Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

А можно как то сделать чтобы миникарта появлялась на центре экрана не по нажатию Caps Lock, а по нажатию Ctrl?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ну! меня наоборот эта надпись каждый раз веселит, и только за одно это отдельное спасибо автору конфига  :thx:

плюсую)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно как то сделать чтобы миникарта появлялась на центре экрана не по нажатию Caps Lock, а по нажатию Ctrl?

Часто капсишь, но редко тыкаешь в карту? Наводит на мысли... =))

Если серьезно, то там можно назначать горячие клавиши (и раньше большинство не работало), поищи по старому конфигу по слову hotkey, например - там есть каменты, что и как.

 

Как вернуть часы в левом верхнем углу рядом с фпс и пингом?

21 строка, между кавычек

"battle": { "clockFormat": ""

...впиши H:N (т.е. "часы:минуты").

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставлю в настройках на hotkey 17 для Ctrl, но не работает. В старом конфиге все работало. Карта большая по центру очень удобна- для рот и кланваров, да и в рандоме уже привык

Edited by vitasnik69

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделал с помощью онлайн-редактора конфигураций XVM, а потом только включил

/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите когда обновляеть статистика.У меня последнее обновление 19 числа ,установил ваш мод но ничего не меняеться,подскажитев чем проблемма. Заранее Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите когда обновляеть статистика.У меня последнее обновление 19 числа ,установил ваш мод но ничего не меняеться,подскажитев чем проблемма. Заранее Спасибо

Во-первых, обновление РЭ зависит не от конфига: если не играл неделю-две - то и не будет обновляться. Ну а во-вторых, после 2-3 дней игры (а то и меньше, после десятка боев) рейтинги обновятся.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-первых, обновление РЭ зависит не от конфига: если не играл неделю-две - то и не будет обновляться. Ну а во-вторых, после 2-3 дней игры (а то и меньше, после десятка боев) рейтинги обновятся.

Ну ну, у меня последнее обновление 21.06. сегодня уже 03.07, все эти дни я играл, провел не меньше 500 боев, за это время КПД выросло до 1363,но до сих пор показывает 1346...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну ну, у меня последнее обновление 21.06. сегодня уже 03.07, все эти дни я играл, провел не меньше 500 боев, за это время КПД выросло до 1363,но до сих пор показывает 1346...

Проверил сам - действительно, в клиенте пишет "21.06". Забавно.

Но объясни, каким боком на это может влиять конфиг, тем более что у остальных всё ОК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил сам - действительно, в клиенте пишет "21.06". Забавно.

Но объясни, каким боком на это может влиять конфиг, тем более что у остальных всё ОК.

 

Не не, никакого.Я просто сказал что хоть ты 10к сыграй, то все равно стата в xvm не обновится...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А ничего, что у тебя кодировка ANSI, а должна быть UTF-8? Не все блокноты одинаково полезны. хД Держи правильный,   xvm.xc   79,67 Кб   10 раз скачано
 

Спасибо большое за помощь, я в этом не особо разбираюсь просто)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А не подскажете как в этом конфиге включить отображение рейтинга эф в достижениях?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А не подскажете как в этом конфиге включить отображение рейтинга эф в достижениях?

 

Он вроде как включен вроде.

Edited by MrProDenis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он вроде как включен вроде.

Я не совсем верно сказал. Как включить рейтинг эф в достижениях, чтобы можно было по нему упорядочить?

Чтоб в достижениях, слева. так где танки стоят по кол-ву боев светился еще и рейтинг эф в столбик.

Раньше такое было, теперь нет и не могу найти строчку куда вписать параметр.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А не подскажете как в этом конфиге включить отображение рейтинга эф в достижениях?

Вставь вот это...

"userInfo": { "showEColumn": true },
 ...в 20-ю строку конфига, т.е. сразу после

"squad": { "enabled": true },
Ну и учти, что эта "Е" - занижена (при расчете берется в т.ч. дамаг, который Картофан отдает с занижением для непроданных танков). Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

при расчете берется в т.ч. дамаг, который Картофан отдает с занижением для непроданных танков

И мне расскажите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И мне расскажите.

Обязательно расскажут. Потом догонят и еще разок... Для верности, не иначе.

Возьму-ка я назад свое предположение о непроданных танках - ибо режется всё. Глянул навскидку три танка: ИС-3, ИС-8 - в ангаре; и VK4502(B) - продан в 2012, куплен по скидосу, "обмастерён" и продан снова.

ИС-3 в клиенте: Е 8 (1699); WoT-App1761.

ИС-8 в клиенте: Е 7 (1525); WoT-App: 1759.

VK4502(B): Е 8 (1579); WoT-App: 1822.

При этом общий ("порезанный" недавно на 12 пунктов) РЭ 1606 сходится.

Продолжать? Пруфы нести? Или сразу калькулятор?

P.S. Если есть инфа 146% о "чем-то сакральном" (новом или измененном старом), что простые олени (в т.ч. я) не знают/искажают/не догоняют/ниасилили ридми/банально протупили/etc, так скажи нормально (ну, в запущенных случаях можно и потраллить лалак!!1, но в том же посте объяснить, чопачом).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@He11raiser,

Тебе вообще о рейтингах почитать стоит, ибо сравниваешь два не имеющих отношения друг к другу рейтинга. Эффективность на танке в XVM вычисляется по совершенно иной формуле, не имеющей отношения ни к eff, ни к wn6, а на appspot собственно всякие eff и wn считаются.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...