находится?

 

7

привет. что докан нужно удалять и хвм стат? как запускать тогда?

 

у меня всё работало и без удаления докана и xvm, но прочитав решил попробовать и ничего... - всё равно работает))

 

 

запускать стандартным способом, дедовским, через оффициальный лоунчер игры, икс-вэ-эмовская стата работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я кинул все как нужно не пашет. нужно наверно игру переустановить чтоб чистой была

половина от джова стоит имеено прицелы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я кинул все как нужно не пашет. нужно наверно игру переустановить чтоб чистой была

половина от джова стоит имеено прицелы                                                                                                                                                                                                                                                                         

если от джова моды, то можешь удалить папку 0.8.8 и установить все по новой, а в идеале и чистый клиент, так как у него пути хз какие везде суется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...