Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Ну когда же, ну когда же, будет у нас не лажа, а получим мы -новый конфиг. Привет Хел ждемс, ждемс с не терьпением ждемс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я скрестил жовоский хвм + хела. фича сверху работает. новые танки на миникарте не отображаются. но мне как-то пофиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ну это не то, нужно чтобы все было нормально, а не так что работает, а что то нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, я тебе писал как то в личку в танках (если помнишь конечно у меня была проблема и ты мне помог), так вот на данный момент опять проблема жду твоего конфига нового, а то в старом не видит новые танки и т.д., просто ну у тебя рельно самый хороший пробывал разные, но не то, толи привык уже толи реально другие хуже, так помоги пожалуйста, будь добр сделый уже новый конфиг, спасибо заранее жду.

 

и у меня та же проблема  если есть в бою новые танки, то % не считает, но благо дело что стату показывает. Поэтому терпеливо буду ждать когда у тебя появится время сделать под 0,8,7

Ща всё будет. Слил клиент, буду тестить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О привет Хел, да давай тестируй, там в принципе должны быть не большие изменения, (ввод новых танков, новая карта, ну там и всякие улучшения) это конечно мое понимание, а так все равно спс и ждем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, тесты затянулись, ибо выяснилось - еще с 4.0.0 конфиг разбивался на части (это по фен-шую, хотя пахал и в виде "одного кусочка"). Пришлось покопаться со скриптом-разбивалкой, ну и обзор понерфленной/добавленной арты закинуть. рИзультат - в первом посте. ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прилепил к конфигу He11raisera иконки от chessa. Сделал правда давно уже но как стеснялся выложить и наконец то решился. Может кому нибудь понравится.

Edited by Russ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прилепил к конфигу He11raisera иконки от chessa. Сделал правда давно уже но как стеснялся выложить и наконец то решился. Может кому нибудь понравится.

 

Спасибо. Реально  круто стало. Конфиг от Хела самый лучший конфиг - а с иконками чесса вообще круто смотрится. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прилепил к конфигу He11raisera иконки от chessa. Сделал правда давно уже но как стеснялся выложить и наконец то решился. Может кому нибудь понравится.

 

мне тоже очень понравилось главное стилистика He11raizera осталась - никакой перегруженности как у Chessa нет. Самые необходимые иконки и главное понятные. Спасибо.

Надо было раньше выкладывать, а не стесняться.  Конфиг то сделал еще месяц назад.

 

PS//Можешь изменить иконки которые появляются при нажатии ALT для средних и выше игроков. Крабы и олени круто смотрятся 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне тоже очень понравилось главное стилистика He11raizera осталась - никакой перегруженности как у Chessa нет. Самые необходимые иконки и главное понятные. Спасибо.

Надо было раньше выкладывать, а не стесняться.  Конфиг то сделал еще месяц назад.

 

PS//Можешь изменить иконки которые появляются при нажатии ALT для средних и выше игроков. Крабы и олени круто смотрятся 

 Я бы изменил только не найду  подходящих иконок. Если есть предложения -  то предлагайте. Заменить это проще простого.

 

Да и сделал так для прикола найдя оленьи рога в паке у Chessa - хотел потом удалить но забыл (думаю это лишнее, но поприкалываться можно конечно).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди помогите скачиваю конфиг но всёровно новые танки в игре он не видит=( и ещё на панели нанесеного мной дамага вместо значка x1 Он пишет ?1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но всёровно новые танки в игре он не видит=(

Huh? Это как?

 

на панели нанесеного мной дамага вместо значка x1 Он пишет ?1

Да, поздно заметил этот глючок. В оригинальном конфиге "х" была русской, скрипт-разбивалка ее "не понял".

Вот исправленный хитлог - hitLog.xc; класть в папку ..\res_mods\xvm\configs\He11raiser\.

Перезалил конфиг, заодно поправив структуру папок для удобного Drag&Drop'a.

 

 

прилепил к конфигу He11raisera иконки от chessa

У тебя в описании конфига мой ник через Z - надо через S.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

'jOqaaaa', on 09 Aug 2013 - 12:04, said: но всёровно новые танки в игре он не видит=( Huh? Это как?  

 

Не определяет шанс на победу из-за новых танков. пишет что-то типо unkwon data for ussr mt25 как то так 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
unkwon data for ussr mt25 как то так 

Фак, забыл про замену мопеда. =) Ща глянем...

 

P.S. Глянул. Всё в порядке у меня без малейших изменений - видимо, у тебя криво обновился сам XVM.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и что делать тогда? =(

Скачай заново сам XVM и xvm-stat последние, переустанови. Если модов немного (у меня прицел и дамаг-панель), то переустанови всё начисто. Поможет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, что там так все серьезно и не получается? как все получится , то сразу сюда плиз, что бы можно было скачать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, что там так все серьезно и не получается? как все получится , то сразу сюда плиз, что бы можно было скачать.

Ты больше не кури эту зеленую растительность.

2 дня как обновлено и выложено, если ты о конфиге... =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хелл,все обновил как написано на 1 стр,РЭ вопше не отображается.В чем может быть дело,спс заранее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хелл,все обновил как написано на 1 стр,РЭ вопше не отображается.В чем может быть дело,спс заранее

Значит, не всё обновил. ;)

xvm-stat версию перепроверь. Остальные фишки как на скрине?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...