Jump to content
Korean Random

Magaram

User
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Magaram
  1. Привет привет, еще не ставил не знаю, но как поставлю и увижу все в рабочем состоянии, то обязательно плюсану.
  2. Да не надо изобретать велосипед, кто ждет полноценного конфига, то терпеливо дождется, как будет время у человека-он все сделает-переделает и доделает, а если кого то искать, что кто то переделывать и в итоге получается самокат-то сами можете все сделать-ПОЭТОМУ НАДО ДОЖДАТЬСЯ!!!!!!!
  3. да да, все установил и все работает норм как и было, нет слов все лучшее всегда работает норм.
  4. понял, как все протестишь дай знать пожалуйста, есть ли косяки или все норм работает.
  5. Всем прювет, как обнова и все ли работает на обнове с прежним конфигом, если кто ставил напишите пару строк, плиз.
  6. С лампами засвета, если все правильно сделать-то все работает, а вот с с цветными ушами по танкам, а не никам - да что изменилось.
  7. Привет, Хел что то реально с путями опять нового придумали и хз куда что копировать, так как сейчас что то не понятно и поэтому не работает конфиг, как разберешься дай знать пожалуйста.
  8. Да это все я видел и читал в описании, но не понял если РЭ 4х значный, а ВН8 2х хначный, то значит так и должно показывать, а получается в бою полупрозрачные цифры РЭ 4х значный, а по нажатию АЛТ тоже показывает 4х значные цифры, но или меньше или больше.
  9. Прювет всем, ну я бы тоже хотел видеть РЭ 4х значный, тоже осталась привычка к нему, а сейчас как то не правильно немного показывает, показывает одни цифры в бою РЭ полупрозрачные над танком, а при нажатии алт показывает другие цифры РЭ.
  10. У меня вообще в танки не пускает, при загрузке черный экран и все зависает, удаляешь все и можно играть, так что ждем новый хвм и соответственно новый конфиг.
  11. лол не лол, а факт на лицо, язнаю что ты ни чего не менял, может в ХВМ что то изменилось и стало все норм вот как то так.
  12. Да вроде РЭ установил прошлый и все работает норм и даже ошибка пропала которая была, так что конфиг работает нормально.
  13. Прювет, что то все уже подзабили или у всех все норм, короче какая то тишина и хоть что то написать, так вот все сделал и ничего не изменилось, все равно на любом танке показывает ошибку, п.с. скрин выше.
  14. А в самом ХВМ он есть, тогда может быть его удалить просто? Он находится в папке ХВМ-КОНФИГ.
×
×
  • Create New...