Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Ну все равно по логике вещей, например ты за неопределенное количество боев нанес, допустим 100000 урону и образно кпд поднялось на 10 единиц, захватил базу , допустим 10000 очков и сбил так же прибавилось кпд еще 10 единиц и так далее или наоборот играешь по нубски нету захвата и сбития базы, мало дамага и так далее кпд падает, это мое предположение, а тут у меня получается с  того момента как я первый раз поставил оленя у меня кпд было 1480 и на протяжении где то года кпд просто не менялось не в плюс и не в минус, потом там что то пересчитали и у меня кпд стало 1540, где то на два дня было потом 1650 (ну видимо глюки я так думаю) и потом стало как и было 1540, а теперь только идет на убыль уже стало 1528, хотя как играл так и играю по всем параметрам норм , а вот так получается просто хочу понять, так просто же не бывает, что было все без изменений, а то получается куча дамага, уничтоженных танков, захвата и сбития база (правда не любитель брать базу)  и так далее, а по факту кпд не увеличивается по мне так бред какой то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на кпд

 

Ну, сначала просто совет - даже в приличных местах (наподобие данного форума) не используй это расово неверное буквосочетание. Не будь как все лалки =)).

Рекомендуемое - "РЭ" (что и отражено в названии темы и конфига).

 

По сути - см. скрин под спойлером. По-моему, доходчивее объяснения тому, "Где зарыт шоколад рейтинга?", придумать сложно.

'Шоколад РЭ'

1377627589-clip-61kb.png

Как ты сам на это внимания не обратил, раз такое спрашиваешь? =)

Пара нюансов - РЭ (по-моему, и в текущем варианте) недолюбливает педобирство (низкие уровни), невысокий дамаг по акку в целом и "недооценивает" захват базы. Подумай, твои ли это случаи.

P.S. Твою статку в деталях не смотрел, но РЭ не так уж плох. Мой тоже "замер" на 1600-1620.

 

не любитель брать базу

Хе-хе. Зач0т!

 

P.P.S. Russ, лови плюs.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по поводу базы-хз думаю это второстепенное лучше дамага набить или на худой конец врагов еще завалить, но там где победа захватом базы тут уж только захват, по поводу кпд сравнил свой с твой-в принципе можно сказать в общем то и одинаково, где то +и -, а разница в цифрах я бы сказал большая, а самое главное почему кпд стоит на месте за столько боев все таки должны быть хоть какие то изменения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по поводу кпд сравнил свой с твой-в принципе можно сказать в общем то и одинаково, где то +и -, а разница в цифрах я бы сказал большая

Сравнение He11raiser c Magaram

Ну не знаю... по всем ключевым для РЭ параметрам у тебя "проседание", в итоге и разница ~80 очков.

У тебя боев намного больше - действительно, в таких случаях РЭ выравнивать сложнее.

лучше дамага набить или на худой конец врагов еще завалить

А лучше и того, и того, и можно без хлеба. =)

Только так и поднимать. Уровень техники у тебя и так высокий. Опять же - много боев, долго равнять придется.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправил свои мелкие недочеты

Edited by Russ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моя тема на КР - площадка для молодых перспективных авторов.

Да я же... МЕЦЕНАТ!!!11

memy-shablony-komiksy_6.jpg

lol_guy_original.jpg
Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, завтра выходит обнова, говорят там что то очень много чего по модам переделывать, это так есть, ты случайно не в курсе?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, завтра выходит обнова, говорят там что то очень много чего по модам переделывать, это так есть, ты случайно не в курсе?

Приветос. Да, в курсе - на тесте уже "хлебнул горя". =)

Ну это я преувеличиваю, прицел, дамаг-панель и частично оленемер стали и на тесте. Пути поменялись, если знать, что и куда класть, - всё будет ОК.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда это точно, что то они в этот раз вообще все переделали так, что из старых модов вообще ни чего не работает, так что как у тебя что получится пиши, а пока ждем.     ПС:так не привычно играть без своих модов.


Да действительно, прочитал на форуме теперь будет другой путь модов, даже будет другая папка вместо (гуи, флеш), опять хрень по наделали эти разрабы.


Да, конечно без привычного конфига(информация миникарты, нанесенный дамаг и т.д.), как то не так играется, как слепой.


блин да что за бред какой то, только получилось установил прицелы сначала новые-работает, потом свои старые-тоже работает, вышел из игра и заново зашел, а в бой не пускает пока все не удалил, короче по мне так это обнова с ее чего там новым шрифтом, так полное г.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Поставил моды джова 8.8

Сверху олень с конфигом от любимого хелла

И такие скрины.


Дамаг панель работает.

УПД. МОД ХВМ Джова не ставил вообще. Ибо нах. Так что несовместимость - не покатит

post-11309-0-96419100-1378826005_thumb.jpg

post-11309-0-65973400-1378826008_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

УПД. МОД ХВМ Джова не ставил вообще. Ибо нах. Так что несовместимость - не покатит

Вот у меня такая байдень была, когда впихивал на тест-сервер ХВМ тупо "по старинке".

Курите форумы, пути поменялись.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. в старом патче 0.8.4 пользовался этим оленемером понравился.нашел там автора. попал сюда скажите как теперь его ставить и где брать? спасибо. я не очень в программах разбераюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей_                                                                                                                                                                                                                                                                            привет. в старом патче 0.8.4 пользовался этим оленемером понравился.нашел там автора. попал сюда скажите как теперь его ставить и где брать? спасибо. я не очень в программах разбераюсь.                                                                                                                                                                                                                          Только ждать автора, как он во всем разберется, все починит и все будет работать, так он тогда даст ц.у.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у He11raiser лучший конфиг, спасибо ему огромное, пользуюсь только им и очень давно. Понимаю, что данная обнова затронула некоторые ключевые моменты для XVM и с нетерпением жду обновленного конфига, надеюсь всё срастётся, как надо)

 

на http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list появилась тестовая версия XVM 5.0.0-test1 (WoT client 0.8.8)десять часов назад..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотри на их сайте все берется оттуда http://www.modxvm.com/

А на счет конфига ХЕЛЛА полностью с тобой согласен, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотри на их сайте все берется оттуда http://www.modxvm.com/

А на счет конфига ХЕЛЛА полностью с тобой согласен, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

вот и посмотри куда ведут ссылки на скачивание на том сайте что ты дал)

 

моя ссылка это именно официальное место для скачивания xvm ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всем привет. Поставил моды джова 8.8 Сверху олень с конфигом от любимого хелла И такие скрины. Дамаг панель работает. УПД. МОД ХВМ Джова не ставил вообще. Ибо нах. Так что несовместимость - не покатит

 

Ставил тоже его мод пак и свой конфиг, работает, но в начале боя есть глюк на 1 секунду

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...