Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

He11raiser привет....я тоже поклонник твоего конфига...пытался сегодня весь день ручками допилить твой конфиг для 5 версии , оч геморно, все поменялось... очень жду твоего конфига..надеюсь он будет лаконичный и чёткий как предыдущие (хотя у меня была откомпилена одна из ранних верси)или же по возможности чтобы была лайтовая версия типа как та которая прилагаетя...заранее благодарю!

xvm(1).xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сегодня попробую перепилить заново конфиг , но  я хз как над техникой выводить показатели - да ещё и в динамическом свете...попробую с прошлых перековырять....может будет время - подскажешь...обьединим

усилия,, дескать, уж очень невтерпёж играть с человеческим отображением=)

Edited by wan2z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин тоже жду конфиг He11raiser! постоянно им пользуюсь, другие терпеть не могу 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все конфиги перепробовал для 5.0.0..бред какой то, только этот нравиться 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот вам подреганый конфиг с рабочей статой, и кпд над танком, осталось поменять кпд в ушах и по табу на 4-х значное, номножко попрозрачнее сделать лайфбары над танками, и уровень танка залепить...Ещё надо поменять шрифт.. и будет вам конфиг He11raiser для 5 версии=))


В общем отпишитесь....я так понял что нельзя нормально стату сделать - так как тестовая версия оленемера сама глючная, нужно ждать исправления багов=)

XVM.xc

Edited by wan2z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче все переделать и доделать, что бы все работало и было все норм, как у Хела будет время, то я думаю он все починит и все будет норм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во какая движуха пошла... =))

Стоило ненадолго залечь на дно в ожидании новой нормальной версии самого мода, как фдрух... =)

Ща всё будет.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во какая движуха пошла... =))

Стоило ненадолго залечь на дно в ожидании новой нормальной версии самого мода, как фдрух... =)

Ща всё будет.

Очень ждём!Тоже не могу играть с другими конфигами :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11raiser твоим конфигом пользовался до выхода XVM 4.0 так как твой старый конфиг не подходил к нему. вот спустя какое время наткнулся на твою тему и теперь жду со всеми, с нетерпением выхода конфига под XVM 5.0. не мучай ожиданиями ценителей твоего труда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нужно подписаться на его канал чтобы было быстрее

Какой уж там канал... Один видос, и тот по "Корсарам". Надо на питэ задонатить!!1 =)))

Ща пилю уже, нибздо.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не FV 215 183?

 

Нед, ана нинужна. Нужна ана:

Автор с момента регистрации в июле 2011 г. принципиально играет без ПА и прем-танков, имеет 4 танка IX+ уровня и 2 VIII (ангар в подписи), абсолютно не бедствует в плане кредитов и готов поделиться "секретом успеха" в ЛС. Ваша благодарность пойдет в Фонд "Приобретения СУ-122-44 без копья доната", а ник (имя) по желанию - в список "Благодарностей" в этом посте.

И то нисильна. =))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давай...я всё что хотелось - сделал уже, только в окне загрузки стата не пашет и по табу показывает 2-х значные числа вместо 4, хотя все прописано правильно=))

XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня ни он, ни мой пропущенный через редактор тупо отказываются запускаться.

 

 

я всё что хотелось - сделал уже

Куда клал и в каком виде?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...