Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

я кинул все как нужно не пашет. нужно наверно игру переустановить чтоб чистой была

половина от джова стоит имеено прицелы

ставишь джова а потом xvm и конфиг хелла - всё пашет

 

но и бедолага джов и правильный чел Хеллрейзер предупреждают, что ставить надо на чистый клиент!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я так и делан. но из за старого клиента наверо и не пашет. да лаги страшные. буду переустанавливать. понравился хвм не у кого такого нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хел, а потом можно будет вернуть как было в прошлом конфиге или хвм в целом, то есть сортировку в достижениях, а не как ща у разрабов полный бред, потом когда на гк катаешь, то сначала не видно противника, а потом засветился и появился и так же было видно его кпд, а ща нет такого?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спасибо He11raiser!!

 

 

понравился хвм не у кого такого нет.

o7

 

потом когда на гк катаешь, то сначала не видно противника, а потом засветился и появился и так же было видно его кпд, а ща нет такого?

Если ничего не путаю, за это отвечал единственный переключатель:

"loadEnemyStatsInFogOfWar": true,

...и я его так и оставлял. Кто еще на ГК лабает, есть проблемы?

 

запускать стандартным способом, дедовским, через оффициальный лоунчер игры, икс-вэ-эмовская стата работает!

Можно и не лончером, а тупо с экзешки. Я так и делаю.

 

 

Вы не знаете чем лечится вот такое вот?

АХЕЗ, бро, если честно. Я впервые такую проблему вижу - не то что с конкретным конфигом, а вообще.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если ничего не путаю, за это отвечал единственный переключатель:

"loadEnemyStatsInFogOfWar": true,

...и я его так и оставлял. Кто еще на ГК лабает, есть проблемы?

 

Привет Хел, но у меня не показывает стату после засвета, а ты сам не катал, попробуй зайди посмотри как у тебя и еще раньше в роте тоже показывал стату игроков, а ща такого нет, можно ли потом поставить такую фишку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

АХЕЗ, бро, если честно. Я впервые такую проблему вижу - не то что с конкретным конфигом, а вообще.

 

Вообще, насколько я понял, это связано с тем, что те самые спец. файлы для удаления зеркальности, о которых я говорил, не обновлены для 8.8

Хотя если у вас все работает с кастомными иконками... Странно это все.

Могу ли я увидеть как у вас выглядит содержимое папок flash и scaleform, а если не сложно - то и сами папки в архиве? :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но у меня не показывает стату после засвета

Скинь реплей с ГК, запущу у себя.

 

 

 

а ты сам не катал, попробуй зайди посмотри как у тебя
 

ОЛЕНИ в принципе рандомный клан, а я еще и третий месяц вообще не играю, только на тесте. =) Так что не получится, только реплей.

 

 

 

Могу ли я увидеть как у вас выглядит содержимое папок flash и scaleform, а если не сложно - то и сами папки в архиве? :)

Увидеть-то можешь, только толку? У меня нет custom-иконок - стандартные заходят на ура. Знаю, что dzzuga и еще пара челов тут юзают - у них попробуй стряси.

У меня прицел, дамаг-панель и оленемер - всё. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так в реплеях он же вроде не показывается, но посмотрю еще раз и если видно то скину.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Увидеть-то можешь, только толку? У меня нет custom-иконок - стандартные заходят на ура. Знаю, что dzzuga и еще пара челов тут юзают - у них попробуй стряси.

У меня прицел, дамаг-панель и оленемер - всё. 

