Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Значит, не всё обновил. ;)

xvm-stat версию перепроверь. Остальные фишки как на скрине?

перепроверил еще раз,все в норме,только нет РЭ ни при загрузке ни над танками

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перепроверил еще раз,все в норме,только нет РЭ ни при загрузке ни над танками

Нет только РЭ или остальных цифр тоже? Шрифт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты больше не кури эту зеленую растительность.

2 дня как обновлено и выложено, если ты о конфиге... =)

 

Привет Хел, я тебя конечно понимаю, но я не любитель зеленой растительности, я больше водочки или пиво предпочитаю, но не об этом, реально если ты его выложил здесь, я его не вижу, вот от RUSS видно, а твой нет, может и глюки, но скинь плиз, если нге труждно еще раз спс за понимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

реально если ты его выложил здесь, я его не вижу, вот от RUSS видно, а твой нет, может и глюки, но скинь плиз, если нге труждно еще раз спс за понимание.

Ну ты даешь.

Персональная ссылка на 1 пост.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори ступил, у меня просто страница открывается с сразу с последней, а ща тока увидел, что он то в начале, спс пробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, He11raiser

И снова у меня те же вопросы:

1) как теперь в новом хвм убрать зеркалирование иконок?

2) как сделать чтобы ники игроков в ушах во время боя были цветными по оленеметру?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо He11raiser за его просто лучший конфиг - так держать!  :ok:  Все отлично работает!

Edited by XanderX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прив хел, вроде все сделал, а все равно не показывает %побед, а содержимое твоей папки нужно копировать еще в папку 0.8.7 дую-флэш или нет?, а то он мне еще и пишет, что хвм4.0.0 старый и есть новый хвм 4.1.0, что то совсем запутался, раньше проще как то было. спс за ответ.


Блин что то я туплю и что то наделал непонятного, что игра вообще не запускается теперь, хелп ми, плиз?


или наоборот из папки рес мод 0.8.7-гуи-флэш все удалить касаемо хвм?


и как нибудь может вернуть 4 цвета, как и было, а то 6 как то не привычно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11raiser,хотелось бы узнать: Почему вы отказались от тонкой полоски жизней и над ними число? Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну не знаю, обновила хвм-стат до  4.1.0, как рекомедовалось выше. В итоге: исчезло РЕ над танками, % побед так и не считает если в бою есть новые танки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

dzzuga

ну не знаю, обновила хвм-стат до  4.1.0, как рекомедовалось выше. В итоге: исчезло РЕ над танками, % побед так и не считает если в бою есть новые танки

 

у вас похоже, хвм стал от болсен, если так, тот я удалил его и поставил хвм.хс от Хела, но когда в бой захдить, то при загрузке он все равно пишет, что есть новая версия хвм, а все остльное работает


хотя нет шансы не показывает, когда новые танки есть


Хел, если не трудно , то скинь пжт полный порядок установки с 0, скачали хвм стат и твой конфиг и что куда коировать, а может что из старого и удалить, если не трудно спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Прив хел, вроде все сделал, а все равно не показывает %побед, а содержимое твоей папки нужно копировать еще в папку 0.8.7 дую-флэш или нет?

Я подозревал, что с этим возникнут проблемы. Расплодили структуру разрабы... =) Поправил первый пост, долил скрин.

Для пущей наглядности:

'Дерево папок после правильной распаковки'

1376325259-clip-33kb.png

 

ну не знаю, обновила хвм-стат до  4.1.0

Путаешь XVM (4.1.0 последняя) и xvm-stat (1.6.1), ссылка в секции FAQ первого поста.

 

и как нибудь может вернуть 4 цвета, как и было, а то 6 как то не привычно.

Только если древний конфиг. Но потеряешь кучу плюшек, проще к гамме привыкнуть - не так это и сложно.

 

% побед так и не считает если в бою есть новые танки

Ну не конфига это проблема, не кон-фи-га. Мод явно криво стал.

 

но когда в бой захдить, то при загрузке он все равно пишет, что есть новая версия хвм, а все остльное работает

Классический симптом.

 

 

1) как теперь в новом хвм убрать зеркалирование иконок?

Кстати, АХЕЗ. Дописывать вручную надо опять, наверное. Не сможешь повторить, как в прошлый раз показывал, пиши, изыщу время помочь.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я подозревал, что с этим возникнут проблемы. Расплодили структуру разрабы... =) Поправил первый пост, долил скрин.

Для пущей наглядности:

 

Вроде так все и поставил, но что то видимо не работает, а может и еще что то, а самое главное СТАРОЕ НАДО Удалять, которые стоят в рес мод- гуи-флэш, от старого хвм(который 4.0.0 для 0.8.6 еще ты делал), там тоже есть и хвм и хвм конфиг.


а у тебя как у самого все норм в игре и при загрузке боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а у тебя как у самого все норм в игре и при загрузке боя.

Конечно. Потому что моды ставлю начисто, а не пытаюсь "малой кровью" обновиться с предыдущей версии игры - себе дороже порой.

Я всегда тестирую перед релизом. Прое поздно заметил только "х" -> "?" в хитлоге, тут же исправил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как будет времечко подскажи плиз полный порядок, как ты ставил, что бы все было правильно и все работало норм, спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
полный порядок, как ты ставил

Ничего оригинального. Полностью удалил папку gui/flash, слил новые версии (под 0.8.7) дамаг-панели (2 пост темы) и прицела (J1mb0 1.31), положил в эту папку. Потом XVM 4.1.0 с оф. сайта, распаковал как обычно. Потом свой конфиг - в точности с описанием в 1 посте. Всё работает как часы, только сам не играю =). Тестил на реплеях.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как было раньше, надо было копировать хвм и все файлы в папку gui/flash, сейчас эже этого делать не надо? только как у тебя написано и все?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кстати, АХЕЗ. Дописывать вручную надо опять, наверное. Не сможешь повторить, как в прошлый раз показывал, пиши, изыщу время помочь.

 

Исправила все это дело с помощью редактора, другим спосбом не нашла как 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сейчас эже этого делать не надо?

Почитай в самом моде руководство по установке, популярно разжевано. Да, процедура и структура папок поменялась.

 

 

 

Исправила все это дело с помощью редактора, другим спосбом не нашла как 

А "другой" - это только ручками. Дай посмотреть, что получилось. Остальной функционал не пострадал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11raiser

 

Ничего оригинального. Полностью удалил папку gui/flash, слил новые версии (под 0.8.7) дамаг-панели (2 пост темы) и прицела (J1mb0 1.31), положил в эту папку. Потом XVM 4.1.0 с оф. сайта, распаковал как обычно. Потом свой конфиг - в точности с описанием в 1 посте. Всё работает как часы, только сам не играю =). Тестил на реплеях.

 

 

вот в таком порядке все заработало норм, короче надо было все полностью переустанавливать и тогда все работает норм, большое спасибо...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...