Ок, стрясу :)

Кстати да, спасибо за такой замечательный конфиг без лишних свистелок-перделок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, давно пользую твой конфиг - спасибо, очень нравится. В FAQе ты писал про переключение на конфиг для рот, расскажи поподробнее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братиш, уже 2 дня голову ломаю, но чувствую сойду с ума (( Ставил кучу конфигов, где скрины загрузки боя показывают стату, но у меня ничего не показывает. Окно загрузки боя такое же как и в пустом клиенте, что бы я не писал в конфиге... Все остальное показывает как надо...

xvm-5.0.0-test2 с твоим конфигом

Хелл-пПлииз

post-7592-0-29396900-1379368637_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братиш, уже 2 дня голову ломаю, но чувствую сойду с ума (( Ставил кучу конфигов, где скрины загрузки боя показывают стату, но у меня ничего не показывает. Окно загрузки боя такое же как и в пустом клиенте, что бы я не писал в конфиге... Все остальное показывает как надо...

xvm-5.0.0-test2 с твоим конфигом

Хелл-пПлииз

Да это у него глюки моды, пусть удаляет и ставит чистые и проверенные, у всех та норм

Кстати вот ссылка на ротный бой, по мере засвета противника иконки топ клана появляются, а вот их стата нет, http://wotreplays.ru/site/1280926?secret=c1bb31167c58857e2cf378ab479548f5   , а так же нет в роте когда собираешься еще в ангаре можно было раньше посмотреть и еще бы добавить сортировку как раньше было, если конечно это все возможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ставил кучу конфигов, где скрины загрузки боя показывают стату, но у меня ничего не показывает. Окно загрузки боя такое же как и в пустом клиенте, что бы я не писал в конфиге...

Не спеши пороть текст конфига. Сначала перелопать (в идеале с нуля) последовательно все самые нужные моды, начиная с XVM. Так отловишь тот, который вызывает глюк. А дальше всё станет на свои места.


 

 

В FAQе ты писал про переключение на конфиг для рот, расскажи поподробнее.
 

Чуть не пропустил. Да, есть батник для переименования - если полезно, пиши ЛС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хэлл, еще такие вопросы:

- почему ваш конфиг состоит из одного файла а не кучи нескольких? Просто помню разделили конфиги когда-то.

И вот еще что - где меняется шрифт для рейтинга над танком, и можно ли в медиум кши добавить отображение процента побед? Остальное все под себя допилил.

Последнее - почему у вас в варианте ушей где только никнейм (medium или medium2, не помню) не окрашивается в статистику? Я поменял, но в чем причина, просто интересно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

- почему ваш конфиг состоит из одного файла а не кучи нескольких? Просто помню разделили конфиги когда-то.

Я тоже разделил, потом плюнул нафиг и склеил обратно - их же редактором. Если кто под себя не вручную пилит - удобнее один файл ему скармливать, а не россыпь говна.

 

 

где меняется шрифт для рейтинга над танком

Ищи по "Century Gothic" внутри конфига, там одиночный массив. Если надо и по Alt - тройной массив сразу под этим.

 

 

почему у вас в варианте ушей где только никнейм (medium или medium2, не помню) не окрашивается в статистику? Я поменял, но в чем причина, просто интересно))

medium2; я писал в 1-м посте, привычка, да и чтобы не было излишнего попугайства. Размеры бедствия всерьез оцениваются в начале боя и пока на позицию едешь, а дальше - всё уже над танками, кого разуплотнять в первую очередь.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Чуть не пропустил. Да, есть батник для переименования - если полезно, пиши ЛС.

Полезно, только не нашел где здесь личка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже разделил, потом плюнул нафиг и склеил обратно - их же редактором. Если кто под себя не вручную пилит - удобнее один файл ему скармливать, а не россыпь говна.

 

 

Ищи по "Century Gothic" внутри конфига, там одиночный массив. Если надо и по Alt - тройной массив сразу под этим.

 

 

medium2; я писал в 1-м посте, привычка, да и чтобы не было излишнего попугайства. Размеры бедствия всерьез оцениваются в начале боя и пока на позицию едешь, а дальше - всё уже над танками, кого разуплотнять в первую очередь.

 

Понял, еще раз спасибо за все! Со шрифтами вроде более-менее разобрался.

 

Полезно, только не нашел где здесь личка.

Наведи на ник Хэлла, подожди секунду, и в открывшемся окошке нажми "Написать ЛС"

 

4251bca339a89624163ca4d7d3128a88.JPG

Edited by akzar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...